Gintare

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.04.2007 16:44
Регистрация 6.04.2007
Наибольшая активность в Антресолька
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 3.06.2024 - 10:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Deutschland
Увлечения
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Gintare
07.04.2007 01:38 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Schokoledi ...! Обалдеть, красота куличи, такой верх пушистый , кулинар с большой буквы. муж оценил? rolleyes.gif

Маня, ,ой, я забыла написать, мы же в малюсеньком городе живем, вот у нас такие развлекаловки тут... Ой, как они мне надоели... wacko.gif А муж-то местный, ему тут все родное... blink.gif А мне каак скучно. Мы сосиски дома грилим, но я считаю, что это не здоровая пища, поэтому мы увлекаемся. smile.gif Ради сосисок не стоит терпеть никаких рассказов по 5му кругу, фу, лучше салатик и супчик из спаржи wub.gif . Ням, ням. biggrin.gif
06.04.2007 23:52 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
А еще у нас завтра Костер вечером, у нас тут его всегда на Пасху делают, сосиски-пиво, скукотища, но детям нра возле костра бегать...наверное, придется тоже идти... не люблю столько дыма и все это такое... wacko.gif unsure.gif А вы ходите ?
06.04.2007 23:38 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Цитата (jalo @ 6.04.2007 - 23:35)
Gintare Добро пожаловать, мы новеньким всегда рады. А как тебя зовут?

Да, так и зовут - Гинтаре. Янтарик, значит wub.gif
06.04.2007 23:35 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Я сегодня куриные крылышки готовила, в соусе и в духовке, катошечку отварную с заливкой из лучка и морковочки и потушила красную замаринованную капусту с яблочком. И свежий салатик вдогонку брокколи-огурчик-помидорчик. Хоть и ворчат родители мужа, что я жирно готовлю, а мой ест с аппетитом, да и не жирно я готовлю, а как дома.. А крылышки в следующий раз буду делать в собственном соку! Все-таки тогда в них та прелесть или на гриле, а в соусе - это не то. Хотя сочно и вкусно. Или мы уже заж---сь? laugh.gif wacko.gif - я часто в соусе делаю все cool.gif Надо меняться.
Вот. А готовлю вообще - под настроение. Нет вдохновения - делаю себе и ребенку, а муж - он все брот и брот... и довоооолееен... привычка.... Я столько хлеба потреблять не могу... tongue.gif biggrin.gif
06.04.2007 23:13 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Девочки, привет, почитала вас, у вас уютненько тут и спокойно так... Приятная компания. Возьмите пообщаться, битте smile.gif


[ page time generated: 0,0097 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>