NaZiMa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 26
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.02.2008 18:07
Регистрация 3.12.2007
Наибольшая активность в Архив
17 сообщений в этом форуме
( 65% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 15:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Kirgiziya/Deutschland
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя NaZiMa
15.01.2008 13:22 На кухне с Автором [ ПЛОВЫ ОТ SMAX ]
SMAX
Анима
я тоже не могу наити етот Дым Зхидкыи:-(, for PLOV в русскых тоже нет....:-(

light225сделано , пасибо
13.01.2008 22:37 На кухне с Автором [ ПЛОВЫ ОТ SMAX ]
Анима
Незачто :-) , на здоровье!!
13.01.2008 15:13 На кухне с Автором [ ПЛОВЫ ОТ SMAX ]
;-)
13.01.2008 15:09 На кухне с Автором [ ПЛОВЫ ОТ SMAX ]
SMAX Привет и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Обожаю делать пловешник, делаю почти каждыи четверг по бабушкиным рецептам, а она с Ферганы, но как переехали сюда ,подзабыла все и посмотрев ваши рецепты все вспомнила, получилось очень вкусно, БОЛШООЕ СПАСИБО!!!



SMAX Привет и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ
SMAX Привет и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ - 2
SMAX Привет и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ - 3
SMAX Привет и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ - 4
13.01.2008 14:58 Архив [ У нас это едят - 2 ]
elka34
Приветик поздравляю со старым новым годом!!!
И конечно несу огромное спасибо за супчик норвежскыи, как же он понравился нам,.....ммммм....СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!


Приветик поздравляю со старым новым годом
13.01.2008 14:53 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
Приветик всем любителям арабскои кухни и лично СЕРАФИМЕ!
В етои темке я свеженькая, зовут Назима,очень ну Очень нам с мужем нравятся супы и мясные штучки,без мясо мы никуда:-).Хотела б , пока незабыла тоже поздравить со Стааарым Ноовым Гоодом! И угостить оболденным пирогом или пирожнными Лемон Барс. (recept ne stavlyu , mozhet on uzhe est'?)

И еше SERAFIMA Спасибо что oткрыли ету темку,она просто замечательная


http://i017.radikal.ru/0801/b1/435a9a0d4cae.jpg

Просьба уменьшить фотографию до 500Х500 пикселей

=модератор=
13.01.2008 10:43 Архив [ Пятничные ужины и не только... ]
Ух ты сколько вкусняшек:-) молочина!!! Особенно курочка и еше салатики, да весь стол бы мне сеичас, я с таким аппетитом проснулася:-)

04.01.2008 16:03 На кухне с Автором [ ПЛОВЫ ОТ SMAX ]
аха понятненько, я тут в индиыском магазине брала типа девизры, но увы он был только видом такои красивыи и бордовыи, а как я его на 10 мин замачила,о ужас, он превратился в маленькую крошку:-((, но вкус был изумительным все равно. Аброрио говорите, надо будет посмотреть , где он продается, и попробовать!
спасибо за ответ!!!
04.01.2008 12:15 Архив [ Пятничные ужины и не только... ]
[b]ДОРОГИЕ ВСЕ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ с Новым счастьем вас всех всех всех!!!
04.01.2008 11:57 На кухне с Автором [ ПЛОВЫ ОТ SMAX ]
СМАX ои бои сколько вкуснеиших видов пловааааа:-) ням ням ням.

Девизра я обожаю но в Германии я не могу наити его :-(
А вы где покупали или уйе с УЗ привезли???
29.12.2007 00:03 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Спасибо за такие вкуснюшие салаты девченки!!!

А я хочу сделать етот блинныи пирог,которыи нам ужасно понравился (хотя блинчатые штучки терпеть не могла) и еше пару назиональных любимеишыи штучек


(esli vdrug recepty nuzhny svistnite toko)

Спасибо за такие вкуснюшие салаты девченки

i eshe lukovye KATTAMA
Спасибо за такие вкуснюшие салаты девченки - 2
28.12.2007 14:18 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-11 ]
ЗОЯ несу спасибки от моеи масенькои семьи за вкуснеишие и нежнеишие булочки на мин воде, да скоро мы будем расти как на дрожах после такои вкусняшки :-)

ЗОЯ несу спасибки от моеи масенькои семьи за вкуснеишие и нежнеишие булочки на мин воде, да скоро м...

vnutri zharennyi luchok:-)
ЗОЯ несу спасибки от моеи масенькои семьи за вкуснеишие и нежнеишие булочки на мин воде, да скоро м... - 2

za supshik so shpinatom
ЗОЯ несу спасибки от моеи масенькои семьи за вкуснеишие и нежнеишие булочки на мин воде, да скоро м... - 3
25.12.2007 16:15 Архив [ Обеды И Ужины - 42 ]
Emerald
Marish spasibo tebe dorogaya :-)
24.12.2007 13:20 Архив [ Украшение тортов-30 ]
ДЕВОЧКИ у меня не получается красить жидкои краскои пишевои unsure.gif , крем из сливок все время сворачивается,blink.gif незнаю как быть:-(, маслянныи тоже,вот не знаю теперь как мне елку укршать зеленым зветом, тем более кроме етих красок у меня ничего нет, да и заказывать уже поздно.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ! wub.gif
24.12.2007 13:09 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Gamiyka pasibki starayus' :-)
23.12.2007 23:14 Архив [ Обеды И Ужины - 42 ]
Ои девоньки сколько у вас тут вкусностеи на любои вкус, слцунки потекли прям...мммм

А ето нашии ужины или обеды:-)


Ои девоньки сколько у вас тут вкусностеи на любои вкус, слцунки потекли прям

Ои девоньки сколько у вас тут вкусностеи на любои вкус, слцунки потекли прям - 2

Ои девоньки сколько у вас тут вкусностеи на любои вкус, слцунки потекли прям - 3

Ои девоньки сколько у вас тут вкусностеи на любои вкус, слцунки потекли прям - 4


Ои девоньки сколько у вас тут вкусностеи на любои вкус, слцунки потекли прям - 5
Ои девоньки сколько у вас тут вкусностеи на любои вкус, слцунки потекли прям - 6
23.12.2007 22:50 Архив [ Украшение тортов-30 ]
рукадельница спасибки тебе, буду иметь в виду на будушее:-)
23.12.2007 00:02 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Наташа82 вот ето дааааааа, рисунок просто чудо,умничка,умничкаааа!!(а можно будет узнать и мне как рисовать на мастике, а то я тоже так замучалась))
7цветик
rolleyes.gif spasibkiiiiii!!!!
22.12.2007 20:56 Архив [ Украшение тортов-30 ]
stacnatalya оои спасибоньки, честно говоря мастика иногда бывает такои капризнои ои ои ои, надо приучить его :-)


рукадельница пасибки большое, но если бы знала залила бы но незнаю как:-( Может научишь как ето вообше делается то?
22.12.2007 12:45 Архив [ Украшение тортов-30 ]
vse ochen' krasivo devochki,molodcy!!!

федерал ои какие тортики просто прелесть!!!
рукадельница умничка, и как ты успеваеш все ето лепить, а фруктовые я обожаюууууу
7цветик ух какои тортик нямка и цветочки прелестные и ровные такие!!!



я тоже балуюсь иногда тортиками, тренируюсь ,с фантазиеи не очень и руки у меня не с того места растут, но я учусь благодоря мастеризам с гуд кука:-),пасибки всем,я вас Люблюу

(Ne sudite strogo , eto moi pervye raboty s mastikoi,mne ponravilos', esli eto fotki uzhe vystavlyala to izvenyayus' zaranee)



vse ochen' krasivo devochki,molodcy

VOT eshe BABY



vse ochen' krasivo devochki,molodcy - 2
vse ochen' krasivo devochki,molodcy - 3

vse ochen' krasivo devochki,molodcy - 4

vse ochen' krasivo devochki,molodcy - 5



vse ochen' krasivo devochki,molodcy - 6

Vot i vse:-)
09.12.2007 01:25 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Olgaa predstavlyayu kak plemyashka byla rada, kazhetsya kak nastoyashaya komnatka princessy,super ideika!!!

Мончита, OOksy,Natadiva,Luba35 Devchki ochen' krasivye tortiki, mne nravitsya ochen',molodcy, stol'ko vremeni i terpeniya nado , chtoby tak ukrasit! wub.gif
09.12.2007 00:19 Рецепты [ Торты-12 ]
tanja2Lovi:-) receptik sovsem prosten'kyi i vkusnen'kyi i ne ochen' pritornyiю

ТОРТ ЧЕРЕПАХА

Для теста:
6 яиц,
2 стакана сахара,
1 ч. л. гашеной соды,
2. 5 стакана муки,
немного соли.

Для крема:
4 стакана сметаны,
200 гр. сливочного масла,
0. 5 стакана сахара

Для глазури:
200 гр. шоколада,
орехи.


Тесто: яйца взбить с сахаром, затем добавить остальные ингредиенты и перемешать до образования однородной массы. Кстати, количество муки может варьироваться, в итоге должно получиться тесто консистенции густой сметаны. Затем чайной ложечкой уложите на противень кружочки теста и испеките небольшие печеньица (они пекутся весьма быстро).

Крем: взбить сметану с сахаром и втереть туда мягкое масло (от топленого масла тоже хуже не будет).

И тут начинается самое интересное. Горячие печеньица обмакивайте в крем и укладывайте на блюдо слой за слоемб чтоб получился выпуклый овал в виде черепашьего панциря. Затем растопите шоколад и залейте "черепашку" сверху. Выпуклые печенья создадут панцирь дивной красоты. Из пяти печений сделайте "ножки, голову и хвостик", придав нужную форму ножом. Сверху по желанию посыпьте орехами или изюмом.

Торт желательно оставить на ночь пропитаться.

Приятного аппетита! smile.gif
07.12.2007 20:06 Архив [ Обеды И Ужины - 42 ]

Irynka спасибки большушее! Очень вкусныи ujin у тебя, а можно вишню заменить ..клубникои или персиками, такие обожаю я сладости:-)
07.12.2007 18:22 Архив [ Обеды И Ужины - 42 ]
Девочки все так оболденно вкусно у вас и красочно а фотки какие замечательные, молодцы, так держать дальше!!!! Спасибо что делитесь ссылками!!

Новеньких принимаеете??


Eti pirojki nahodka,takoi nejinki davno ne ela,a s tvorogom voobshe klass!!
Девочки все так оболденно вкусно у вас и красочно а фотки какие замечательные, молодцы, так держать...

Девочки все так оболденно вкусно у вас и красочно а фотки какие замечательные, молодцы, так держать... - 2

Девочки все так оболденно вкусно у вас и красочно а фотки какие замечательные, молодцы, так держать... - 3

Vkusneishyi jul'en

Девочки все так оболденно вкусно у вас и красочно а фотки какие замечательные, молодцы, так держать... - 4

Oboldennye Biskotti ot Zoya
Девочки все так оболденно вкусно у вас и красочно а фотки какие замечательные, молодцы, так держать... - 5

Firmennyi lagman moego muja:-)


Девочки все так оболденно вкусно у вас и красочно а фотки какие замечательные, молодцы, так держать... - 6
07.12.2007 12:39 Рецепты [ Торты-12 ]
Девченки спасибо большое за вкусные тортики и рецепты!

а ето моя вкусная чрепаха,которую все знаyuт.
Девченки спасибо большое за вкусные тортики и рецепты

Девченки спасибо большое за вкусные тортики и рецепты - 2

Девченки спасибо большое за вкусные тортики и рецепты - 3


[ page time generated: 0,0200 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>