Kosmos33

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.02.2012 22:19
Регистрация 24.05.2007
Наибольшая активность в Архив
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 2.07.2024 - 18:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 444812114
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 26 ноября
Место жительства Челябинская область
Увлечения работа
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Kosmos33
04.08.2007 01:07 Архив [ Tupperware-2 ]
Veresk
спасибо! и если не трудно - то поднимите свои записи, плиз rolleyes.gif.буду премного благодарна!!!!!
03.08.2007 09:50 Архив [ Tupperware-2 ]
Veresk
спасибо за ответ. сейчас я взяла силиконовую форму "королевская"-может поможете с приготовлением и рецептами(хочется чтобы рецепты были из доступных продуктов,короче говоря-чтобы было быстро и вкусно).первым делом я наверное попробую по журналу( от"гастронома" толи "школа гастронома", толи "коллекция рецептов") испечь хлеб с ветчиной и сыром.как сделаю напишу(но фоток не обещаю,т.к не умею)
02.08.2007 15:27 Архив [ Tupperware-2 ]
VEERA
здрасьте ! т.е мне как "юному консультанту" можно преобрести эту вещичку в свой "кухонный гардеробчик" ?правда,те кому я привезла термосервирователь разделились на 2 лагеря- biggrin.gif ЗА и ПРОТИВ unsure.gif .одной половине понравилось , а другой не очень(что-то рисовое плохо получилось).а мне вот самой очень даже понравилось(и внешне вещичка неплохо смотриться, да и то что разделено на две половинки).если можно то лучше напишите,что конкретно можно приготовить используя эту штучку.заранее спасибо!!!! smile.gif
24.07.2007 09:15 Архив [ Tupperware-2 ]
здравствуйте!!!а если нет кардамона,то вкус сильно измениться?
11.07.2007 09:27 Архив [ Tupperware-2 ]
верочка!я тоже проголосовала,но не знаю помогола ли, но всё равно УДАЧИ!!!!!
27.06.2007 10:41 Архив [ Tupperware-2 ]
привет ВСЕМ!появилось немного времени и сразу спешу поделиться впечатлениями. я стала консультантом tupperware и приобрела стартовый "набор успеха" и пимимо этого я купила пельменницу,уже попробовала приготовить сладкую выпечку-десертные шарики что-ли. Моя семья "стрескала" как семечки очень быстро и сказали "давай ещё!!!".также я опробовала замесочное блюдо "весёлый кулинар" и красивое и удобное и вообще супер tongue.gif tongue.gif tongue.gif . В "наборе успеха" есть ещё "умная сырница",которой я с успехом пользуюсь,вещь хорошая и удобная.
у меня вопрос- "хрущёвское тесто"тоже можно в замесочном блюде ставить?
и посоветуйте что-нибудь интересное и вкусное сделать в кувшине из серии "очарование"?заранее спасибо
26.05.2007 00:50 Архив [ Tupperware-2 ]
откликнитесь,"братья"консультанты!........началось......хуже не бывает - когда приходиться ждать!(а это мой самый большой недостаток-ЗАНУДСТВО,терпеть ненавижу "ждать и догонять")
26.05.2007 00:39 Архив [ Tupperware-2 ]
снова я rolleyes.gif помогите!плиз!.но только одно "но" общаться могу только ночью(т.к. работа, и+ ко всем своим недостаткам и достоинствам я - СОВА.ещё раз и не раз , а мног раз СПАСИБО wink.gif tongue.gif biggrin.gif
26.05.2007 00:31 Архив [ Tupperware-2 ]
здрасьте!это снова я! посмотрела каталог, спасибо smile.gif !но у меня ,вернее, тот,который я видела "живьём"не такой!?почему-то в "моём"нет измельчителя-как так??????? sad.gif .и вообще ,т.к. мне самой много чего теперь хочется тапперского,видимо придёться стать консультантом. помогите, unsure.gif плиз!, объясните! mellow.gif unsure.gif .в моём городе такой посудой мало кто торгует, короче говоря, заранее благодарна!!!!! rolleyes.gif
25.05.2007 00:48 Архив [ Tupperware-2 ]
добрый ночь (иль день)!очень сильно заинтересовалась посудой "таппер".подскажите где можно посмотреть новый каталог? rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>