dusya77

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 23:11
Регистрация 8.07.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 5.05.2024 - 18:33
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 267475929
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 26 июня
Место жительства Москва
Увлечения Люблю готовить , вышивать крестиком , шить
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя dusya77
08.07.2007 22:38 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
А у меня недавно был Д/Р . Я заказала себе - любимой посудомойку . Приехала три дня назад , пока не установили ( надо кухню немного перестроить ) . Докладываю по мультиварке : все приготовилось за 1ч30мин на программе тушение ( забыла написать , что еще и шампиньоны туда добавила ) . Господа , должна вам сказать - это песня ! Результат превзошел все ожидания - вкунотища неописуемая !!! Муж умял две тарелки этого блюда ! И самое главное : муж с дочкой пошли на вечернюю прогулку в парк , я в мультик все забросила в сыром виде и пошла бороздить бескрайние просторы интернета . Через назначенное время моя новая помошница сказала мне " дзынь " - открываю , а внутри ... !!! Ну вы уже и без меня все знаете tongue.gif Все сфоткала , вот только пока не разобралась как выложить sad.gif
08.07.2007 21:32 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Принимайте и меня в свои стройные и дружные ряды счастливых обладателей этой чудо - машины ! Рассказываю историю ее покупки : у начальницы моего мужа случился Д/Р и коллектив озадачился покупкой подарка . Начальница сама дала дала точную наводку - что именно она хотела бы получить в подарок ( мультиварку ) . Поскольку муж у меня товарищч ответственный , именно ему поручили ее прикупить . Объездив полМосквы он нашел ее только в одном месте ( Электроника на Пресне ) , он сделал вывод : раз ентой штуки нигда нет , значится хорошо раскупают , раз хорошо раскупают - весчь нужная и полезная . Через пару недель у моего благоверного случился тож Д/Р , и начальница испекла ему в этой самой мультиварку творожник . Мой пришел сам не свой ! Все уши мне пожужжал , а позавчерась показал ее в инете . Я два дня читала ваш форум , смотрела картинки готовых блюд , рецепты , советы и все ... Засвербило так , что сегодня поехала и прикупила ! Забросила в нее все , что было под рукой : азу говяжье , картошка , моркошка , лучок , перец болгарский , чесночок , кинзу , соль , лаврушку - сидю и жду ! Ароматы сумашедшие !!! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>