НатаШ

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.12.2008 08:45
Регистрация 13.09.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
28 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 10:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 марта
Место жительства Новокузнецк
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя НатаШ
11.07.2008 06:34 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-9 ]
Sade
Ну у меня он совсем недавно, надоесть еще не успел. А кекс гораздо проще сделать в мульте. wink.gif
11.07.2008 06:15 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-9 ]
Ну вы даете! Два дня у меня интернет не работал, а у нас здесь такие страсти разгорелись! blink.gif
Сейчас вроде спокойней стало, так кому интересно мой кекс в аэрогриле в подробностях то прошу сюда
08.07.2008 17:32 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
ЕленаБо Приду обязательно!
08.07.2008 17:25 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
ЕленаБо Форум растет с такой скоростью, что я читать-то еле успеваю!
08.07.2008 17:10 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Макар
Ну конечно! Просто давно не писала, забыла.
08.07.2008 17:04 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Макар
Спсибо, что помните! wub.gif wub.gif wub.gif
08.07.2008 16:44 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
LIRA70 Мультиварка у меня уже почти год, некоторые рецепты сюда выставляла.

anna100 Сначала сделала белое тесто, половину вылила в форму. В оставшееся добавила какао и выливала в середину белого. Вообще я не ожидала, что так получится, думала будет похоже на "зебру".
08.07.2008 16:26 Мультиварка [ Задушевные беседы мультиваровцев-8 ]
Девочки! А можно я похвастаюсь? Недавно купила себе новую игрушку - аэрогриль! Теперь осваиваю. Вот со второго раза получился кексик:
Девочки
23.04.2008 13:13 Архив [ Задушевные беседы мультиваровцев-1 ]
Европа
Целая банка очищеных помидоров в собственном соку нужна для одного из соусов в лазанью.
21.04.2008 17:11 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
маркоша
Я смешивала миксером (без фанатизма wink.gif )
Манка не чувствуется, только кекс рассыпчатый. Манки можно положить меньше или совсем не класть, а добавить муки.
21.04.2008 17:02 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
А сегодня варила суп с грибами:
А сегодня варила суп с грибами: Обжарила на выпечке лук, морковку, грибы (опята стерилизованные из...
Обжарила на выпечке лук, морковку, грибы (опята стерилизованные из банки). Положила картошку, тушенку говяжью и на тушение на 1 час. Очень вкусно!
21.04.2008 16:47 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Juliya bosya Я так рада, что постная шарлотка понравилась wub.gif
21.04.2008 16:36 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Было мне вчера вечером скучно, и пошла я на кухню, и испекла кексик tongue.gif
Пекла без рецепта "на глаз" из того, что было, но поскольку получилось очень удачно, то постаралась рецепт восстановить. Значит так:
Кекс "Вдохновение":
3 яйца
1 неполный ст. сахара (все стаканы 250мл)
0.5 пачки (250 гр.) маргарина
1 плитка шоколада (100 гр. горький пористый) - растопить с маргарином
300 мл кефира
1 ч.л. соды
1 ст манки
1 ст муки
1 ст грецких орехов (измельчить)
Все смешать и в мультю на выпечку на 65 минут.
Было мне вчера вечером скучно, и пошла я на кухню, и испекла кексик Пекла без рецепта "на глаз" из...
09.04.2008 04:54 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Цитата
Цитата (маркоша @ 8.04.2008 - 23:11)
маркоша писала:
Выставила 20 минут,включила,а печка не включается,автоматом переходит на Подогрев.Что делать?
У меня так же было. Несколько раз пыталась включить выпечку, но не получилось.
Кто- нибудь подскажите, что это может быть?


У меня так же было. Несколько раз пыталась включить выпечку, но не получилось.
Кто- нибудь подскажите, что это может быть?


У меня тоже так было несколько раз. Я так думаю, что печка слегка перегревается и ей надо дать остыть немного. В таких случаях я оставляла на подогреве минут на 5, а потом включала опять выпечку - все нормально включалось.
08.04.2008 17:13 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Vitulia
Рецепт для двойной порции - нас хотя и трое всего, но шарлотка такая легкая, что улетает biggrin.gif очень быстро
08.04.2008 16:53 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Vitulia
Меда я положила 4 столовые ложки, а сахара немного меньше, чем по рецепту. Чай дает цвет и делает вкус более насыщенным. А вкус мне понравился и тот и тот, хотя моей доче понравился больше с медом.
08.04.2008 16:33 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Вспомнила, что пост wink.gif , и испекла сейчас Постную шарлотку.
Основной рецепт здесь: http://forum.good-cook.ru/topic5854s1050.html
Сегодня я вместо повидла положила мед, а вместо чая - кофе.
Вспомнила, что пост , и испекла сейчас Постную шарлотку
06.04.2008 10:04 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Новокузнечанка Приятно встретить земляков! wub.gif

Девочки, я пекла чизы по Лолиному рецепту из обычного магазинного творога, из деревенского творога, из творожной массы с курагой, из плавленого сладкого сыра "Омичка" и из "Рамы", и всегда получается удачно и очень вкусно. Особенно понравилось из деревенского творога и из "Рамы".

Извините меня, пожалуйста, кому не успела ответить! Не всегда есть доступ к компьютеру, а за несколько дней на форуме возникают куча новых страниц!
03.04.2008 15:49 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Vitulia

Рецепт торта еще с советских времен wink.gif
Бисквит: 4 яйца, 2 ст. сахара, 2 ст. сметаны, 2 ст. муки, 1 ч.л. соды (стаканы 250 мл). Взбить яйца с сахаром, добавить сметану, соду и муку. Выпекала в мульте 60 минут.
Крем: 1 л молока, 4 ст.л. с горкой крахмала, 3 яйца, 1.5 ст. сахара, 100 гр масла сливочного. Смешать в кастрюльке крахмал, сахар и яйца; влить молоко и опять хорошо размешать; варить эту смесь на маленьком огне до загустения; остудить; взбить масло до бела, постепенно по одной ложке добавлять вареную массу в масло и взбивать. Возни, конечно, довольно много, но крем очень вкусный получается.
Раньше бисквит просто разрезала и прослаивала кремом, а тут увидела идею "Шкатулки" здесь на форуме и решила попробовать. Выгребла середину бисквита, порезала на кусочки, смешала с персиками и с кремом. Оставшиеся дно и стенки пропитала сиропом из персиков с коньяком. Потом положила начинку обратно. Кусочков бисквита с персиками и кремом оказалось слишком много, так что сделали на отдельной тарелочке еще и маленький тортик.

А манник делала на глаз: маргарин растопленный грамм 100, стакан кефира, стакан сахара, 1 ч.л. соды, 2 яйца и манка до густоты кексового теста. Добавила цукаты разноцветные. Выпечка 60 минут.
03.04.2008 14:37 Мультиварка [ Мультиварка - 10 ]
Привет всем! Наконец-то починили компьютер, и теперь я могу похвастаться!
На 8 марта делала торт по типу "Шкатулки"
Привет всем
Привет всем - 2
Бисквит на сметане, крем заварной, добавлены персики консервированные. Украшала моя доча.
А это просто манник с цукатами
Привет всем - 3
14.02.2008 11:59 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Девочки! Килокалории я считать начала только сегодня, после того как залезла на весы и ужаснулась! ohmy.gif
14.02.2008 11:41 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
А у меня как раз дотушились Индюшиные рулетики с овощами
А у меня как раз дотушились Индюшиные рулетики с овощами Филе индейки (грудка) порезала на порционн...
Филе индейки (грудка) порезала на порционные куски, отбила, посолила, поперчила, положила на каждый спаржевую фасоль (целую), морковь соломкой и лук полукольцами и свернула рулетиком, заколов зубочисткой. Рулетики сложила в мультю, залила сметаной с чесноком и соевым соусом. Режим тушение 2 часа. Вкуснятина! 242 ккал на 100 г
14.02.2008 10:43 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
А теперь принесла вам Постную шарлотку
А теперь принесла вам Постную шарлотку Рецепт взят из журнала "Еда для всей семьи" №4, только у мен...
Рецепт взят из журнала "Еда для всей семьи" №4, только у меня продуктов в 2 раза больше, так как маленькую шарлотку съедают моментом, не дав даже остыть. Приступаем:
1. 1.5 ст сахара растереть с 0.5 ст растительного масла (все стаканы 250 мл)
2. Взять 3 или 4 апельсина, почистить, разобрать на дольки и порезать (каждую дольку на 3-4 части). С одного апельсина натереть или порезать цедру. Положить апельсины и цедру в тесто.
3. Перемолоть не очень мелко 1 ст грецких орехов - добавить в тесто.
4. Положить 4 ст л любого варенья или повидла (у меня повидло домашнее грушево-яблочное)
5. Влить 1 ст крепкого чая.
6. Добавить 3 ч л соды.
7. Вмешать 2.5 ст муки.
Смазать маслом кастрюльку мультиварки и положить тесто.
Выпечка у меня получилась 65 мин + 30 мин. Тесто поднимается очень хорошо. Есть шарлотку лучше остывшей, т.к. горячая она довольно липкая, а вообще очень вкусно!
Кстати, килокалорий в ней 295 на 100 гр.
Посчитать калории можно здесь:
http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
14.02.2008 10:07 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Olila
Кекс-пряник мягкий, как кекс, только немного посуше. Мед я брала гречишный - он у меня расслоился в банке на жидкий и твердый, поэтому мое семейство есть его отказывалось, а в кекс положила пополам твердого и жидкого.
12.02.2008 16:48 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Olila
Больше похоже на кекс, но с пряничным вкусом.


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>