lui

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.01.2008 10:20
Регистрация 18.07.2007
Наибольшая активность в Антресолька
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 00:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 мая
Место жительства Vancouver, WA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lui
29.11.2007 01:58 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
chajka
biggrin.gif да! это похоже biggrin.gif
Liska
я рада wub.gif
28.11.2007 13:31 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Здравствуйте дорогие девушки, вы все замечательные, читаю и смеюсь, До чего же бывают такие приколы в жизни. Хочу расказать и про себя, меня завут Луиза. В штатах я пол моей жизни без одного года. Сама я из Грузии. Так вот спустя 6 лет я возращаюсь на родину. То, что все изменилось в городе это было не беда, типа названия метро поменяли местами, разные новых зданий понастроили, особенно в окружности метро, мало того, что названия поменято местами, а тут еще и вид наружный изменился . Так вот я о главном. К этому времени поменялась денюжка, превратилась в ларри, а хочу заметить, что я летела через Москву в Грузию, в Москве я пробыла с недельки ну а потом и на родину, а тут у меня бабушка за это время переехала жить в Армению и хочу заметить что во всех этих трех странах название денюжки были разными. Звучали они так, рубли, ларри и драммы . Так вот у меня в моей юнной головной коробочке произошол маленький збой с этой так называемой рвзнообразным названием купюры,а говоря о том что я уже привыклы так сказать к радному долару и на языке первое что было а сколько доларов.........?
Выхожу я из метро, а там базар,все органик без разной так сказать химии. Захотелось мне арбуза, подхожу и спрашиваю сколько стоит? и постоянно в напрежении чтоб из языка не вылетело слово долары, а было их двое. Один укладывал в горку арбузики, а второй у прилавки на корточках, что-то делал и двое были чем-то своим заняты и не смотря на меня один ответил то, что был за прилавкой точнее под ней 15 .Я тут вдруг раслабилась из своего напрежения и забылась так ,как сработал конфюз, а чего 15. И тутже я его спрашиваю, Чего доларов??? Этот, что был под прилавком поднялся и отвечает да blink.gif с выкатаными глазами на ружу, тут у меня срабатывает, что ничего себе у нас в америке на 15 доларов я куплю ну хотябы три арбуза, ну и ценыыыы зашкалили, это я все про себя, но это все в мгновении. И тут второй у него срабатывает смекалка, что тааакого клиента упустить просто нельзя и он стукая первого по голове полотенцем чем он там эти арбузы протирал и говорит мне, Не дорогая он пошутил, лрарри конечно ларри, с невиным вырожением на лице отвечает мне, а тот wacko.gif вот с таким лецом стоит. Ну тогда я раслабилась типа первый хотел на домной поприкалываться обмануть хотел и я ему пальчиком угрожающий сказала, Хотел меня обмануть?? с улыбкой на леце мол у тебя это не вышло. Тогда я говорю ну ларри это дело другое и лезу в сумку за кашелечком.Эти двое уже у прилавки окозались, как солдатики ровненькие такие и лица у них надо видеть обьяснить не могу blink.gif blink.gif достаю я 15 лар, а они так и стоят глаза на выкат, ну я и показываю, а арбуз почему не звешиваете? blink.gif Он тут понимает, что я ничего не понимаю и говорит аж захлебываясь, Выберай любой, улыбка у него ну прям, как у Никулина. Тот, что у прилавки первый стоял, уже глаза с языком от удивления проглатил, когда я сказала, что вооооооооооооон сааааааааамый маленкий так ,как подумала, что идти нужно пешком до остановки, потом на маршутке пару остановочек проехать а там потом от остановки чуть пройти ну и я дома у тети. tongue.gif Он мне отдает тот мной указанный мааааленький такой арбузенок, я отдаю 15 ларр и с гордостью отходя опять, указательным пальчиком угрожающий но с улыбочкой уже довольной на леце помахиваю ему, и приговаривающи, Аааааа- хотел обмануть ай -яй -ай не хорошоооо дядя. Хочу сказать, что это была моя первая на тот момент покупка так, как до этого тетя мне ничего не разрешала покупать, мол обманут тебя, у тебя на лбу написано, что ты приезжая, все тут поменялось ну и тд....на этом моя история не закончилась............ Прихожу я домой, на улице жара я устала. Кладу на стол мой арбузик, а за столом сидит моей двоеродной сестры муж. Тетя моя вышла замуж за грузина у них трое девочек и они тоже замужем за грузинов я их просто абажаю
Ну вот кладу я на стол, тетя тут занервинчала, ну чего ты купила, ты ведь знаешь что все есть, ну это там розговор ...и она меня спрашивает, Сколько стоит? Я ей спокойненько отвечаю 15 и продолжаю что-то там в сумке копаться. Она остановилась и говорит чего 15 ну я ей с довольным лицом отвечаю, ну конечно же не доларов, а ларров. Тут моей двоеродной сестры муж который сидел за столом и кушал арбуз. С полным ртом мне по грузински, сколько, сколько и тетя тоже. у них получилось дуэтом. Я радостная повторяю, что15, 15и расказываю как меня хотел один надуть, что 15 доларов, а другой за меня вступился и я заплатила 15 лари. сестры муж поперхнулся, тетя схватилась за голову и тихо призимлилась на стул, вот за этот арбузик ты заплатила 15 лар ? ну да я говорю, а сестры муж, так ведь арбузы сейчас по 15 тетри- это мелочь как наши центы. Я со смехом валюсь на стул, потому-что вспоминаю их выражения лица и мои вопросы и то что меня все таки надули biggrin.gif И тогда он говорит, что арбуз можешь ставить прям в сервант, уж больно дорогой арбузик у тебя вышел, а те свернули новерно прилавок и быстро смотались. На 15 лар я смоглаб купить арбузиков на целую ротту солдат.


[ page time generated: 0,0088 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>