Lovina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 33
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.02.2021 16:52
Регистрация 22.05.2020
Наибольшая активность в Рецепты
18 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 10:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Активисты
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lovina
07.02.2021 16:56 Рецепты [ Белки в дело! ]
цитата: (lpine @ 29.11.2020 - 18:35)
А у меня муж все белки забирает себе, когда я готовлю сабайон)
Удобно, безотходное производство.

Мне тоже интересно что ваш муж с белками делает smile.gif
07.02.2021 16:52 Кухни народов мира [ Польская кухня ]
А я нашла простой рецепт супа с жидкими клецками, теперь готовлю его частенько, легко и вкусно, что ещё нужно? biggrin.gif

От администратора
Ссылка удалена, т.к. она противоречит п5 правил форума:
Запрещена любая реклама других интернет-ресурсов и ссылки на них без особого разрешения администрации.
09.01.2021 01:37 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Я в этом году (уже в прошлом) мало наготавливала. Как-то не нравится мне что и половина не съедалась и приходилось потом доедать "новогоднюю" еду huh.gif
Теперь я просто каждый день готовила немного и именно то что хотелось мне и домашним happy.gif
На фото пример завтрака в период праздников, один из первых дней нового года
03.12.2020 17:38 Рецепты [ Цукаты ]
Я цукаты с детства люблю, помню ту коробочку морковных цукат которую мне в детстве купили, для меня они были вкуснее любых конфет. laugh.gif
Сейчас уже готовые покупаю, самой делать даже не думала, а тут рецепты такие. Чувствую что скоро попробую цукаты собственного производства biggrin.gif
09.10.2020 00:47 Кухни народов мира [ Мексиканская кухня... ]
Да и вообще мексиканская кухня довольно простая но сытная и вкусная, те же буррито дома делаются минут за 20. smile.gif
08.10.2020 14:12 Кухни народов мира [ Мексиканская кухня... ]
Я очень люблю кукурузу, авокадо, курицу, когда много соуса... так что мне мексиканская кухня очень даже по вкусу.Особенно мне нравится.
Особо люблю кесадилью, кукурузные чипсы с гуакамолле и чурос, это очень простой десерт которым и дома можно побаловать домашних rolleyes.gif
08.10.2020 00:14 Рецепты [ Белки в дело! ]
Тема для меня актуальная biggrin.gif У меня после приготовления сабайона всегда белки остаются. Раньше всё время приходилось пускать их на омлет или делать меренгу, а теперь будет как разнообразить применение))
27.08.2020 15:02 Рецепты [ Прокис кефир или молоко, что можно приготовить? ]
цитата: (Sonic @ 25.02.2011 - 20:32)
Прокис кефир или молоко, что можно приготовить?

Всем привет, у меня очень часто прокисает кефир, не успеваю как то его выпить, а потом жалко выливать и все время хочется что нибудь приготовить из него, но кроме оладушек на ум ничего не приходит, тоже самое и с молоком! может кто поделится рецептиками? спасибоsmile.gif

Я в таких случаях всегда блинчики делаю, и из кефира и из молока. С рецептом можно поэкспериментировать, добавить рисовой муки, или гречневой, ещё люблю зелень прям в тесто добавлять, когда намерено делаю блинчики с соленой начинкой smile.gif
27.08.2020 14:59 Рецепты [ Пудинги ]
Я раньше только покупные пудинги ела, такие в баночках как йогурт раньше всё время был. Вкус мне нравится, хотелось бы и самой попробовать дома приготовить. Думаю что начну с рисового, он такой классический, должен стать образцом happy.gif
15.08.2020 02:12 Рецепты [ Выбрать рецепт для тортика ]
цитата: (matmazethka @ 3.04.2008 - 23:09)
Девочки, здравствуйте, а как Вы соблазняетесь испечь тортик? Как Вы выбираете рецепт?

У меня этот выбор часто иррациональный biggrin.gif Хочу сделать и делаю, даже если по рецепту из интернета.
В теплое время года особую любовь испытываю к тортам без выпечки пример торта о которых говорю. Готовить легко, мороки мало, а по вкусу - отлично rolleyes.gif
01.08.2020 01:59 Рецепты [ Рисовая вермишель ]
цитата: (Милинка @ 17.06.2009 - 11:42)
tongue.gif РИСОВАЯ ВЕРМИШЕЛЬ ПО ВОСТОЧНОМУ tongue.gif

Вот я тоже её с курицей и овощами больше всего люблю. Ещё грибы могу добавить. А рецепт мой схож с вашим, только я наверное острее делаю biggrin.gif
28.07.2020 01:28 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
А я вчера попробовала приготовить вроде как пп омлет. Мне понравилось, было вкусно, думаю что иногда буду готовить себе такой на завтрак smile.gif
Если кому интересно - добавлю фото.


Вы нарушаете п 5. Правил Форума (https://forum.good-cook.ru/ipb.html?act=SR&f=2)
Запрещена любая реклама других интернет-ресурсов и ссылки на них без особого разрешения администрации.

Поэтому ссылка на сторонний сайт была убрана.

Модератор
15.07.2020 01:08 На кухне с Автором [ Кулинарный Калейдоскоп или Скатерть-самобранка 4 ]
цитата: (larissa1312 @ 1.07.2020 - 15:25)
Заменить конечно можно, но берите сыр с ярким вкусом.
Колбасный сыр придаёт лёгкий подкопчённый аромат, соответственно он принимает участие во вкусовом букете готового салата.
Часто встречаю мнения, что сыр не вкусный, как пластилин или ещё хуже.....нам повезло, у нас продают вкусный колбасный сыр.

Я не считаю колбасный сыр безвкусным или пластилиновым, мне именно вкус его не нравится. А для салатов я итак обычно использую сыры с ярким вкусом, чтобы, как вы сказали, он принимал участие во вкусовом букете :-)
01.07.2020 01:21 На кухне с Автором [ Кулинарный Калейдоскоп или Скатерть-самобранка 4 ]
цитата: (larissa1312 @ 19.12.2014 - 03:13)
СОЧНЫЙ САЛАТ С КРАБОВЫМ МЯСОМ

С яблоком крабовый салат ещё не готовила. Мне стало интересно, приготовлю. Только сыр колбасный не очень люблю, заменю его на твердый rolleyes.gif
А за рецепт - спасибо.
01.07.2020 00:50 Кухни народов мира [ Японская кухня ]
А хорошего проверенного рецепта моти ни у кого нет? давно хочу приготовить, не могу найти проверенный рецепт по которому точно получится smile.gif
26.06.2020 14:54 Рецепты [ Закуска ]
цитата: (KristinaRu @ 18.06.2020 - 19:14)
а мне рулетики овощные нравятся, в мультипекаре Редмонд на гриль панелях готовлю, и начинка из сыра с орешками

А можно рецепт? Что это за рулетики такие? В лаваше что-то?
26.06.2020 14:44 Кухни народов мира [ Армянская кухня ]
Даже не знала что армянская кухня настолько многогранна и разнообразна. Большое спасибо за тему.
Мне очень понравились некоторые блюда, и хоть армянских корней у меня нет, но многое я бы хотела попробовать приготовить happy.gif
21.06.2020 15:04 Кухни народов мира [ Все о национальной кухни Беларуси ]
цитата: (natalizvezda @ 10.07.2013 - 13:59)
Драники - блюдо белорусской кухни.

А фарш хорошо прожаривается? У меня на счёт этого есть сомнения... Не хочется сырой фарш потом кушать :-)
21.06.2020 14:57 Рецепты [ Как Приготовить Салат "панцанелла" Рецепт ]
цитата: (receptyonlain @ 5.11.2014 - 13:25)
как приготовить Салат "Панцанелла"

Такой простой салат, и летом как раз актуален, когда не очень хочется жареного и жирного. Удивительно что я о нем впервые слышу. Попробую приготовить, думаю что мне понравится rolleyes.gif
14.06.2020 14:42 Рецепты [ Закуска ]
цитата: (Лелик @ 25.11.2014 - 13:51)
Закуска в корзинках

Очень простая закуска в корзинках.

20 шт готовых корзинок
1-й вариант
грибы шампиньоны - 500 гр
лук репчатый - 1 шт крупная

Я в грибы ещё люблю вместо сливок или сметаны добавлять плавленный сыр, гораздо интереснее и вкуснее получается smile.gif
А вот в корзинках такие грибы раньше не подавала, спасибо за идею wink.gif
14.06.2020 14:38 Рецепты [ Томат, помидоры, помидорки ]
Очень люблю помидоры, в холодильнике они у меня круглый год есть. Нашла здесь немало интересных для себя рецептов, обязательно попробую приготовить по некоторым из них. Запеченные помидоры не очень люблю, а вот салаты многие понравились, и ещё пирог rolleyes.gif
12.06.2020 19:54 На кухне с Автором [ Готовим вкусно, готовим дома ]
цитата: (Люблютворить @ 8.06.2020 - 12:19)
Рыбные гнездышки с шампиньонами

Спасибо за рецепт! Я обожаю рыбные котлеты, а тут рыбный фарш в другом виде. Мне кажется это очень вкусно, ещё и сыром сверху посыпали rolleyes.gif
Обязательно попробую приготовить в ближайшее время.
11.06.2020 01:14 Кухни народов мира [ Грузинская Кухня ]
Очень люблю хачапури по-мегрельски, пхали, сулугуни запеченый с помидорами, чурчхелу... Грузинская кухня очень вкусная. Увидела здесь много блюдо которых раньше не слышала обязательно почитаю рецепты и попробую что-то приготовить. rolleyes.gif
11.06.2020 01:10 Рецепты [ Картофельные рецепты ]
Обожаю картошку во всех её проявлениях. Нашла здесь много интересных и новых для себя рецептов. Спасибо! Завтра же попробую приготовить что-нибудь новенькое))
11.06.2020 01:06 Рецепты [ Готовим традиционный винегрет – пошаговая инструкц ]
цитата: (Gveret @ 8.06.2020 - 22:56)
Яйцо только использовала в "шубе".

Я тоже готовлю винегрет с соленым огурцом и квашеной капустой. Фасоль тоже добавляю, причем не важно какую, белую, красную...
Ещё важно каким маслом заправить, я беру самое пахучее подсолнечное smile.gif


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>