Libelle

Статистика активности
Всего полезных сообщений 29
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.09.2005 01:19
Регистрация 13.11.2004
Наибольшая активность в Архив
17 сообщений в этом форуме
( 81% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 15:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись [FONT=Geneva]ксения
25 последних сообщений пользователя Libelle
14.06.2005 19:47 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
Ника ,спасибо за совет:) если найду гранат,то сделаю этот салатик:) а заморозить не могу, к сожалению-негде
enotik ,да,спасибо заранее:) буду рада:)
14.06.2005 13:10 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
девушки,подскажите пожалуйста!!! у меня много свежей кинзы,кот. уже начинает вянуть и желтеть...что приготовить с ней ?
07.06.2005 13:21 Архив [ Украшение тортов-13 ]
Tanjuta красота)насадки попали в хорошие руки) rolleyes.gif
ElenaK ,ну как всегда идеально)а диспропорцию я своими дилетантскими глазами и не увидела tongue.gif
Nadeya супер,и не скажешь,что это в первый раз ,,,розочки оч естесственные получились)
07.06.2005 12:58 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
Мишель,все рады,что Вы здесь)) а я сначала написала,что скорблю по уходу,а потом решилась в темку глянуть,,,и о чудо!!как я рад не передать словами))
31.05.2005 01:54 Архив [ Украшение тортов-13 ]
marina5 , а у Вас нет ли новых тортиков?smile.gif))) сегодня только смотрела Ваш альбом-такая там красотища:))) но хочется добавки:)
30.05.2005 13:55 Архив [ Украшение тортов-13 ]
ElenaK ,потекшего крема там не вижу,но зато на этом фото разглядела калссные оборочки... а что это за крем ?
Luna07
ну слава богу ,что из мастики:)))))оч. красивые розочки:)
30.05.2005 13:28 Архив [ Украшение тортов-13 ]
Sardana
классные тортики:) за один день столько сделать:)!!! я бы не смогла:)
30.05.2005 13:01 Архив [ Украшение тортов-13 ]
Luna07 , с ума сойти ,какие совершенные торты!!!первый торт меня весь поразил,рассматривала его раз сто...впитывала в себя мастерство и идеи ,таксказать:) а вот на втором тортике ,неужели
розы из крема? очень они меня заинтересовали:)
Svetylja ,спасибо за наводку:)
ElenaK , очень красивые торты, а на первом ,так что за голубенькие цветочки..? типа маленьких ромашек?smile.gif
28.05.2005 16:02 Архив [ Украшение тортов-13 ]
славянка ,Тория ,замечательные тортики:)
SvetlanaB ,спасибо за похвалу:))

вопрос!!!!девушки,помогите,пожалуйста!!! у меня до сих пор нет кондитерского мешочка и насадок,соответственно... решила ,наконец ,купить,но растерялась... unsure.gif обошла несколько магазинов,там очень ограниченный выбор насадок,поискала в интернете.вот что нашла тут .....стоит ли так купить или поискать отдельно насадки? и какие нужны насадки ? самые часто используемые? а мешочек какой купить? они ведь многоразовые? или нет? и разных размеров бывают..какой размер покупать?:)вопросов куча ph34r.gif
25.05.2005 20:50 Архив [ Украшение тортов-13 ]
belochka
спасибо:) это не фольклорный:) танец под музыку, от которой произошло реггей:)
25.05.2005 16:37 Архив [ Украшение тортов-13 ]
marina5 ,это должен быть танцующий человечек:) символ в одном из напрвравлений музыкальном:) про пастушка здорово:)
Ватилина ,спасибо:)
24.05.2005 21:21 Архив [ Украшение тортов-13 ]
crazy ,спасибо:)))))))) и за предложение на "ты" и за оценку клеточек:))) я .конечно ,вижу все недочеты,но с моей криворукостью и это достижение:)) читаю ваш форум давно ,все любовалась, а потом решилась..теперь буду осваивать активно тортики:)))))
24.05.2005 17:17 Архив [ Украшение тортов-13 ]
crazy ,клеточек много ,а толку мало laugh.gif мне Ваши торты очень нравятся,всегда элегантно,идеально,ничего лишнего..ах:)
crimchanca ,спасибо:)
24.05.2005 16:31 Архив [ Украшение тортов-13 ]
ElenaK ,,великолепно выполненный торт:) при первом взгляде возникла ассоциация с кустами шиповника...
ой,не увидела сначала вопрос:) это должен быть танцующий ска человечек -символ тутоун ска:) такое направление в музыке... и шашечкм тоже символ:) и дудка символ:) вот...очень уж мне эта музыка нравится:)
шашечки -шоколадная аппликация,можно было бы и поаккуратнее,только без шприца и мешочка трудновато....
24.05.2005 16:28 Архив [ Украшение тортов-13 ]
Annushka 100
наверное unsure.gif
я всего полдня сушила,может меньше.... у меня это второй опыт работы с мастикой... фигурка из мастики из маршмеллоу,покрыта шоколадом ph34r.gif первый блин комом laugh.gif
24.05.2005 16:17 Архив [ Украшение тортов-13 ]
Annushka 100
ой , я только за smile.gif спасибо за ответ smile.gif
у меня ,наверное, слишком большая фигурка была... у фигурки еще по задумке должны были быть согнуты ноги...вот я в эти ноги по зубочистке воткнула, но сооружение простояло считанные минуты ,может это еще от слишком мягкого ,влажного бисквита dry.gif вот ,для наглядности smile.gif
ой , я только за спасибо за ответ у меня ,наверное, слишком большая фигурка была
24.05.2005 15:41 Архив [ Украшение тортов-13 ]
Annushka 100 ,можно Вам вопрос?smile.gif я видела у Вас торт с танцовщицей.. поделитесь ,каким образом вы ставите мастичные фигурки на торт? и какого они размера? я попыталась поставить ,но у меня особо не стояла.../ у Алины в темке я поставила моё мученье/
18.05.2005 22:57 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
WELAR ,ну я читатель по своей натуре:)smile.gifsmile.gif вон я полгода думала прежде чем что-то написать:) еще через полгода еще напишу:)
smile.gif
18.05.2005 20:47 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте:) я ,собственно, зашла не за ковриками под ноги ,не за хлеб-солью ..просто зашла отметиться,что мол такая тут есть ,написала пару постов., а то мало ли кто тут что подумает..остановка такая .... я не клон и не злобный хакер... я Ксения, с мужем,с восьмимесячной дочкой..из Вены... писать тут вряд ли буду..просто сижу тихонько ,читаю...хочется ,чтобы модераторы вернулись...
форум всегда очень нравился,нравились участники, про рецепты молчу, я елс и иготовлю по рецептам ,то только с этого форума:)
ну ,отчиталась вкратце для учетности.спасибо за внимание smile.gif
18.05.2005 20:27 Архив [ Кого благодарить, или АВТОРА!-6 ]
я долго читала форум, в основном рецептами зачитываюсь...потихоньку пробую готовить приглянувшиеся рецепты..глазки ,конечно,разбегаются ,хочется и то и это приготовить... теперь проявилась,чтобы Яночку и Макош поддержать... ну и теперь мне сам черт не брат,решила сюда прийти и спасибо принести:)

спасибо Миленчику за первые в моей жизни куличи-очень вкусными получились:) есть фотка ,но не знаю как вставить...спасибо за ленивые вареники и за рецепт заварного крема:) все замечательно получилось и добавлено в копилку любимых рецептов:)
из остатков заварного крема от Миленчика сделал кофейный мусс по рецепту Мишель ,положила на бисквитик ..очень вкусно получилось:)спасибо ,Мишель!
спасибо Яночке! первое ,что я приготовила с этого форума -это были её плюшки:) тааак нам понравились с мужем,что за день(!) умяли все 18 штук:) если не ошибаюсь еще одно спасибо Яночке за идею канапешек с творогом и сверху маленькими креветочками-крилем.. unsure.gif
спасибо енотику за чудесные помидорки с чесноком и капустку:) оч вкусно..правда ,хотелось бы узнать как эту капустку готовили без воды тк хотелось бы сделать вкус более интенсивным...ну это так,лирическое отступление:)
спасибо Алине за умопомрачительные брауни капучино:) я делала в круглой форме и получилось как торт...чуть ум не отьела!!!! очень вкусно:) я еще розочкаим украсила из мастики ..сама себя весь день по головке гладила tongue.gif
спасибоЕленеW за потрясающе вкусный торт Винни-Пух... я первый раз готовила и вообще ела медовик и просто поразилась насколько он вкусный,этот торт:)
спасибоЛуне07 за потрясающе вкусные пирожки из теста на твороге!!! я сделала с абрикосовым конфитюром...вкуснятина!! тесто просто великолепное:)
вот! вроде отспасибилась по всему ,что я пока готовила из ваших рецептов..smile.gif
если еще вспомню,то напишу..но эти просто очень понравились и запомнились:)


[ page time generated: 0,0188 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>