Vitulya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.05.2005 23:41
Регистрация 30.11.2004
Наибольшая активность в Антресолька
11 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 20:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Vitulya
01.12.2004 09:43 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
MariaL

Я очень люблю семгу, но перешла на сырую. Мне кажется даже от суточного засола пропадает ее благородный вкус tongue.gif , соль вытягивает сок ( это,наверное,личные заморочки) . Беру кусочек грамм на 100-150 ,посыпаю солью и ем и всегда запиваю томатным соком ... вкусно

Yanchik
Готовила. Сама только нюхала, даже не пробовала, но промахов не было. Зато сколько было желания готовить ... И, вообще, я заметила, что когда голодная, то готовлю лучше и желания больше.
Когда-то, 7 лет назад, я устроила себе голодные дни ( их было 9). Готовила как обычно для семьи ( двое детей, муж) и еще мамы и сестры (были в гостях). Никто не подозревал, что я ничего не ела. Потом я им призналась.
01.12.2004 09:26 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
сплог
Шепчу, у меня было большееее ... biggrin.gif . Самое главное, что муж просит возвратиться к прежнему весу laugh.gif
Я читала, что из фруктов при диете хороши грейпфруты и памелла, все остальное опасно (в смысле каллорий)
01.12.2004 00:05 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Luna07 , спасибо тебе rolleyes.gif

До 13 дня не ела ( я вообще, утром не ем). С 13 до 18 ела в удобное мне время в основном овощи, творог ( его можно есть с любыми продуктами), овощные супы. Иногда рыбу (запеченную) или если это семга - то сырую. Делала себе кефир из молока 0,1%. Правда молоком это назвать трудно,но кефир получается классный . В жару готовила окрошку - терла на терке огурец ( для объема ) , добавляла редис, зеленый лук и заливала кефиром с лимонным соком и еще добавляла газированную воду. Ела арбузы,т.к. они не калорийные.
И последнее принятие пищи в 18 - это овощной сок из огурца, свеклы и моркови ежедневно.
30.11.2004 22:48 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Alina, я весила меньше, но тоже очень много. Может быть, если решусь, выставлю фотки. Насчет кожи ( плюю и стучу по дереву ) все ОК. Просто face стал меньше biggrin.gif ... намного

IRENA , спасибо. Про силу воли - многие так говорят rolleyes.gif
30.11.2004 17:33 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Белок поступал ввиде бобовых. Девчонки, я понимаю, может это не совсем правильно, но вес был настолько высок, что нужно было принимать меры. Хотя признаюсь, он мне не мешал, да и мужу тоже rolleyes.gif Терять столько я не хотела. Было желание уменьшить вес к лету, но laugh.gif увлеклась ...
Вот уже полгода держу.
Мой рост 170, наверное, или 172.
И еще после 18 не ела и утром не завтракала ( я утром никогда не ем)
30.11.2004 17:21 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Alina, я стесняюсь называть точные цифры rolleyes.gif

А живого веса было ох как много rolleyes.gif
30.11.2004 17:18 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Очень хорошо ( для меня ) есть овощные супы . Сыроедение для меня сложно
30.11.2004 17:16 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Этот процесс ( настраивания ) длился около 2-х недель. А потом было все не очень сложно. Исключила мучное полностью ( но сейчас уже ем все) .Перешла на овощи
30.11.2004 17:12 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Ну, а если серьезно, хотя все, что писала выше, серьезно, то первым делом настроила себя. Считаю, что без этого нельзя начинать похудение.
30.11.2004 17:10 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Устроила себе разгрузочный год biggrin.gif
30.11.2004 17:06 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Привет, девчонки!
А я за год похудела на 50 кг. rolleyes.gif Но как те девчонки,что на фотках выше, я не выгляжу biggrin.gif


[ page time generated: 0,0116 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>