жужа10

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.07.2007 22:32
Регистрация 13.04.2007
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
5 сообщений в этом форуме
( 56% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 23:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя жужа10
07.05.2007 18:58 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Цитата (Настюнька @ 7.05.2007 - 07:11)
У меня была мясорубка Кенвуд-ну да-мощная,почти хорошая,НО очень бесили постоянно ржавеющие сетка и нож-как их не вытирай,как не обслуживай-ржавели и Вы знаете-в конце-концов поменяла я это счастье на комбайн Bosch MUM 4655 с мясорубкой и ни капли не жалею-мясорубка в этом комбайне вполне заменяет отдельностоящую и не дает оснований жаловаться,как и весь комбайн в целом-продуманная,хорошая модель.
А если все же обязательно хочется отдельную мясорубку,то советую обратить внимание на фирму Braun.

Спасибо за отклик. У меня гора с плеч свалилась если честно. У меня кухня маленькая и комбайн для меня гораздо выгоднее, чем отдельно взятые предметы и именно этот я и хотела, теперь куплю без сомнения. А можно к Вам еще вопрос? Все ли Вам в этом комбайне нравится и у Вас какая модификация с буковками EU или без них? Расскажите поподробнее. Я ведь его вживую не видела. Только в Интернете и так же через Интернет покупать буду. Спасибо большое.
07.05.2007 18:46 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Здравствуйте всем. Вчера делала филе индейки с кабачками и молодой капустой тушеные. На удивление быстро приготовилось. Делала, как советовала Львица. Т.е. сначала на 10 минут на выпечку, а потом на 1 час на тушение. Получилось так вкусно, что я и сама не ожидала. При этом мясо мягкое, а кабачки и капуста крепенькие. Как такое получается? Жаль нечем фотографировать. А готово все было раньше, чем через час. Минут через 40 уже все было готово. Пока я освоила только три режима: тушение, выпечка и варка на пару. Остальное в проекте.
07.05.2007 00:47 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Опять я с просьбой. Посоветуйте пожалуйста. Друзья отговаривают покупать комбайн, говорят, что в отдельности лучше будет, а мне главное, чтобы миксер был хороший и мясорубка. С миксером я определилась Браун, а с мясорубкой пока нет не знаю что выбрать. Почитала про мясорубки и привлекли внимание Кенвуд и Панасоник и скажите мне пожалуйста какой мощности должна всеже быть мясорубка, чтобы хорошо молола и не трепала нервы /у меня в свое время была Мулинекс - еще та мозгокрутка/ но это давно было лет 10 назад.
29.04.2007 22:12 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Мне не хватает одной кастрюльки и все.Курицу сделала, брала суповую. Такую желтенькую, толстенькую и красивую. Делала без воды 3часа40 мин. А на верх /в пароварку/ молодую картошку положила. Получилось идеально. Придраться не к чему. Сок очень клейкий получился и остатки я превратила в холодец. Лола спасибо за рецепт. Мультиварка - это всеже чудо. Ни одной вещи,мне кажется, на кухне я так не радовалась, как ей.
28.04.2007 21:09 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
m2602 и Андреевна. Большое спасибо. Рыба гадская была фирмы какого-то "Штурмана" и отбила охоту пока на рыбу. Завтра попробую сделать курицу по рецепту Лолы в собственном соку. Вот только не знаю как лучше кожу снять или оставить? Мне тоже мало одной кастрюльки. Скажите кто знает как купить вторую и можно ли это сделать. Как же мне в этой теме нравится!!! smile.gif
27.04.2007 23:47 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Делаю первые шаги. Готовила плов, но сделала ошибку. Мясо тушила а потом забросила рис и забыла перевести в режим плова. Опять тушила. Получилось очень вкусно, но рис, который был внизу разварился сильно. Мясо /у меня была баранина/ получилось необыкновенно вкусное. Сегодня решила приготовить филе окуня в луково-помидорной подливке. Не повезло с филе. Видать было морожение переморожение. Тушила-тушила в итоге оно высохло, по вкусу как опилки. Но соус получился очень вкусным. Пришлось рыбу вынуть и выкинуть. А соус я с удовольствием с рисом съела. Пока больше ничего не готовила но в воскресенье собираюсь сотворить что-нибудь из курицы.
23.04.2007 23:10 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Соковыжималку хорошо купить профессиональную. Особенно если много и часто давить. Я в "Метро" покупала свою наз. "Omega 4000" но есть мощнее. Давит хорошо и жмых почти сухой. Цена правда тоже немалая около 8000рублей.Очень мне она нравится и не жалею, что купила. Я, конечно не каждый день сок делаю, но довольно часто, а раньше у меня соковыжималки и года не служили.
21.04.2007 18:30 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Спасибо всем ответившим на мой вопрос. Я, когда звонила по интернет -магазинам, спрашивала чем отличаются. Отвечали "ничем" по-этому так ничего и не добилась. Но вот теперь поняла.
21.04.2007 00:24 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Помогите пожалуйста. Не понимаю чем отличается комбайн BOSCH MUM 4756EU от BOSCH MUM 4756. Последние буквы после цифр что обозначают? Посмотрела цены и получается,что с буквами стоит дороже. Вчитывалась в описание но разницы не нашла. Видать что-то не улавливаю. Кто пользуется таким комбайном скажите свое мнение. Я такой хочу купить.


[ page time generated: 0,0101 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>