senmd

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.11.2009 08:17
Регистрация 12.08.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 09:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства г.Нижневартовск
Увлечения разное
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя senmd
08.09.2008 05:02 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
ZAIKAGRIN
Огромное СПАСИБО что откликнулась,но нет мне нужен рецепт именно маринованного или консервированого горького стручкого перца.Сегодня готовить ,а как незнаю.
07.09.2008 21:34 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ.ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕЦЕПТ горького стручкого перца.Муж уж больно попросил и даже купил три кг.Я незнаю как его засолить.Он такой узенький,длиненький.ПОМОГИТЕ.
20.07.2008 20:41 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
А я училась в Коканде и пришлось с ними работать.Готовят еще раз готовят ,а как едят и даже сало едят.Говорят под крашей можно Аллах не видет.
30.05.2008 04:49 Мультиварка [ Мультиварка - 11 ]
СРОЧНО!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!
Нужна емкость для мультиварки.Кто поможет ссылкой в каком интернет-магазине можно приобрести?Заранее благодарна.
21.03.2008 04:57 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Девочки мы все ушли от разговора.Офелия попросила какие то варианты кухни 5кв.м.А веть так вариантов и не было.Почему я пишу на эту тему?Мне очень интересны варианты. У моих знакомых тоже такие кухни и я ни где не видела ничего интересного.В нашем городе много пятиэтажек а там как раз кухни по 5кв.м.поделитесь своими мыслями.Я думаю многим будет интересно.
17.03.2008 05:01 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Какой это стиль "кошкин дом".Ой,ой,ой как ты написала услуги дезайнера в любом магазине.Это может у вас так, у нас (я имею ввиду наш город) таких услуг нет.Да в добавок бесплатные.Вот и пришлось мне самой включить свою фантазию плюс интернет и придумывать свою кухню.Мне очень понравилась предыдущая кухня,но (я говорю только свое мнение)я полюбила и захотела чтобы минимум вещей стояло на столах.До ремонта все столы у меня были заставлены всякой утварей.А сейчас ничего даже мочалочку и тряпочку я спрятала в ящичек.И мне так нравится.Я сначала думала будет не удобно,но как видно ошибалась.
08.03.2008 04:52 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
Первое что я приготовила это был омлет с сыром.Мне понравился корочка красивая,поднятся хорошо да и вкус отменный.
06.03.2008 17:20 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Обязательно покажу ,но завтра.Сейчас нет время.
06.03.2008 07:40 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Огромном спасибо что не пролистали страницу,а даже комментарии сделали.
05.03.2008 21:50 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
А я тоже недавно получила аэрогриль.Я заказывала через интернет и получила по почте.Конечно это долгий процесс,но теперь он стоит на моей кухне.Вот онА я тоже недавно получила аэрогриль
05.03.2008 21:18 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Столько прочитала и просмотрела.Вот решила вам показать фрагмент своей кухниСтолько прочитала и просмотрела
29.11.2007 11:25 Архив [ Tupperware-2 ]
Я не только новичок,но и фанат. Два дня назад наткнулась случайно на этот форум,прочитала и предыдущию и эту тему.Вчера уже побывала в магазине и купила замесочное блюдоМаксимилиан(7,5л),силикованный скребок -- мне сказали без него нельзя обойтись.---форму силиконовую "Цветок" по спец предложению и кувшин 2.1 л."Очерование".Зачем купила незнаю.Сердцем чувствую надо, а как этим кувшином пользоваться незнаю.Сегодня уже полдня сижу дочитываю эту тему.Два человека задавали вопрос как этим кувшином пользоваться и для чего он нужен .Так ответа и не получили .Девочки пожайлуста объясните мне незнающему что с ним делать.За все остальные рецепты ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Мне так это все понравилось.
13.09.2007 16:42 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
А мне мультяшечку отремонтировали.Это еще одно чудо.Мультиварка подлежит ремонту.Сегодня сделала плов с грибами, может каша рисовая с грибами.Вкусно.
09.09.2007 07:05 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
А у меня беда,беда.Перегорела моя мультяшка.Электрик говорит от перепада напряжения.Мне посоветовали купить удлинитель пилот.Он вроде бы защищает от перепада .Вот какя у меня беда.
21.08.2007 16:23 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Здравствуйте.Я на этом форуме новичок.Хочу поделиться своими впечатлениями.Начала читать про мультиварку в начале июня. До этого я незнала что это такое.Так сильно захотела ее приобрести.У нас в городе ее нет.Тут мы с мужем поехали в отпуск.Проехали Саратов нет(мы отпуск проводим на машине)Самара были в нескольких магазинах нет.И тут чисто случайно зашла в Эльдорадо.Когда продавец сказал есть я даже неповерила.Конечно радости было много.Даже мой внук ему 3 года знает что это за мультиварка.Ведь я всем домочадцем уши прожужала.Ну вот у меня есть это чудо как писали на форуме.Конечно я не дождалась конца отпуска и приготовила у подруги плов.Великолепно.Дома готовлю все.Что получается а что и нет.Ну а в основном нравится.А самое главное.... Никто не написал из вас. Вкус получается как из русской печи.Ведь любые первые блюда они не варятся ,а томятся.И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.


[ page time generated: 0,0082 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>