wel

Статистика активности
Всего полезных сообщений 35
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.04.2008 16:46
Регистрация 30.05.2007
Наибольшая активность в Архив
34 сообщений в этом форуме
( 97% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 11:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 264410405
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 января
Место жительства Болгария
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image<br />
user posted image
25 последних сообщений пользователя wel
22.10.2007 15:44 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Первый тортик ето Наполеон. Второй торт Рафаело, а сверху молочная мастика. Но у меня она получилась очень желтая mellow.gif
У меня краски тоже порошковые и яркие цвета не получаются.
Второй тортик ехал километров 600, и украшала сверху уже после приезда.
stacnatalya хрюшка у тебя получилась симпатичная, а после добавления травки тортик совсем различным стал. Детям очень понравится - срезу хрюшку утащют biggrin.gif
22.10.2007 15:21 Архив [ Украшение тортов-30 ]
Я читаю вас регулярно, но небыло повода тортик делать. На прошлой неделе у малого выполнился годик. Делала два тортика - один для домашних, а другой в ресторан.
Я читаю вас регулярно, но небыло повода тортик делать
http://images21.snimka.bg/004313006.jpg

http://images21.snimka.bg/004313005.jpg

Просьба уменьшить фотографии до 500Х500 пикселей

=модератор=
05.10.2007 13:44 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Natadiva я пару недель таму назад делала попку. У меня нет формы и я пекла круглый корж и из обрезок с кремом закруглила попку wink.gif
Панама рада что уже ты сюда заглядываеш почаще rolleyes.gif
Наиля спондж-боб у тебя класный получился. А дети как ему рады biggrin.gif
Я с тортиком захожу. Делала вчера пока дети спали на день рождения отца моего мужа. В первый раз делаю рубашку и чтото с воротником не очень получилось sad.gif
я пару недель таму назад делала попку
17.09.2007 16:27 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Девчата, я долго не писала, у меня собралось много забот. Но зато читаю вас регулярно!
Идейки и выполнение у всех просто клас. Я все собираю, собираю ...
Вот мои последние
тортик для моего мужа
Девчата, я долго не писала, у меня собралось много забот
Девчата, я долго не писала, у меня собралось много забот - 2
Девчата, я долго не писала, у меня собралось много забот - 3
и последний на день рождения моего брата, сегодня
Девчата, я долго не писала, у меня собралось много забот - 4
03.08.2007 13:33 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Kosandra, спосибо за подробное описание как делать розы. А листочки и у меня чтото не получаются остренькими.
Я все таки успела сделать тортик к дню рождения мужа, но у меня почемуто немогу вставлять картинки и смайлики.
30.07.2007 19:54 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Каролинка тортик очень нежный, а белые розы как живые wub.gif
Yelena F идея с мостиками очень понравилась. Это айсинг? или ... Тортики очень хорошо сделаны, вот только калы - чтото не то mellow.gif
MAD твой розовый мини тортик похож на конфетку biggrin.gif
Ludok паравозик ничего себе, очень хорошо смотрится даже.
А у меня чтото пропало желание sad.gif От жары ли, незнаю.

26.07.2007 10:50 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Девчата я давно не писала. Только заглядываю wink.gif , Вы такую красоту натворили - слов нет ... wub.gif wub.gif wub.gif Сижу и любуюсь wub.gif
Я в начале года вообще то думала, что делать такие красивые тортики в домашних условиях невозможно!
Я тоже с просьбой rolleyes.gif у мужа на другой неделе день рождения. Хочеться впечатлить тортиком. Идей у меня много было - машина, инструменты, деньги ... Но чтото немогу сообразить wacko.gif Помогите с идейками.
20.07.2007 13:24 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Virga Ванная это супер идея и изполнение ohmy.gif А тортик с сиреней просто слов нет ... Как наделала столько цветочков blink.gif
Раечка тортики очень акуратные и нежные. Мне тоже сделало впечатление узор на мастике. Чем его делала?!
18.07.2007 10:23 Архив [ Украшение тортов-29 ]
lllypka сверху ето шарики шоколадного корнфлейкса happy.gif
MAD дракошка очень миленький. Забрала себе в архив tongue.gif
17.07.2007 11:32 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Я тоже раз делала шоколадную мастику, а сделала как Рукодельница - начала разминать еще топлым и масло по рукам стекало.
Любаня очень нежный тортик . Мне очень нравяться белые тортики. wub.gif
16.07.2007 12:07 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Danilina для первого тортика у тебя просто супер въшло wub.gif
Какая у тебя мастика?
Я тоже с тортиком для первого тортика у тебя просто супер въшло Какая у тебя мастика
и разрез
Внутри Министерский торт, в первый раз делаю, но на мой вкус очень сладкий. Но мужу понравился уже половина сьел wink.gif
Сверху по замыслу должно быть церковь из айсинга, но в последний момент я решила делать с шоколада. Получилось очень криво blink.gif следущий раз буду пробовать айсинг, до сих пор неработала с ним.
11.07.2007 12:52 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Панама тортик просто клас! Забираю идейку tongue.gif Мне скоро для мужа тортик делать нужно smile.gif
09.07.2007 01:30 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Virga тортик просто клас wub.gif Очень впечатляет - акуратненький такой!
06.07.2007 17:38 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Девочки мне заказали тортик!!! unsure.gif
Знакомые, которые пробовали мой последний, морковный торт с собачками. Очень им понравился. Я незнаю что делать - принимать ли заказ wacko.gif
А еще попросили каталог сделать на будущие заказы. У нас в кондитерских такие тортики не продают - имею в виду как вкус.
06.07.2007 12:48 Архив [ Украшение тортов-29 ]
lyubashalyubasha Новогодний тортик понравился очень wub.gif Елочки ето желе?!
ElenaH котенок как настоящий. Я не нанимаюсь делать клубок blink.gif
05.07.2007 00:27 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Рукодельница мерценесчик просто супер wub.gif
Панама ты совсем права за цвет biggrin.gif никуда не успеваю вставыть - так и делаю для себя. Решетку - делала на глаз, вообще все было выдумано на ходу.
lllурка сбоку у меня тоже крем, ничего допоплнительно не делала, только кремом и насадками huh.gif
Elitsch розочки очень класные у тебя! Ты их отдельно делала или прямо на торике?
03.07.2007 21:00 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Не заходила несколько дней, а вы тут уроки устроили biggrin.gif
Тортики просто клас - я несколько идеек себе забрала tongue.gif
Вот мой последний тортик
Не заходила несколько дней, а вы тут уроки устроили Тортики просто клас - я несколько идеек себе за...
Не заходила несколько дней, а вы тут уроки устроили Тортики просто клас - я несколько идеек себе за... - 2
Делала Наполеон по рецепту Ksun, мне почемуто крема не хватило - две порции пришлось делать. Торт был на домашнее поедание без повода. Украшала чтобы изпробовать приставки.
29.06.2007 14:42 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Рукодельница шоколадные розы просто клас! wub.gif
ElenaH и подушечка и туфелька как настояшие
26.06.2007 19:26 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Викуля Барби очень изящная, не напрасно перепутали с настоящея куклой biggrin.gif
Панама башмачки просто клас, выдавай секрет smile.gif Мне рулетик понравился - с листочками (немогу вспомнит как назывались blink.gif )
Virina крем простенький - всего навсего сметана laugh.gif
Lada тортик мне очень понравился - слоненок очень нежный.
lllypka привет и от меня. Я тут тоже новичок, но могу предложить квадрат сделать с шоколада. И закрепить его сверху немного перед подачей торта.
23.06.2007 14:21 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Девочки спосибо biggrin.gif
Косандра мне тортик для доченки очень понравился wub.gif Заберу себе в архив идей rolleyes.gif
Маня мне очень понравилось работать с шоколадноь мастикой. Собачки немного вспотели, но я их в морозильник засунула чтоб быстрее застыло.
Внутри морковный торт - всем понравился.
Кстати у меня странное получилось - когда размягчила шоколад и добавила глюкозу при остывании масло отделилось huh.gif
22.06.2007 18:23 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Вот мой тортик на сегодняшний день рождения.
Маня спосибо за рецепт на шоколадную мастику.
Вот мой тортик на сегодняшний день рождения
19.06.2007 14:04 Бытовые вопросы [ Как выдраить микроволновку??? ]
Я всегда мою микроволновую вот так - ставлю стакан наполовину полный с водой и немного лимонного сока (я выдавливаю лимон) и включаю пока не останется воды в стакане. После етого вытираю все стенки.
15.06.2007 14:24 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Маня, а как сделадь моделирующий шоколад?
А морковный я делала для себя, знаю что вкуснятина smile.gif Но как скажу морковный торт и на меня смотрят как :блинк:
15.06.2007 11:32 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Девочки, у меня форум изчез на целую неделю huh.gif
NuiNu твердый маргарин - у вас может быть ето обычный маргарин. У нас в Болгарий бывает такой, что чутьли не жыдкий. Но должен быть все таки маргарин. Ь пробовала раз только маслом делать совсем не то получилодь, что надо.
Посоветуйте - я приобрела шоколадный кувертюр белый, как с ним обращаться unsure.gif На другую пятницу торто буду делать да малыша - 4 года. Он мне снупи заказал. Задумала делать морковный торт - не верят что ето очень вкусно! Можно сделать сверху снупи и покрыть его кувертюром?
10.06.2007 13:28 Архив [ Украшение тортов-29 ]
Вот и мой торт грузовик
http://images18.snimka.bg/003115657.jpg
сзади сверху со стороны
Торт не получилься таким как я планировала. Не успела хорошо обмазать кремом и мастика подтаяла. Но работала ночью пока дети спят sleep.gif
Внутри бисквит, фрукты и крем сметана и творог. Получился торт черезчур сладкий на мой вкус, но так попросили. Подруге торт понравился.

Просьба уменьшить фотографию до 500Х500 пикселей

=модератор=


[ page time generated: 0,0230 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>