Alka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.11.2007 22:58
Регистрация 13.03.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
12 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 23:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 298215933
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.rvmos.ru
Дата рождения 16 марта
Место жительства Москва
Увлечения Крысы, Цветы
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Rats forever!
25 последних сообщений пользователя Alka
21.10.2007 14:17 Мультиварка [ Мультиварка - 4 ]
Blossom, inetta я уже давно делаю рис для суши в мульте. Все прекрасно получается. Берем 3 мультяшных стакана риса( главное верхний слой риса в ровень с бортиками стаканьчика, не больше и не меньше ) , хорошо промываем и заливаем водой до отметки в кастрюльке с цифрой 3. Режим гречка. Потом сразу достать и заправлять. Тут еще главное рис хороший должен быть или из спецмагазина или например голубой дракон ( есть в седьмом континенте, рамстор и т.п. )
18.08.2007 22:23 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Андреевна спасибо большущее за рецепт икры, сегодня сделала, очень вкусно. tongue.gif
28.07.2007 01:50 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
Какое все красивое!

А я все повторяю за вами rolleyes.gif biggrin.gif

Спасибо Lola пирог ооочень понравился tongue.gif

Вот разбавлю форум фоткой:

Какое все красивое
11.05.2007 16:33 Мультиварка [ Мультиварка - 3 ]
m2602
точно, я ведь всегда вниз мясо кладу, теперь попробую вниз картоху положить.
27.04.2007 20:14 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Друзья smile.gif , я конечно как самая любопытная позвонила в справочную Панасоник СНГ ph34r.gif и мне официально заявили, что сборка у них только Тайланд.



GruSha спасибо за рецепт "Каприза" , очень вкусно tongue.gif

Друзья , я конечно как самая любопытная позвонила в справочную Панасоник СНГ и мне официально заяви...




26.04.2007 10:15 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
А у меня ужасная история ( не ругайте меня, я себя уже так заругала, и поплакать успела и наговорила себе всяких гадостей) В общем пекла я пирог в мультяшке, а в это время варила яйца на плите. И вот яйца уже давно под холодной водой лежат, тут пирог готов, ну я достала кастрюльку с пирогом и поставила остужаться ее на плиту якобы уже холодную ( как обычно, места то на кухне мало) sad.gif sad.gif
В итоге прибежала на запах горелого, я такая разтакая ........ ..... ..... забыла выключить плиту sad.gif пирог как уголек стал, кастрюлька вроде выдержала это испытание, да не совсем..... на дне покрытия появились пятна, как от масла ( если взять растительное масло и брызнуть на лист бумаги) sad.gif ........ Итог, сейчас я пользуюсь этой кастрюлькой, все готовит как обычно умничка, но пятна мне покоя не дают, значит там появились микротрещины.....

Позвонила в сервис узнать сколько стоит кастрюльку заказать, сказали 1600 sad.gif , так что пока пользуюсь этой, но если усугубится положение, пойду заказывать....... да, вот такая я растяпа, хорошо, хоть квартиру не спалила..

После этого проишествия она уже много мне вкусняшек приготовила, а я каждый раз заходя на кухню себя корю и смотрю на нее как на живую ( вот обидела я ее так сильно )



18.04.2007 00:01 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Сегодня я приготовила при помощи мультяшки тортик, который я готовлю еще со школьных времен happy.gif

Торт "День и Ночь"

800 гр. сметаны ( 20-25%)
2 банки сгущенки
12 ст. ложек муки
14 ст. ложек сахара
2 яйца
2 ст. ложки какао порошка

Берется 2 миски и смешивается в кажной по банке сгущенки+6 ст. ложек муки+яйцо+ сода гашеная уксусом. В одну из мисок нужно добавить какао. Получится 1 миска - день, 2-я - ночь. Пришлось выпекать 2 раза ( 2 коржа) по 40 мин. Коржи разрезать пополам ( получится 4 шт) и обильно промазать сметаной взбитой с сахаром. Сложить поочередно и сверху тоже залить сметаной. Оставить на пропитку часиков на 10 ( на ночь) потом можно украшать и кушать tongue.gif

Вот фото до украшения, сейчас стоит пропитывается.
Сегодня я приготовила при помощи мультяшки тортик, который я готовлю еще со школьных времен Торт "Д...

Вот Думаю что можно делать один из двух вариантов, просто день или просто ночь, чтобы не выпекать 2 раза или рискнуть залить друг на друга ( думаю что не перемешается) , но это пока только раздумья huh.gif А еще можно между коржами добавлять немного ананасов и грецких орехов, но я люблю просто сметанный cool.gif .
13.04.2007 21:40 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Сегодня варила в мультяшке рис для суши, очень переживала, ведь не рисоварка вроде, ан нет, все прекрасно вышло smile.gif

Lola у меня организовался вопросик. В жаркое из говядины с ананасом и коньяком, ананас какой? свежий или можно консервированный? и по отношению к мясу его нужно много или мало? , а 50-70 гр. коньяка это примерно на кг мяса? wacko.gif Спасибо заранее!
07.04.2007 16:19 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
bobusya . спасибо. Выше получается тот, что с крахмалом и зовется "Тортик-запеканка", его я буду делать сегодня вечером rolleyes.gif ( постараюсь соблюсти все рекомендации ) , а это у меня был пудинг. Lola, спасибо за чудесные рецепты!

А вот еше свежеприготовленная творожная запеканка от LenaChudo ( спасибо! ) , делаю повторно по просьбе семьи happy.gif
. спасибо. Выше получается тот, что с крахмалом и зовется "Тортик-запеканка", его я буду делать сег... ( тарелка там есть, biggrin.gif только маленькая)

С утра делала кашу молочную рисовую по инструкции, просто прелесть!
07.04.2007 12:03 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Очередная иллюстрация творожного пудинга от Lola tongue.gif
Очередная иллюстрация творожного пудинга от Lola А еще у меня вопрос

А еще у меня вопрос. Вчера делала голени с горчично-барбекьюшным соусом и с картошкой. Картошку порезала кубиками гдето 1,5х1,5 см. Так через 1,5 часа тушения картоха осталась немного жестковатой huh.gif , пришлось еще на 1 час ставить, тогда приготовилась. Но я удивлена, думала что за 1,5 часа она справится. ( голеней было 6 шт, картошки около 1 кг)

А у вас как дела обстоят с картошкой?
14.03.2007 10:00 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
Lola у меня небольшой вопросик, так как я без агрегата пока, поэтому только рассуждаю huh.gif

вот например сейчас читала рецепт приготовления английского кекса. Вы пишите "Выливаем в кастрюльку мультиварки и ставим в режим "выпечка" на 65 минут, а по истечении этого времени ещё на 40. "

а сразу на 1час 45мин можно или это там невозможно, или продукт испортиться blink.gif ? я полный профан в кулинарии, только по мелочи, надеюсь мой вопрос не совсем глупый cool.gif biggrin.gif
13.03.2007 13:09 Мультиварка [ Мультиварка - хорошая помошница на кухне ]
ААА, какие Вы все счастливые! У меня скоро день варенья и я как обычно заказываю подарок у подружек сама. Всегда какую-нибудь технику ( люблю понимаешь ли всякие агрегаты tongue.gif ) А в этот раз незнала что выбрать, всю голову сломала, думала пароварку заказать, а потом в инете случайно наткнулась на мультиварку. Даже толком не прочитала про нее, ну думаю на пару делает и ладно. Заказала так сказать подарочек. А вчера решила изучить что же я заказала biggrin.gif и нашла ваш форум.

Все, ну какая же я молодец rolleyes.gif tongue.gif , поначиталась тут, еще и с картинками. Немогу больше ждать подарка, уже хочуууууу. Боже, как же долго ждать до конца марта. Читаю все внимательно, работа стоит, всю клавиатуру уже обслюнявила cool.gif ,а я ведь еще только на 6 странице happy.gif


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>