Nastusya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.11.2008 17:09
Регистрация 16.03.2007
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
6 сообщений в этом форуме
( 46% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 19:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
user posted image
25 последних сообщений пользователя Nastusya
26.03.2007 23:53 Архив [ Украшение тортов-28 ]
Цитата
Неужели в мастике можно глюкозу мёдом заменить???

Мне с медом очень даже нравится!Отличная мастика получается! Не хуже чем с глюкозой!
26.03.2007 03:30 Архив [ Украшение тортов-28 ]
Цитата
Девочки, я сегодня купила раствор глюкозы 40%. Это то, что нужно для мастики или нет?

Нужно не раствор, а сироп глюкозы! Не мучайся, замени медом или кукурузным или инвертным сиропом.[quote] Викуля512 Обалденный тортик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.03.2007 03:13 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Цитата
Я запустила себя, превратилась в домашнюю старушку, ни макияжа, но красиво дома одеться

Ага!!! Вот так я и думала! Это то и имела в виду! Нельзя, нельзя так ни в коем случае!!!! Я уже тоже этот этап проходила!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Будь умничкой, все у вас будет хорошо!!!
Цитата
                                                                                            " Местные -какие они?"

Не могу сказать ничего плохого, есть несколько хороших знакомых, так они мне такими наивными кажутся...Иногда даже жалко.Это я про мужчин.Хорошо немцы воспитанны, нашим бы так!
24.03.2007 02:13 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Nara, na Gott sej dank!!!!!!!Так рада за тебя, ттт, вот видишь как, а то я уж было подумала, что за монстр!!! Ты же человек, личность, как это так взять сразу развестись, а ты сиди потом с поломанной жизнью! Ведь наверняка у тебя работа была, а тут... И еще, запомни, никогда нельзя оттдавать себя в ущерб себе!!!Ты всегда должна оставаться личностью а не подстилкой, уважение должно быть прежде всего.Он наверно идеализировал тебя, такая умная,хорошоя,самостоятельная, а здесь дома сидишь готова тапочки на подогреве подавать...Ведь какие немки, от них такого не дождешься, вот и растут мальчики немцы не избалованные женской преданностью и самоотдачей.Учти немецкий менталитет, стань такой, какой он тебя полюбил, и потихоньку прививай ему свой! Извини за такие советы, но я такая злая на него!!!! wink.gif Всех благ тебе!
21.03.2007 01:31 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Цитата (Nara @ 20.03.2007 - 22:06)
QueenMary как я этого хочу ты даже не представляешь

Нара, ты пока крепись, держись, что нибудь придумаем! Я знаю одну девченку, она здесь пол года прожила, не сложилось, он ее правда бил, полицаи приежали... в общем есть такой закон, если он применял физическую силу, то вроде как за физ и моральный ущерб, таких оставляют. Эта девченка осталась,другой пример, с одним разошлась, потом с другим в данию расписываться поехала.2 дня и снова замужем! Но в этом случае при разводе надо указывать что именно из за другого мужчины развод!Если надо, я телефон адвоката дам. Дать тел. парня, оч хороший немец, мечтающий о семье, повозрасту подходите. Держи хвост морковкой, женщины сильные всегда выход найдут! А может твой муж перепугался ответственности или еще чего... Может все еще уладится... Чего в жизни не бывает!
20.03.2007 16:54 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Цитата (Nara @ 20.03.2007 - 16:24)
девочки вся проблема в том что если я сейчас разведусь мне придется ехать назад, мы же только 4 месяца в браке и я получила разрешение на проживание и работу на 2 года и если мы разведемся то меня отправять назад в течение нескольких дней Я не хочу этого поэтому хочу еще бороться
Мы с ним знакомы полтора года но по инернету я была у него во гостях 1 месяц потом поехала назад и вместе мы сейчас 4 месяца

Тогда держись, терпи! А что еще остается... О, а давай я тебя с кем нибудь познакомлю, тебе сколько лет
20.03.2007 16:48 Бытовые вопросы [ Домашнее хозяйство ]
А у меня муж убирает в квартире, почти каждый день полы моет! tongue.gif Единственный недостаток на меня и на ребенка прикрикивает, чтобы вещи за собой убирали...
20.03.2007 14:25 Бытовые вопросы [ Твой любимый порошок ]
Цитата (Свечка @ 18.03.2007 - 13:37)
То есть, эту самую крышку из под геля прямо на белье и класть, вместо шарика? blink.gif

Вот именно! Пямо в вещи! Машинка когда начичинает крутить, шарик крышка тоже начинает вместе с вещами крутиться и гель выливается и распределяется по вещам, а когда поступает вода, начинается обычная стирка! Вчера была в магазине, появился какой то новый гель, и на бутылочке был одет етот шарик.Хотела купить из за шарика, а то мой вечно в путешествиях по квартире, а колпачок то небольшой, иногда два нужно, но отвлеклась и забыла! sad.gif
20.03.2007 14:10 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Цитата (Nara @ 20.03.2007 - 12:28)
ekrainov инициатива идет не от меня, говорит больше не любит, очень нравлюсь, уважает, но любовь прошла и то что мы очень разные

Нара, сколько вы уже вместе, у нас тоже по началу не все хорошо было, столько боли друг другу сделали! А теперь думаю, характеры притерлись, все хорошо стало. Но правильно девченки говорят, о себе лутше подумай! Мужиков везде полно, а здоровье только одно! Bitte bitte bitte! Ради будущих детей! Знай, мы с тобой! Если помощь какая нужна, обращайся!
18.03.2007 00:38 Бытовые вопросы [ Твой любимый порошок ]
Цитата (Свечка @ 17.03.2007 - 15:12)
А что это за специальный шарик? Я о таком даже и не слышала? blink.gif

Это такой круглая емкость с разметкой раньше шел к каждой бутылкой с гелем порошком.Заливаеш в него порошок и кладеш вместе с вещами в машинку.Сейчас видела на упаковке стали давать адрес чтовы этот шарик заказать.А мой малыш часто кудато девает этот шарик, так я приспособилась гель просто в крышку из под геля наливать, стирает отлично! biggrin.gif
17.03.2007 02:40 Бытовые вопросы [ Твой любимый порошок ]
А я очень чувсвительная на запахи, и для меня это была проблема,каким порошком стирать.а сейчас вышел новый Ариель,нежный,так вот он идеально подходит, и стирает хорошо и пахнет нежно.Гель порошок я наливаю в специальный шарик и кладу его прямо в вещи, внутрь машинки.
17.03.2007 02:28 Бытовые вопросы [ Пищевые красители ]
Привет всем!Я предпочитаю краски в порошке,они и разводятся хорошо,водкой, и опылять цветочки классно.беру тоже в Tortissimo.Кристалические- это значит блестящие,серебрянная,например, ими только сверху мастику покрывают.
17.03.2007 02:18 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Я смотрела передачу, там тестировали миксеры, самый лутший это Bosch, помоему как у Высоцкой.У нас такой стоит примерно 150 евро, я уже присмотрела, хочу купить..... happy.gif


[ page time generated: 0,0447 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>