Поднебесная

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.06.2007 19:15
Регистрация 11.04.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 19:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Поднебесная
10.05.2007 12:16 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
KaTyCbKa

А я такие же котлетки делаю на пару. У мужа диета. Получается тоже неплохо и не надо переворачивать.

А за рецепт картошечки с мяском спасибки - я его в свою копилочку занесла!
08.05.2007 09:24 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Привет! Такой аврал был на выходных, что до компа не могла добраться! Прихожу - а мы, оказывается, переехали!!!! rolleyes.gif

В выходные просто кайфовала от готовки на пару. Особенный фурор произвели катлетки. Из покупного фарша, с размоченной в молоке булочкой - "дежурное" блюдо. Но какие они нежные на пару вышли. Ням-ням!!!

Еще на пару готовила куриные голени с картошечкой. Особенно вкус картошки поразил - нежная.....

А еще делала полов - самый обычный, с говядиной, в одноименном режиме. Здорово - все одновременно закинула и забыл. Но вот рисинка к рисинке в таком раскладе не получилось. Рис (у меня, правда был длиннозерный) разварился. Хотя вкус это вовсе не испортило. Муж уписывал за обе щеки.

Девочки, очень хочу топленого молочка сделать. НА сколько ставить молоко в режим тушения?

И еще вопрос, точнее опрос. Скажите, какие блюда, кроме тех, что в инструкции, вы готовите в программах
1. Гречка
2. Плов
3. Молочная каша.
Я имею ввиду не вариации каш, а совершенно непредусмотренные данными программами кулинарные шедевры.
03.05.2007 13:51 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Новокузнечанка
Спасибо за информацию о том, что до полного остывания нужно оставлять продукцию в мультяхе. Попробую, может пышнее получатся будет.
03.05.2007 11:48 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Я вот испекла согласно мультяшному рецепту пудинг творожный. Открыла крышку сразу, нестерпела и он малость опал... Сколько нужно не беспокоить печеный продукт, чтобы сохранить пышность?
03.05.2007 11:06 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
И еще вопросец....вчера запустила в мультяху овощи тушить, поставила на 2 часа. Количество продуктов - до крайней с верху отметки. Так вот, по окончание программы тушение все было полусырым, пришлось еще 30 минут готовить в программе выпечка. mad.gif
03.05.2007 11:01 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
larson
А как быть с пеной? huh.gif оНА В МУЛЬТЯШКЕ НЕ ОБРАЗУЕТСЯ?
02.05.2007 14:57 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
larson
А какие супы Вы варите? Что получается особенно вкусненько? Хочу своих тоже начать к супам приучать. И еще суповой вопрос - бульон на плите варите или тоже в мультяшке?
02.05.2007 10:34 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Я нашла небольшой минусик у этого славного агригата. Пирог нужно было печь 2 часа, а больше чем на 65 мину выпечка сразу не запускается wacko.gif Тем не менее, даже мой муж справился с тем, чтобы еще добавить время, а я гуляла с сынишкой, пока пирожок пекся. К нашему приходу была готова великолепная вкуснятина!!!!

Хочу вот теперь пловчик сварганить, но рис у меня только длиннозерный (мы его больше любим), а по рецепту только круглый положен. Мэтры, посоветуйте, расскажите, каковы особенности приготовления в мультяшке длиннозерного риса.
30.04.2007 13:26 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Огромное спасибо за теплый прием и за рецептик риса для суши! Я сегодня варила молочную овсянку с сухофруктами, на пару делала телячьи отбивные с картошечкой - все удалось на славу! Сейчас поставила тушиться овощи с говядиной. Через 2, 5 часа посмотрю на результат smile.gif

Какая же суперская вещь эта наша мультяшечка!!!!


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>