Редиска

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.08.2008 15:05
Регистрация 25.11.2004
Наибольшая активность в Архив
4 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 22:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Редиска
20.04.2007 11:45 Антресолька [ Наши Животные-8 ]
Кудряшкина
Лэся

Спасибо за комплименты сОбаку!!! Я ей обязательно передам! biggrin.gif .Она их правда, ОЧЕНЬ любит!! Сразу нос задирает и воображает-воображает!!!!! tongue.gif tongue.gif
19.04.2007 17:01 Антресолька [ Наши Животные-8 ]
Liska
Это голден ретривер. Девице 2 года.

По паспорту Ambergold GK Eclipse, в миру - ЗЛАТА smile.gif

Про породу сами узнали из "Дог-шоу".Был там такой же шустрый парень.А учитывая, что эта порода - добрейшей души человек(зачеркнуто!), животИна tongue.gif , то решили быстро! smile.gif
19.04.2007 16:52 Антресолька [ Наши Животные-8 ]
Фотография отредактирована модератором

Фотография отредактирована модератором. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами!
03.10.2005 12:40 Архив [ Ужины и обеды-23 ]
Kaddhali

Спасибо.
я попробовала через "поиск", у меня не получилось.Думала, сюда можно зайти и спросить.......
03.10.2005 11:38 Архив [ Ужины и обеды-23 ]
Добрый день, уважаемые мастерицы!!! Читаю Вас давно, восхищаюсь, преклоняюсь, постоянно что-то утаскиваю и готовлю!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
К сожалению, возникла небольшая проблемка - не могу никак найти один рецепт.Он точно был у Вас!! Автор - Elludmila, а ищу ТОРТ-СУФЛЕ "КУПОЛ"
19.01.2005 14:02 Рецепты [ Муссы, желе, десертные кремы ]
Здравствуйте!
Может быть, кому-нибудь пригодится и мой рецептик (взят из газеты rolleyes.gif ).

[b]Лимонный мусс


1 банка сгущенного молока, 0,5л сливок (33%), 150 мл лимонного сока, пакетик желатина (7-9 г), для украшения 1 лимон.

1.Смешать в блендере сгущ.молоко, сливки и лимонный сок.Добавить растворенный в теплом молоке желатин и опять смешать.
2.Вылить в форму, смоченную холодной водой.На 10-15 минут поставить в морозилку.Потом - просто на холод.
3.Перед подачей на стол опрокинуть мусс на тарелку, украсить цедрой и кусочками лимона.
Можно подать с теплым малиновым сиропом (разогреть замороженные ягоды малины на сковороде и добавить сахара) или с вареной сгущенкой.
МОЕ МНЕНИЕ - я желатин растапливаю в теплом молоке на водяной бане.


Я украшала просто спиралью из лимона.Готовится очень быстро, застывает тоже!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! smile.gif
29.11.2004 14:07 Архив [ Ужин... или обед-5 ]
Janochka
Спасибо!!! В зобу дыхание сперло от волнения, вот мне, наверное, рыба и примерещилась (люблю я ее очень-очень tongue.gif ). ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! smile.gif
29.11.2004 13:52 Архив [ Ужин... или обед-5 ]
Цитата (Galka @ 27.11.2004 - 15:45)
Milenchik Спасибо smile.gif

А у нас сегодня на обед были на выбор по желанию картофельный слоеный пирог от Аины с рыбой, запеченной в фольге



Здравствуйте, уважаемые мастерицы и красавицы!!!!! Восхищаете меня своими изобретениями, умениями, оптимизмом и добротой!!! Читаю вас пару месяцев - не перестаю восхищаться-удивляться!!!!

Прошу простить за, наверное, глупый вопрос, но сама не нашла - можно ли ссылку на восхитительный картофельный пирог слоеный пирог с рыбой????? unsure.gif unsure.gif


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>