Кроленька

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.03.2021 15:52
Регистрация 28.07.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.06.2024 - 14:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Кроленька
13.08.2007 18:13 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Цитата (Иола @ 13.08.2007 - 13:40)
Я все-таки больше всего люблю делать плов на ней

Иола
Подскажите, пожалуйста, у меня на программе плов всегда снизу сильно зажаривается рис, овощи или мясо (ну то, что снизу оказывается). Даже я бы сказала подгорает. Пропорции использую такие же: 2 стакана риса и 5 воды. У Вас тоже зажаривается? Или я что-то не так делаю?
28.07.2007 17:26 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Ташенька, bobusya и Иреna
Спасибо за помощь и поддержку! Наверное, я рано распереживалась. За установкой режима постараюсь следить повнимательнее. И перловку попробую еще раз - может воды много было или день такой...
А в целом я в восторге от мультиварки! Свободного времени прибавилось, грязной посуды убавилось. Готовить просто, а получается очень вкусно.
28.07.2007 15:30 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Добрый день. Неделю назад купила мультиварку. Пробовала готовить по приложенным рецептам. Все отлично получалось. А сегодня возникла проблема. Решила сварить перловку. Поставила на режим "гречка". На 2 стакана крупы 1 литр воды (без замачивания крупы). Через полчаса зашла на кухню, а там из клапана лезет пена от каши - весь клапан в каше, крышка тоже. Скорей выключила. Внутри тоже все в каше. Что же случилось? Где я ошиблась? Может быть надо для перловки другой режим? Но в описании указан для перловки именно режим "гречка". И еще вопрос. Вчера картошка в режиме тушения прижарилась и даже слегка подгорела снизу... Может надо было воды чуть добавить? Перед этим картошку пробовала тушить и получилось отлично (воду не добавляла). Помогите, пожалуйста. Неужели она сломалась??


[ page time generated: 0,0226 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>