nira

Статистика активности
Всего полезных сообщений 29
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.09.2011 21:45
Регистрация 20.03.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
9 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 21:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 31 декабря
Место жительства Москва
Увлечения Кулинария, хлебопечение, цветоводство, огородничество
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я - Марина.
25 последних сообщений пользователя nira
19.11.2009 17:42 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
цитата:: (chatte @ 17.11.2009 - 18:12)
Владельцы техники, подскажите, на какие части разбирается хлебопечка? Я так понимаю, что там еть ведро и какие-то лопатки, которые перемешивают тесто. Можно ли это все мыть в посудомойке?

У Panasonic две моющиеся части: ведёрко и лопатка. Мыть в посудомойке думаю нельзя, так как внутри покрытие типа тефлона. Мою обычно мягкой салфеткой (тряпочкой) и просто ополаскиваю. Если сразу не вымыть (если некогда), то наливаю в ведерко воду, даю постоять и все легко отходит.
27.05.2009 11:27 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
Здесь тоже есть Аудиокниги rolleyes.gif .
08.04.2009 05:30 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
МаДаМа
На кукинге есть такая тема Аудиокниги
И ещё здесь Книги аудио smile.gif
11.02.2009 17:00 Архив [ Разыскивается рецепт - 11 ]
vecz
цитата:: (vecz @ 9.02.2009 - 17:53)
помогите найти рецепт маринованных мелких огурчиков как венгерский"глобус"-раньше такие продавали в пятилитровых банках-очень вкусные-сейчас ни где не вижу,свои огурцы мариную-но именно такой вкус получить не могу.спасибо

В прошлом году закрыла по рецепту
Маринованные "болгарские" огурчики от SAKTA с kukinga
Вкусно... Очень понравились, обязательно буду делать ещё. Огурчики получаются сладковатыми, уксус в меру, попробуйте! Мне кажется что похоже на "венгерские" из детства rolleyes.gif . Уксуса добавляла 350г.
28.11.2008 06:02 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-16 ]
Ellian
цитата::
Девы! Расскажите мне что у вас со свеклой в борще происходит, ну и с цветом бульона. Выцветает?

В МВ борщ будет красивого цвета если свеклу не резать,а сварить в борще очищенную целую. Потом вытащить, порезать или натереть и обратно в МВ. Кто-то здесь дал такой совет, извините не помню кто, с тех пор только так и варю. СПАСИБО большое. Борщик получается яркий, кислоту не добавляю.
01.11.2008 14:47 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
Привет всем!!!
После долгих раздумий купила судок к VIP-4, а дома обнаружила что к VIP-4 подходит и старый оранжевый от Классики. Просто нужно было додуматься как правильно вставить в него терку: У терки VIP, с обратной стороны, где ручка есть две выступающие пластмассовые "ножки" они просто вставляются в большую прорезь судка (чуть чуть сжать их) и терка готова к работе. Так что судок подошел бы и старый ..... sad.gif А я то думала что они не подходят друг к другу. И ещё ИМХО: новый судок какой-то ооочень объемный, много места занимает.
13.02.2008 14:56 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Скрат!
Вы когда-то писали что печете бородинский хлеб в ХП. А рецептик обычный или свой, оригинальный?
12.02.2008 19:04 Разговоры [ Конкурс рассылок ]
Ирина! Поздравляю с победой!!! Спасибо за отличный сайт, объединивший таких разных людей! Мы верили в вашу победу!!!
05.02.2008 17:48 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
WMA
"Рулет из курицы в пакете"
Филе курицы без костей, крупно порезать, посолить, поперчить, добавить 1 зубок чеснока (через чеснокодавилку), и оливки, фаршированные красным перцем. Все выложить в мультиварку сверху посыпать эткеровским желатином 1 пакетик. Варить 2 часа в режиме тушение.
Когда приготовилось, еще горячее переложить в фольгированный 1л пакет из-под морса, остудить и в холодильник. Холодный пакет разрезать и получается курочка в желе с оливками, в виде "рулета".
30.01.2008 18:52 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Скрат!
"и до визга свежий бородинский(теперь собственного производства)" поделитесь рецептом если можно пож-та? Очень интересуюсь по причине большой любви к Бородинскому хлебу.... wink.gif
30.01.2008 17:44 Мультиварка [ Мультиварка - 7 ]
Жануля, спасибо за книжку, скачала, все открылось!
30.01.2008 17:20 Разговоры [ Конкурс рассылок ]
Как приятно побеждать! Поздравляю с победой! А второе место..., вы заслуживаете ИМХО первое!!! Так держать! Многие не голосовали, т.к. не знали про конкурс. Или узнали поздно. Спасибо за Хорошую кухню !!! Она объединяет хороших людей!
28.01.2008 18:15 Разговоры [ Конкурс рассылок ]
Всё читали и голосуем за!!! Очень хочется победить вместе с вами! Это любимый сайт, Большое спасибо Вам за него.
21.01.2008 17:28 Разговоры [ Конкурс рассылок ]
Я с вами! Тоже голосую с 4 ящиков! Сначала рассылка приходила в виде текста и голосовать просто было негде, не было шкалы с оценками! Поменяла параметры рассылки и шкала появилась! Но уже прошедшие рассылки так и не удалось оценить... жаль. Теперь буду голосовать, за рассылку с нашего сайта! Верю в победу!
31.07.2007 17:28 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Поздравляю с приобретением Lira70!!! biggrin.gif
После выпечки выключаю мультю, и даю ей 15 минут остыть, не открывая крышку. А вынимаю готовый бисквит при помощи пароварки! Вставляю ее в мультиварку, вынимаю вместе с чашей и и переворачиваю!
18.06.2007 17:53 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Цитата (Anna1966 @ 18.06.2007 - 13:34)
А я в воскресенье позы делала очень вкусно.

Анна1966, что такое "позы" huh.gif ?
03.05.2007 19:07 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Всем привет!
Отчет: мое первое блюдо в мультиварке.
Попробовала сделать "Рулет из курицы в пакете" при помощи мультиварки. Получился куриный рулет с оливками в желе.
Как я его готовила:
Филе одной парной курицы без костей, крупно порезала, посолила, поперчила, добавила 1 зубок чеснока (через чеснокодавилку), и оливки, фаршированные красным перцем. Все выложила в мультиварку сверху посыпала эткеровским желатином 1 пакетик. Варилось 1,5 часа в режиме тушение. (В следующий раз буду варить дольше, чтобы было помягче)
Когда приготовилось, еще горячее переложила в фольгированный 1л пакет из-под морса и в холодильник. Холодный пакет разрезала и получилась курочка в желе с оливками, в виде "рулета".
Когда варила в точности по рецепту бульона было гораздо меньше. Откуда взялся бульон, я так и не поняла, воду не добавляла.
28.04.2007 17:14 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Крупы (гречку, перловку), рис разных видов и с добавками, плов, и есть такая же пароварка как в мультиварке. Даже скорее у меня кашеварка с пароваркой 2 в 1.
А называется она Hitachi RZ-AM10Y.
В комплекте тоже мерный стаканчик и лопаточка. Очень все похоже на мультиварку только не все функции в наличии.
28.04.2007 16:29 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Да я уже давно с вами, только зарегестрировалась недавно. А долго думала потому что уже у меня есть рисоварка и я ею довольна, но вы меня соблазнили и на мультиварку.
28.04.2007 15:59 Разговоры [ Музыка для медитации и релакса ]
Большое спасибо! Получила массу удовольствия! Отличная коллекция!

Цитата (Nara @ 12.04.2007 - 17:33)
salsa но только у меня проблема с Stream Of Dreams может посмотришь что там??? Спасиоб за прекрасную музыку smile.gif


Присоединяюсь к просьбе Nara, у меня тоже не закачивается Stream Of Dreams посмотрите пожалуйста что не так, плиз.....[b]
02.04.2007 19:06 Архив [ Разыскивается рецепт - 9 ]
Посмотрите здесь
http://cooking.panasonic.ru/cooking.xml?&d...minar_id=878270


[ page time generated: 0,0169 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>