Arielka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.11.2007 11:32
Регистрация 2.04.2007
Наибольшая активность в Архив
3 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 09:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Arielka
04.07.2007 14:15 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Xenia79

Самое трудным при приготовлении фасоли для меня, это то, что нужно было ждать чтоб она настоялась,промариновалось cool.gif
Я как приготовила,половина сразу слопала, а оставшуюся половинку позже biggrin.gif biggrin.gif
Все-равно очень вкусно было,это я так готовила для себя, попробовать ,а если для гостей буду готовить обязательно заранее сделаю wub.gif

А теперь внимание ножка индейки, там тара рам biggrin.gif

Самое трудным при приготовлении фасоли для меня, это то, что нужно было ждать чтоб она настоялась,п...

и с картошечкой

Самое трудным при приготовлении фасоли для меня, это то, что нужно было ждать чтоб она настоялась,п... - 2

Очень вкусно!!!
Я почему-то думала что мясо жёстким будет, а оно мягонькое получилось,легко откусывалось с хрустящей шкуркой ммм... smile.gif
Правда я вино взяла самое дешёвое, в следующий раз хорошее вино возьму,уже представляю какая вкуснота будет rolleyes.gif

Спасибо за рецепт!!!
03.07.2007 14:23 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Дорогая Ксения,
огромное спасибо за вкусный рецепт зеленой фасоли под чесночным маринадом.
Все очень быстро и просто,а какой салат ароматный получается wub.gif

Дорогая , огромное спасибо за вкусный рецепт зеленой фасоли под чесночным маринадом

скоро еще одну спасибку принесу,за запечённую ножку индейки,у меня сейчас она в духовке запекается wink.gif
22.05.2007 17:33 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! - 4 ]
SANY
Дорогая Танечка, несу тебе ОГРОМНУЮ СПАСИБКУ от нашей семьи за вкуснейший тортик.
Коржи просто прелесть,очень удачный рецепт,теперь он станет и нашим семейным рецептом wub.gif
Коржей получилось много,я сделала два тортика,один для родственников и другой небольшой для нашей семьи,в ближайшее время сделаю еще только для нас laugh.gif
От всех нас громадное спасибо!!!

Дорогая Танечка,от всей души поздравляю тебя с днем рождения желаю всего-всего самого лучшего,счаст...

Дорогая Танечка,от всей души поздравляю тебя с днем рождения желаю всего-всего самого лучшего,счаст... - 2
03.04.2007 19:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-10, ]
Большое спасибо Нелличка, за вкусный рецепт Ризотто с фенхелем, зеленым горошком и цуккини. Очень вкусно!!!
Ризотто я готовила в первый раз,а теперь буду готовить еще и еще,всей нашей семье очень понравилась.
Бульончик я приготовила с курочкой,потом куриное мясо разделила на небольшие кусочки и добавила в рис.
Вот доказательство biggrin.gif
Большое спасибо Нелличка, за вкусный рецепт Ризотто с фенхелем, зеленым горошком и цуккини


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>