alxnet

Статистика активности
Всего полезных сообщений 27
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.07.2013 22:20
Регистрация 19.10.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
20 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 05:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 сентября
Место жительства МОСКВА
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Алёна
25 последних сообщений пользователя alxnet
01.03.2010 18:40 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Девочки милые, выручайте ! Многие, на этом сайте пользуются косметикой ЛАШ. Подружка,много про ЛАШ говорит,но не пробовала ни разу,а мне бы хотелось ей подарить на 8 марта.Подскажите ,что ВАМИ уже опробовано и не будет осечек.Я была на сайте интернет- магазина,но выбор трудно сделать.Помогите!!!
08.01.2010 15:44 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-38 ]
Девочки !!! Ткните,меня носом - Как делать майонез? Пожалуйста.
28.09.2009 17:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-32 ]
Девочки,доброго дня.Помогите,надо подарить подарок- комбайн кухонный,чтобы был на 100% и делала всё.
28.06.2009 23:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Подскажите,кто делал-сыр,он получается по консистенции -твердым или как творог.Делала ,но получился как- творог прессованный.
10.03.2009 20:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Девушки ! Подскажите,как найти магазин-склад ВОСТОК?? Потерялась,не могу найти.
27.09.2008 15:24 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей -13 ]
Доброго дня !!! Помогите найти рецепт-Икра кабачковая .Очень нужно . Аууууу
05.07.2008 20:31 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Цитата
Ну вот) Как раз для нового томика я принесла рыбку
Рыбный рулет  Приготовление в ветчиннице и мульте 


Доброго дня !!!Моргана,не могли бы поделится рецептами"Ветчинницы" в Мультяшке. А то,сегодня прикупила-сие чудо,а что сделать ещё не решила,а у ВАС наверное есть какие-нибудь шедевры.
25.03.2008 21:19 Мультиварка [ Мультиварка - 9 ]
Цитата
Народ, хоть кому-то удалось найти чашку для Мульти в наличие? Я уже отовсюду получила отказ, пошел восьмой месяц ожидания, по 780-7112 я тоже заказала, обещают только 5-10 июня. Я в легком шоке :-(

Доброго вечерка!!!У меня уже 2 дополнительные чашки и ещё 1 должны доставить. Обращаюсь к ЗНАТОКАМ форума.Можно ли варить каши на режимах-"Тушение" и "Варка на пару"??И если можно,то как? и на какое время ставить?
02.12.2007 16:21 Мультиварка [ Мультиварка - 5 ]
В субботу смотрела одну передачу "Кулинарную" и стянула оттуда рецепт,а сегодня применила в действии,ну и конечно делала в МВ.
Вот рецепт:Любой фарш (мясной,смешаный,куриный)-где то около 1кг.-посолить,поперчить,нарезать зелень (по вкусу или как есть в наличии)-это первый слой.
Следующий слой-Яблоки антоновка (натереть на терке)-4 штуки
Следующий слой-Сыр (натереть на терке)-300-400 грамм
Ну и завершение всей запеканки майонез и в нашу МВ.
Я делала на режиме"выпечка"-50 минут,единственное на дно МВ,я кладу коврик из ЖАР-ПТИЦЫ. Вкус очень не обычный,очень легкая и вкусная.Объелись!!!!
02.12.2007 16:10 Мультиварка [ Мультиварка - 5 ]
Цитата
МаДаМа, ----- спасибо за рецепт паштета. Попробую. Меня интересовало следующее

Прошу Вас, для особо одаренных,сколько всех ингридиентов надо,ну хотя бы
примерно или в граммах если не трудно,а то сколько читаю ничего не понимаю,
объясните подробнее.
26.11.2007 23:14 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Цитата
а что можно в мв приготовить на д.р? с мясного.. может кто подскажет

Приготовьте пирожок,начинка может быть любая начиная от мяса и заканчивая капустой.Тесто:200 гр.сливочное масло+8 ст.ложек сметаны+2 ст.муки+соль.Слив.масло натереть на терке и смешать с мукой.,постепенно добавлять сметану и вымесить тесто,посолить по вкусу.Положить в холодильник на 40 минут (когда нет времени в холодильник не кладу).
Достаешь из холдильника, делишь на пополам раскатываегь по форме дна и делаешь небольшие бортики ,кладешь начинку и сверху закрываешь тестом и на "выпечка" 50-60 минут.Тесто очень похоже на слоеное.
23.11.2007 12:53 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
[quote] Муж тут напомнил, что давно конфеты не делала . Во как.

Привет,а не можешь поделиться рецептом конфет,а то я знаю только рецепт Рафаэлок.Заранее спасибо.

А я хочу Вам сказать,что я очень обленилась со своей подружкой -МВ,я теперь на салаты все делаю в ней,на винигрет все варю на пару-уже все
очищено и даже порезано,остается потом перемешать с огурчиком или квашеной капусткой,зеленью и все готово.
Уже в 3-й раз варила холодец -я с ним теперь на "ТЫ",получился на отлично,и воды налила в этот раз почти под крышку.
06.11.2007 22:16 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Всем привет.Сегодня заказала запасную чашу для мульти,единственное ждать придется долго,но по другому нигде не найти. И еще вчера варила грибной супчик,как многие пишут -"ум можно отъесть",сначало овощи и грибы потушила,а потом добавила жидкости сколько надо.Получился ОООчень вкусный.
03.11.2007 12:52 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Если кто знает,подскажите,поставилана режим"Тушение" -свинину,время 2 часа,а хочу картошечки подложить к свининке ,за сколько надо картошку положить,чтобы она была готова вместе со свининой.
25.10.2007 22:04 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Цитата
Но я наливаю прям по самую верхнюю меточку, даже иногда чуть больше...

Прошу прощения,но мне очень интересно насколько больше можно наливать?
23.10.2007 23:06 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Подскажите, пожалуйста, как приготовить тыкву,мне кажется где то, есть на форуме рецепт-цукаты из тыквы.Помогите.
23.10.2007 22:11 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Цитата
А сколько воды изначально влили в горшок?

Воды наливала по самую верхнюю риску. Больше ведь наливать нельзя???
23.10.2007 21:07 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Как именно я смогу "регулировать" толщину желейного слоя,воды мало получается в кастрюльке.
23.10.2007 21:03 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Точных пропорций не знаю,потому что на пакете был написан состав,но больше там мака,чем муки.
23.10.2007 20:46 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Вчера экспериментировала по поводу ХОЛОДЦА,эксперимент удался,причем минимум времени было потрачено.Холодец получился отменный,хорошо застыл,бульон прозрачный.Единственное замечание-мало желе,а я люблю,когда много желе,а в остальном все замечательно.
22.10.2007 23:02 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Смесь мак-миндапьная мука-сахарная пудра
22.10.2007 20:51 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
У меня есть рецепт "Макового пирога",в приготовлении не очень сложный. В Мультяшке мною опробован.
Ингридиенты- Масло сливочное 125 гр.растопить +перемешать с 40гр.сахара+ добавить 5желтков+200-250гр.мела-мака+130гр.муки пшеничной -все перемешать до однородной массы.
Отдельно взбить 5 белков +100гр.сахара до увеличения вдвое.Потом все аккуратно перемешать с массой.В форму положить бумагу для выпекания и вылить массу и поставить на режим ВЫПЕЧКА 60минут+30минут.Получается очень вкусный пирог.


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>