наиля

Статистика активности
Всего полезных сообщений 95
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.07.2011 20:07
Регистрация 28.06.2007
Наибольшая активность в Архив
94 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 07:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://bobkova80@mail.ru
Дата рождения 6 сентября
Место жительства мытищи
Увлечения ТАНЦЫ.ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ.ЕСТЕСТВЕЕНО ТОРТИКИ-И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя наиля
25.09.2008 10:04 Архив [ Украшение тортов-32 ]
привет всем!девочки из москвы-никто не собирается в ближайшее время время в италику!хочу к вам присоединиться-т.к.там можно приобретать .......толькол на сумму не менее 3000рублей!
19.09.2008 10:14 Архив [ Украшение тортов-32 ]
peppina!
[color=teal][/color]
тортики красивые!я хотела спросить .вот тортик кот.на крестины-там надпись из чего сделана-это мастика или сливки-крем так ложаться!? biggrin.gif
06.10.2007 01:20 Архив [ Украшение тортов-29 ]
каролинка!
оболденный тортик!окуратный!сама наверно довольная!умничка!рубашечка супер!а причиндалы медицинские вообще идеальные!молодца!супер!!!!!!!!!!!!!!!!
05.10.2007 18:39 Архив [ Украшение тортов-29 ]
кстате дети у меня не погодки у них разница 3.6лет-дочери будет 28окт.6лет а сыну завтра 2.6годика!
virga!
какой миленький без излишест тортик-спар!мне он приглянулся молодечек!простенький но прикольный!
wel!
не расстраивайся!мне рубашка понравилась-а цвет вообще супер-поделись как красила!очень хочу сама попробовать-незнаю удержусь ли до 23февралы!?
рукодельница!
иришка ты уже и попки лепишь!молодца!в следующий раз буду тебе звонить советываться по поводу таких.....мест!
05.10.2007 18:34 Архив [ Украшение тортов-29 ]
девочки!всем огромное спасибо!я смотрю никто без внимания не оставил моего спанч боба!спасибочки всем за похвалу-ствралась-опыта у вас набираюсь!
04.10.2007 15:50 Архив [ Украшение тортов-29 ]
девочки извените!фото не развернула-а когда отправила увидела что фото боком!у всех такие тортики-руки прям сами тянуться что-нибудь испечь попробовать!
04.10.2007 15:48 Архив [ Украшение тортов-29 ]
такой тортик я вчера спекла и вот фото-без прожилок-пузыреков
такой тортик я вчера спекла и вот фото-без прожилок-пузыреков!
такой тортик я вчера спекла и вот фото-без прожилок-пузыреков - 2вот такой тортик получился ближе к концу!
такой тортик я вчера спекла и вот фото-без прожилок-пузыреков - 3-а это заключительный результат!оценивать вам!я первый раз этого спанч боба делала!старалась!
30.09.2007 14:11 Архив [ Украшение тортов-29 ]
спасибо!этот тортик для брата жены-вчера ездили на д.р.первый раз пробовала сумочку делать-вроде удалась!сулить нашим экспертам-девочкам-проффесионалам-шеф поворам!
30.09.2007 13:42 Архив [ Украшение тортов-29 ]
ну девочки у всех- красота!начался учебный год и у нас(не только у школьников)лето прошло-и появились вновь шедевры...........молодцы все!много идей подаете!я вот на д.р.жене брата делала сумочку-вот что получилось!
ну девочки у всех- красота
28.09.2007 10:54 Архив [ Украшение тортов-29 ]
девочки
девочки!не судите строго!тортик лепила перед самым выходом в гости к родным!вот что получилось!фото ужасная-не очень хорошо-не четко сфотографировано!
11.09.2007 21:54 Архив [ Украшение тортов-29 ]
virga!
огромное спасибо за теплые слова!
11.09.2007 09:25 Архив [ Украшение тортов-29 ]
ina!
стаканчики просто вставила на сливки-не чем не укрепляла-там слой сливок ну примерно 0.6-0.7см.потом я уже подумала-надо было один выше другой ниже сделать стаканчики!кстате держиться нормально не подают-я торт в другой город перевозила этот-и не все впорядке!успехов!
10.09.2007 20:41 Архив [ Украшение тортов-29 ]
lada04!
спасибо за похвалу!а машинка как нарисованная!молодец!
danilina!
спасибочки за комментарии!пеку и на заказ-но сейчас пекла для себя-т.е.мне очень нравиться что-то новое пробовать слепить-а потом савмой любоваться-если понравилось-я пеку и мужу на работу отправляю а там они быстренько распровляются с моими творениями!а последний-нежный тортик к нашим семейным торжествам!
10.09.2007 16:27 Архив [ Украшение тортов-29 ]
что-то не получилось выше загрузить
что-то не получилось выше загрузить!вот смотрите!
10.09.2007 16:21 Архив [ Украшение тортов-29 ]
вот нашла тортик-сынуле в апреле на д
вот нашла тортик-сынуле в апреле на д.р.2годика делала!
http://re.foto.radikal.ru/0709/32/5dc76751ff2e.jpg!
10.09.2007 16:01 Архив [ Украшение тортов-29 ]
привет ina!
приятно что тортик вам понравился!на самом деле он выглядел лучше-просто когда он был готов-мой муж нечайно его задел и пол торта.......пришлось лепить что уж получилось-а крем-внутри сливки с сгущенкой сладкой-вареной-а сверху просто сливки и блеск!
elitsch!
тебя с д.р. а вашу семью с 8годами!любви!а у нас представь-4сентября-8лет как познакомились затем 6сен.мое д.р. и 7сент.-6лет со свадьбы-т.е.все сразу!тортик красивый!мне понравились борта у нижнего коржа-т.е. руши-молочного цвета!молодец!
10.09.2007 12:34 Архив [ Украшение тортов-29 ]
ПРИВЕТ ВСЕМ
ПРИВЕТ ВСЕМ!У НАС НА ДНЯХ БЫЛО 2ТОРЖЕСТВА-МОЕ Д.Р.И 6ЛЕТ СО СВАДЬБЫ-ВОТ Я И РЕШИЛА 2ПРАЗДНИКА ОБЬЕДИНИТЬ И СПЕКЛА ТОРТ-ВОТ ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЮ ТОРТ ТАКОГО ПЛАНА-ТАКОЙ ТЕМАТИКИ!
10.09.2007 08:49 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Привет elitsch!
спасибо за утешение!внутри бисквит сливки-а ровняла-т.н.придовала форму мяча с помошью сметаны с сахаром-а там где травка медовые коржи!а сверху мастика!желаю удач!ждем твоих тортиков!
06.09.2007 23:40 Архив [ Украшение тортов-29 ]
девочки хотела сделать мячик-вот что у меня получилось
девочки хотела сделать мячик-вот что у меня получилось!не судите строго!этот тортик мне вообще очень трудно дался!
02.09.2007 10:50 Архив [ Украшение тортов-29 ]
данилина!огромное спасибо!по-пытаюсь найти и у нас в россии-в москве-найти такие конфетки!
01.09.2007 12:06 Архив [ Украшение тортов-29 ]
девочки помогите!нужен тортик с тематикой фигурного катания!если можете пришлите пожалуста ссылки-фото!можно с роликами-просто вместо колесиков-приделаю лезвие!пожалуста-жду помощи!на завтра!
01.09.2007 02:13 Архив [ Украшение тортов-29 ]
ina!
спасибо!идейку-то я у тебя по-заимствовала!молодец что тортиком по-делилась!
рукодельница!
ириша!молодца!хорошее начало-сладенькое!учителю понравится!маму-папу и сынулю сс праздником!желаем много успехов!
ina
ina - 2
31.08.2007 20:11 Архив [ Украшение тортов-29 ]
virga!
скажи пожалуста!а в деверьях-точнее в стволе одна кебаб полочка или там несколько-скреплены шоколадом!?да!клево!дочка просит тоже сделать такой тортик!
31.08.2007 20:07 Архив [ Украшение тортов-29 ]
привет натадива!
точного рецепта не подскажу-но меня инструктирует обычно рукодельница-за что ей спасибочки-и вот какой рецепт она мне подсказала:мармышек-шоколад и мед растапливаешь в микроволновке-добавляешь сахарную пудру-и все перемешиваешь-растапливать буквально 2-3секунды только чтоб немного вздулись немного!вот и все!рада если помогла!
привет натадива
привет натадива - 2
31.08.2007 01:34 Архив [ Украшение тортов-29 ]
virga!
ну и тортик!веселенький-детский!а деревья из чего-сверху шоколад-а внутри!?и если фото с боку с другой стороны-там вроде озеро-рыбки!и у куклы платье из какой мастики!?молодец!интересный тортик-яркий-красочный!белоснежка и семь гномов!


[ page time generated: 0,0072 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>