kurkuma

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.10.2007 10:59
Регистрация 22.10.2007
Наибольшая активность в Архив
11 сообщений в этом форуме
( 79% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 21:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 июля
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя kurkuma
25.10.2007 21:22 Архив [ Пятничные ужины и не только... ]
какая вкуснятина! rolleyes.gif
25.10.2007 21:05 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Меню на полторы недели... ]
innok
меня клавдия зовут, а с манго никак - в магазин лень идти, а дома их уже приговорили tongue.gif могу с виноградом, если этот ласси из ушей не польется biggrin.gif
25.10.2007 19:48 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Меню на полторы недели... ]
innok
я уже по второму заходу замутила - с яблочком tongue.gif выглядит так же, поэтому фотки не будет cool.gif
25.10.2007 19:45 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
SeraFima
ну я ж и грю "странный хумус попался" biggrin.gif а чего добавить полложки?
модеры уже сделали "первое предупреждение" biggrin.gif
25.10.2007 18:56 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Меню на полторы недели... ]
попробовала фруктовое ласси, делала с бананчиком и 1ч.лкоричневого сахара: понравилось tongue.gif теперь надо попробовать с острыми перчиками - как только до магазина дойду их прикупить sleep.gif
вот как это выглядело
попробовала фруктовое ласси, делала с бананчиком и 1ч

спасибочки за рецептик!!!
25.10.2007 18:51 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
это фруктовое ласси от innok
25.10.2007 18:48 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
с новосельем!
мне тут перепал фотик на время, освежайтесь! biggrin.gif

с новосельем
25.10.2007 00:51 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Фиалка2
под напитком из йогурта я имелла ввиду вот это (ну видела и еще рецепты всякие в разными специями) http://www.videojug.com/film/how-to-make-sweet-lassi
а такое как ты говоришь я знаю и очень полюбляю biggrin.gif оссобенно если наполовину со сливками и молоком и туда побольше разных фруктов, летом обязательно должен быть арбуз, а зимой- хурма rolleyes.gif

чудные суши! правда я их никогда не ела, но выглядят потрясающе tongue.gif


Раяна
вау! галушек что ль накрутить? хотя мы такое обычно не делаем, разве, что супчик с галушками, а столько да еще и как гарнир rolleyes.gif


SeraFima
ой, значит я хумус недоварила unsure.gif но он у меня на огне и так 7часов варился!!! и замачивала на всю ночь, странный хумус попался!
24.10.2007 21:58 Архив [ Арабская кухня-15 ]
SeraFima
SOS!!!! хумус по твоему рецепту должен быть кислым????? он не перемеливается в блендере ну я туда для жикости лимонный сок лью, а он такой кислющий стал mad.gif или воды в него нужно добавлять? или не надо было сливать воду после варки? blink.gif
24.10.2007 20:12 Архив [ Арабская кухня-15 ]
фиалочка, наташенька, ну нью йорк большой город, может и есть где то концентрат. может на каких нибудь арабских улицах?

девочки, у меня к вам вопрос: какие на вкус напитки, которые делают из йогурта натурального? т.е они как кефир приправленый или что то другое? я пару рецептиков видела, а решится всё никак не решусь- а вдруг продукты испорчу wacko.gif ohmy.gif
24.10.2007 18:01 Архив [ Арабская кухня-15 ]
я в вашу темку со спасибой wub.gif (только без фото, нет фотика)
за пасту авокадо от нуры и за салат из бургуля с овощами свежими от крымчанки, мне больной и без апетита было вкусно и аппетитно biggrin.gif

Фиалка2
я покупаю не готовую тхину, а концентрат что ли.... у нас здесь (израиль) она называется "гульмит" я её развожу лимонным соком и водой, добавляю соль и сахар, иногда специи: куркум, заатар, кумин и чеснок давленый. и т.к я сама её делаю, до довожу до консистенции соуса- "жидкая сметана" rolleyes.gif

пс. после таких фото, точно скоро приобрету фотоаппарат, буду спасибы наглядные приносить tongue.gif
24.10.2007 11:26 Архив [ Арабская кухня-15 ]
вай сколько тарелочек, как я это утащу? blink.gif biggrin.gif

викуля, спасибо за гостеприимство wub.gif

вчера купила тамаринд, буду пробовать. только скажите раз у него кисло сладкий вкус то можно и в курицу его и в соус к котлеткам? а как? просто кусок бросать или воду тамариндовую делать и тогда уже использовать?

фиалочка, я как раз недавно совсем рис делала, и захотелось к нему что нибудь добавить, так в холодильнике нашлась зелень и морковка их и добавила, получилось вкусно, а если еще и мяско и курочка и зелень поразношестней - представляю какая вкуснятина получится! осталось продуктов закупить и сразу же попробую!
у меня таких вопросов "куда деть тхину" не возникает, я её просто хлебом вымакиваю, не говоря о рыбе и курице (полить сверху) rolleyes.gif

22.10.2007 18:57 Архив [ Арабская кухня-15 ]
edlen
А куда используется "тамаринд"? Я видела его в магазине, а что с ним делать не поняла unsure.gif
22.10.2007 18:55 Архив [ Арабская кухня-15 ]
Привет девочки!
разрешите присоединиться к вашей дружной и уютной компании rolleyes.gif
забежала найти как готовить хумус, а в итоге проторчала здесь пару часов читая темку biggrin.gif даже зарегестрировалась по такому поводу wub.gif
меня зовут Клавдия я из Израиля


[ page time generated: 0,0077 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>