Goldkind

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.05.2008 12:33
Регистрация 9.10.2007
Наибольшая активность в Рецепты
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 04:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Goldkind
10.10.2007 02:09 Рецепты [ Составляем меню ]
Цитата (light225 @ 9.10.2007 - 17:08)
Goldkind на столе могут стоять какие-нибудь пирожки, самса, бурекесы, то есть несладкая выпечка - рецептов на форуме много, может есть какие-нибудь предпочтения  smile.gif ?

Хотелось бы что-нибудь более праздничное. Я тут на форуме рулетики нашла, может какой-нибудь сделаю. Потом. думаю, может курицу фаршированную?) Но для меня это наверное слишком сложно- никогда не пробовала отделять мясо от костей)) боюсь тут нужно мастерство. Ну и хоть одно горячее блюдо.... в общем... думаю)))
Да, крепс мне понравились, но мне кажется, они подогретыми потеряют и вид и вкус(
И крылышки в маринаде тоже понравились) вот к ним присмотрюсь)))
спасибки)
09.10.2007 16:21 Рецепты [ Составляем меню ]
Что приготовить на праздник?)

Привет, милые дамы!)
Давно Вас читаю и поражаюсь, какие тут хозяйки сидят!) Завидую очень) сама не обладаю кулинарными талантами, но что еще хуже- не люблю готовить(
Но приходится) До замужества вообще не готовила, а сейчас вот, учусь))

Так вот я о чем хочу Вас попросить, спросить.
У нас скоро праздник, после урозы который бывает. По нашим обычаям в этот день у каждой хозяйки накрыт стол и зайти может любой. Т.е., гости приходят не по договоренности, а просто так, и их бывает много. Поэтому наши хозяйки чаще готовят то, что не теряет вид при подогреве, что вкусно и холодным, что может простоять на столе весь день.
У меня конечно будет не так много гостей, как бывало у нас дома в девичестве. Но тем не менее, они тоже будут приходить в любое время. т.е. приготовить ужин к определенному времени- не вариант. Но готовить одно и то же, типа котлет, курочки жареной, голубцов и т.д.- не хочется. Хочется и оригинально. ново, и удобно в данной ситуации. Ну и вкусно конечно))
Может посоветуете что-нибудь?


[ page time generated: 0,0056 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>