Нино4ка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.01.2011 16:46
Регистрация 26.03.2007
Наибольшая активность в Антресолька
4 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 15:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 мая
Место жительства Ростов н/Д, Россия. UK
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Нино4ка
11.08.2008 16:03 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
nnsvz

спасибо!
11.08.2008 14:09 Антресолька [ Моя Америка-2 ]
Здравствуйте, извините, что влезаю в эту тему, не знаю, где лучше написать. У меня такая ситуация, сын сейчас снял квартиру в Los Angeles Hollywood. Квартира пустая, только газ. печь и холодильник. Девочки! У меня огромная просьба, может кто-то из вас живет рядом! И у вас есть что-то, что вам не нужно из посуды, ложки, вилки, кастрюля... или старая, работающая микроволновка. Часто бывают не нужные, лишние вещи. Он был бы очень рад, если бы вы ему это отдали. К сожалению, я далеко, и помочь ему мало могу. Если кто-то откликнется. я дам тогда его мобильный.
03.12.2007 16:48 Бытовые вопросы [ Ножи. ]
Девочки! Не знаю, в эту ли тему мой вопрос, но он про ножи. У меня такая проблема. Как можно наточить столовые ножи, которые с маленькими зубчиками? Те ножи, которые используют при сервировке стола. Дома много таких, но они не режут. Пользоваться ими одно мучение. В магазинах тоже вижу только с зубчиками. Есть, наверное, какой-то способ сделать их острее, иначе они бы не продавались. smile.gif Подскажите, пожалуйста, кто знает.
03.12.2007 16:15 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Всем привет! smile.gif Какая темка хорошая! Может ее можно оживить? Я здесь новенькая, хотя форум давно читаю и люблю. В UK живу 2 месяца. Уэльс, Anglesex OIL. В октябре были с мужем в Шотландии 10 дней. Рядом с Глазго. В январе планируем поехать в Portpatrick. Мужу туда по работе надо, ну и я с ним. Интересно посмотреть. Меня Шотландия поразила своей красотой. Природа изумительная. Может, кому интересно будет пообщаться, отзовитесь! Буду рада новым знакомым.
29.10.2007 17:21 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Спасибо за теплый прием!
29.10.2007 15:32 Антресолька [ Разрешите познакомиться ! ]
Всем доброго дня! Очень нравиться ваш сайт. Здесь приятная атмосфера. Надюсь, что найду подруг. Я из России, Ростов-на-Дону. Месяц назад приехала к Великобританию к мужу.


[ page time generated: 0,0127 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>