daisywheel

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.02.2009 14:35
Регистрация 29.09.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
1 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 9.05.2024 - 05:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.daisywheel.user.kz
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя daisywheel
18.06.2008 10:33 Технические вопросы [ Потеряли тему? Ищите здесь. ]
Скажите, почему не открывается тема "Мультиварка-1". Я хотела посмотреть там рецептик, а страничка не загружается.
23.10.2007 17:37 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Всем привет!
Примите и меня в вашу теплую компанию. Счастливой обладательницей мультиварки я стала сравнительно недавно: всего месяц назад, поэтому пока только осваиваю ее, экспериментирую. Почти все, что готовила в ней получилось очень вкусно (единственное - опала творожная запеканка, но это, скорее, моя вина, так как не ддала запеканке остыть полностью).
Так как мультиварка предоставляет почти неограниченные возможности для творчества, я попробовала приготовить в ней гуляш из щуки, рецепт которого вычитала в одном из кулинарных журналов. Получилось очень вкусно, сама рыба тоже осталась сочной, наверное, благодаря овощам. Кстати, даже мелкие косточки, которые все-таки кое-где остались в спинке (несмотря на то, что я битых полчаса их скрупулезно вытаскивала), протушились и стали мягкими, что очень даже неплохо wink.gif

Гуляш из щуки.

1 кг щучьего филе, 0,5 стакана растительного масла, 0,5 стакана мелкорубленой зелени петрушки, укропа, кинзы, базилика, 3 луковицы, 2 ст.л. томатной пасты, 1 лимон, 2 стручка сладкого перца, соль.

Рыбное филе нарезать небольшими кусочками, слегка посолить, поперчить и сбрызнуть лимонным соком, выжатым из половины лимона. Нарезанный кольцами лук, перец и оставшийся лимон смешать с половиной зелени и обжарить в мультиварке в режиме "Выпечка" 10 минут, иногда помешивая. Затем добавить томатную пасту, рыбное филе, все перемешать и поставить в режим "Тушение" на час. При подаче на стол посыпать зеленью.
На гарнирчик можно отварить макароны или сделать картофельное пюре.
Все, наслаждайтесь.

Всем привет



[ page time generated: 0,0105 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>