camryfan0703

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.12.2007 01:36
Регистрация 27.10.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 3.07.2024 - 11:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN (*)Roman(*)
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.jjlouro.com
Дата рождения 7 марта
Место жительства Portugal,Monsanto
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя camryfan0703
27.10.2007 17:11 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Львица
Прежде всего,спасибо,что откликнулись! smile.gif
Цитата
Вам просто для риса или для плова?

Мне,если честно и для риса,и для плова и для гречки...
Я потому и написал:"из личного опыта",а то мои знакомые пробовали варить гречку и плов(из пропаренного риса)по инструкции к мультяшке - вкусно,но остаётся очень много воды sad.gif ,а так хочется добиться хорошей рассыпчатости rolleyes.gif .Плов,кстати,они варили уже второй раз и воды влили даже немного меньше чем по инструкции,а результат практически тот же...
Так что вопрос остаётся открытым,жду и дальше советов мультиварочников! wink.gif
Заранее благодарен всем небезучастным ! biggrin.gif

27.10.2007 03:02 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Принимайте пополнение ! smile.gif
География мультиварки расширяется ! biggrin.gif
А дело было так:чуть больше месяца назад,купив пароварку и рыская по сети в поисках рецептов,наткнулся на описание этого чуда,а затем попал на ваш форум.Пароварку сразу же сдал назад в супермаркет и решил,поехав в следующем году в отпуск на Украину,попробовать найти и купить мультяшку.Но по счастливой случайности всё оказалось намного проще и быстрее. И вот неделю назад в Португалию приехали три первые (вероятно) мультиварки.Три,т.к.своими рассказами соблазнил на эту покупку крёстную и крёстного моей маленькой доци,о чём они не жалеют и теперь почти каждый день звонят и хвастаются своими успехами.А вот мы с женой похвастаться пока ничем не можем,с работы возвращаемся поздно да и наша маленькая "террористка" не даёт нам ничего сделать - требует постоянного внимания tongue.gif
Ну ничего,вот сейчас два дня впереди,обязательно подключим и верю,что будем постоянно пользоваться rolleyes.gif
Вероятнее всего об этом писалось и всё же:поделитесь из личного опыта и объясните попроще по пропорциям риса и воды для разных видов риса ("пропаренный","иголочка",круглый,басмати) чтобы он получался именно рассыпчатым.И как сварить картошку (не на пару) допустим для пюре.Для многих специалистов из этой темы вопросы наверное пустяковые laugh.gif ,а для меня это пока "terra incognita" wacko.gif ,так что уважьте,кто может.
Заранее всем большое СПАСИБО !!! А мы в свою очередь в скором времени адаптируем для мульти какое-нибудь блюдо местной кухни (а они есть очень и очень...) и отчитаемся.


[ page time generated: 0,0134 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>