нетто

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.05.2008 09:49
Регистрация 13.08.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 13:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 июля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя нетто
26.10.2007 15:56 Кухни народов мира [ По-корейски ]
Девчата привет Всем доброго дня! прочитала Вашу темку и тоже заинтересовалась салатами.Я очень хочу попробовать сделать салат из свиных ушек,но к моему сожалению рецепта так и не нашла.Если кто знает напишите как это готовить Заранее спасибо. unsure.gif [size=6][/size]
28.09.2007 11:17 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Как и обещала САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАН.Я порезала 2кг баклажан кубиками соломкой1кг сл.перца,морковь натерла натерке.По рецепту 1.300томатов,но я брала томатную пасту где-то300г.Добавила уксус100г,200г.молотого чеснока 400г масла растительного,150г сахара,соль по вкусу и добавила пучок петрушки. Все это перемешала в обычной кастрюле получилось очень много и в кастрюльку от мульти все не влезло .Ставила на режим "тушение"на2часа потом открыла помешала и еще1час на "тушение".Вот что получилось.Справа 3 банки с мультиварки а 2 слева это из обычной кастрюли. mad.gif Ой а у меня не получается фотку скинуть..... Плиз...подскажите как это сделать!!!
27.09.2007 16:45 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Доброго всем дня! Спасибо всем за уникальные рецепты.В свою очередь я отважилась сделать на зиму салат из баклажан.Завтра напишу рецепт т.к. сижу на работе.Получилось из мульти 3 семьсотграмовые банки остальное по рецепту пришлось делать традиционно на газу.В результате по внешнему виду в банках одинаково красиво,но в мультике было больше жидкости,а баклажаны в отличии от варки на газу не разварились,а так и остались кусочками(мягкими)
13.08.2007 14:09 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Цитата (Иола @ 13.08.2007 - 13:42)
Суп готовить - 12 минут от начала до конца - от поиска овощей в холодильнике, до окончания уборки кухни.
Я не представляю себе, как я без нее жила!!

Иола спасибо тебе большое за очень интересный совет обязательно попробую приготовить. smile.gif


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>