Фекла

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.03.2008 20:56
Регистрация 27.04.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 1.07.2024 - 15:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Фекла
17.05.2007 21:23 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
didusya
сациви очень аппетитное, я когда инструкцию читала, сразу на него глаз положила, но все так и не соберусь приготовить.
17.05.2007 21:21 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Lola
спасибо большое за совет smile.gif .

А творожная запеканка, если ее на ночь в форме да под крышкой оставить не отсыреет? Мне почему-то кажется, что конденсат скопится.
16.05.2007 15:20 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
А у меня молоко убежало sad.gif
Решила сегодня молочко вскипятить, чтоб без забот и без хлопот. Советовали , если я не ошибаюсь, в режиме варка на пару 1 мин. ставить. Вот я налила 0,7 л, выставила 1 мин. и села спокойненько себе чай пить, не о чем не беспокоюсь. А оно как только закипело, так и поперло сразу через клапан, да через отверстие для сбора конденсата mad.gif . В общем собирала я убежавшее молоко, как обычно, да еще крышку мульти отдраивала (прикипело к ней молоко тоненьким слоем).
Люди добрые, помогите, подскажите в чем дело. И есть ли все-таки способ просто вскипятить молоко в мульте?
08.05.2007 20:36 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
А кто-нибудь пробовал картошку в режиме выпечка не жарить, а запекать, например половинками, интересно получится?
08.05.2007 20:33 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Народ, а кто-нибудь заметил несоответствие литража, указанного на рисках кастрюли, действительному объему huh.gif (мах стоит 1,8 л, а по факту в два раза больше входит)? Интересно, почему так?

И еще, многие интересуются насчет выпечки хлеба и дрожжевых пирогов в мульте. Мое мнение - нет, т.к. дрожжевому тесту для подъема хороший жар сверху нужен, а мультиварка этого не дает. Но и без этой функции, вещь просто отличная.
28.04.2007 21:33 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Спасибо всем большое за советы biggrin.gif
А чтобы мясо не вываренное получалось его нужно перед тушением по программе выпечки ставить, я правильно поняла? А перемешивать нужно или поставил на 20 минут и забыл, не пригорит? Во время выпечки и тушения можно крышку открывать или не желательно?
27.04.2007 21:36 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Всем привет smile.gif
Примете в свои ряды любителей и поклонников чудо штуки мультиварка?
Свершилось и новенький агрегат поселился на моей кухне в дополнение к уже имеющейся хлебопечке (тоже кстати панасоник), я вот все сокрушалась поначалу почему мол она (хлебопечка) кашки не варит, варенье может, а кашки нет.
Смотрю вот теперь на ваше многообразие и радуюсь, что печка кашки не варит, а то так и не добралась бы глядишь до мультиварки.

А я если позволите, сразу с вопросиком. Информации у вас тут конечно уйма, буду постепенно просматривать, просто сразу времени нет.
Если готовить мясо или птицу (например сациви из кур по брошуре к мультиварке) в режиме тушения воду можно совсем не наливать, не пригорит?
А то что-то боязно.


[ page time generated: 0,0045 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>