силаесть

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.09.2007 19:57
Регистрация 10.07.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 5.05.2024 - 16:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись хлеб и женщин я ем руками!
25 последних сообщений пользователя силаесть
10.07.2007 19:27 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ:
благодарю вас...

2bobusya:
вы правы, коллега wink.gif с возрастом (читай с опытом) все труднее согласиться на изменение привычного уклада жизни... пусть и неполноценного (холостяцкого)... а уж с доступностью бытовых помощниц (СВЧ, посудомойка, стиралка и т.п.)...

а теперь, возможно, и мультиварка... мне нравится, как ее тут ласково называют мультей biggrin.gif забавненько biggrin.gif в моем арсенале до сих пор трудится рисоварка корейского производства... как-то давно увлекся японской кухней и приобрел все необходимое... в том числе и рисоварку... но у нее гораздо меньше функций, чем в ваших чудо-варках wink.gif и вот у моей существует строгое ограничение - не меньше 2 стаканчиков сухого риса (!) + вода... вот потому-то и расспрашивал с пристрастием об ограничении в ваших распрекрасных biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

преимущество очевидно, и как следствие - вероятное приобретение... wink.gif
10.07.2007 10:13 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
здравствуйте, уважаемые! мой вопрос многим может показаться странным, но тем не менее задам его: есть ли минимально допустимое количество продукта (рис, гречка и др.). мне одному (холостяк патамушта) много не надо... но при этом люблю есть "с ножа", а не разогретую пищу... так вот и интересуюсь - можно ли сварить (приготовить) 1 стаканчик риса или гречки или еще чего-нибудь?

можете отвечать все... важна сумма знаний/мнений... низкий вам поклон признательности в пояс три раза папалам!:)


[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>