Надя1986

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.06.2011 12:12
Регистрация 11.03.2007
Наибольшая активность в Антресолька
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 05:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 сентября
Место жительства москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Надя1986
03.04.2007 17:35 Антресолька [ Дети и их родители ]
Спасибо! Всем!
А как закрыть тему. А то это не кончится и я буду...вспоминать (а я и так буду вспоминать, но может реже)...размышлять...судить себя...винить ...ведь я фиговая ,так как не могу родить здорового ребенка...ВСЁ ХВАТИТ. А то опять депрессивные мысли прийдут!!! И опять начнёк крышу сносить...,и ошибки за ошибками последуют...
Всем покеда. Удачи!
01.04.2007 17:48 Антресолька [ Дети и их родители ]
Здравствуйте, Всем ! а в частности Lalisiki, AnnetteN, аполан.
Аполан ! спасибо за поддержку!
Lalisiki, ваш вариант мне предлагал мой старший брат, он верил, что ребенку будет проще общаться, жить, учиться среди таких как он. В обществе детей инвалидов, нет упрёков со стороны , косых взглядов ,и многого того, что психологически и морально опускали ребенка...
Он рассуждал разумно, но если бы не было у людей чувств, это всё пережить было бы просто но,... Брат меня поддерживал, вразумлял! НО НЕ ПРЕДЛАГАЛ ОТКАЗАТЬСЯ! ЭТО МОЙ ВЫБОР!
Братишка говорил реальные вещи, что лучше посвятить жизнь не одному неполноценному ребенку ,а родить 2-3 здоровеньких, поднять их на ноги, создать семью, добиться своей цели...
Но у людей есть чувства (но не у всех)... жалость... любовь... и т.д., что разум здесь бессилен!
Спасибо всем за советы! Они очень мне нужны. Потому что наступает день и я переосмысливаю всё происшедшее и происходящее...,и вечные сомнения...,что-то в душе есть такое....,которое мучает сомнениями и не только...
Да в один день я решаю начать жизнь с нуля, надеясь на лучшее! А в другой день ,что-то останавливает жить, бороться в этой жизни...
Все же наверно надо ещё время...,что бы все немного утихло, нормализовалось, эти перепады настроения, вечные сомнения...
Надо ставить жирную точку...,а я всё запятую, да запятую...!
НЕТ ! Всё будет хорошо ! Надо верить в это !
28.03.2007 16:16 Антресолька [ Дети и их родители ]
Я решила! Я БУДУ ЖИТЬ! ПРЕОДОЛЕУ ВСЕ ЖИЗНЕНЫЕ ТРУДНОСТИ! ПУСТЬ Я БУДУ СПОТЫКАТЬСЯ,НО ВСТАВАТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ!
Заработаю денег,постараюсь вылечить доченьку...,может даже заграницей.Попытаюсь дать её всё,что смогу.Я создам семью, рожу 1-2 здоровеньких деток! Буду жить ради них.Ради всего,что окружает меня...НАЗЛО ВРАГАМ! Я БУДУ ЖИТЬ!
Всё я выгнала все мысли о суициде!!! Я же сильная!!! Я всё смогу!!!
Ведь не я одна такая, девчёнка,которой жизнь преподносит страшные испытания!!!! Жизнь УЧИТ! ЗАКАЛЯЕТ ДУХ и душу человека. Делает из неё личность. А я личность...хоть и маленькая...,но во всём надо стримиться к лучшему. И я БУДУ СТРЕМИТЬСЯ!!!
ВСЁ Бросаю лазить по разным сайтам самоубийц!!! И буду вылазить с депрессии любыми путями!!! ХВАТИТ НЫТЬ НАДЕЖДА!!! ТЫ всегда со мной Надежда!!!

Спасибо всем!!! Боритесь за жизнь и не сдавайтесь,как однажды сдалась я ! БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!!!


Я считаю тема закрыта!
Мне с болью в душе жить...и прийдётся жить ...и я буду жить!
Всё со временем пройдйт,(хоть не множко),душевная боль утихнит...,но не пройдёт ни когда!
Досвидание!
23.03.2007 21:47 Антресолька [ Дети и их родители ]
Здравствуйте!
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку и понимание.Хорошо,что есть такие отличные люди как ты и многие форумчате, которые помогают советом и добрым словом. Я все советы постораюсь проанализировать и надеюсь сделать правильный вывод и выбор в жизни...
23.03.2007 18:01 Антресолька [ Дети и их родители ]
У меня есть догадки(для меня это всё же основная причина),почему моя
доченька родилась такая,хотя врачи точную причину сказать не могут. Когда я
становилась на учёт у меня обнаружили генекологическое
заболевание(микоплазмоз)...Я была в шоке...ехала домой и плакала...после
этого с мужем мы расстались(т.к. он мне изменил и в дальнейшем это
подтвердилось).Я конечно вылечилась,но пила антибиотики,что назначил врач и
думаю это всё повлияло на ребенка.
Я не хотела это писить,но всё же написала,незнаю почему...наверно хочеться
поверить,что может дело не во мне...
23.03.2007 17:59 Антресолька [ Дети и их родители ]
Спасибо огромное ,что ответила на мой крик о помощи и поддержала.Мне это
очень нужно.
Я живу в Краснодарском крае,20км от Краснодара.Живу в частном доме с родителями и братом.Я закрнчила Торгово-зконом. специальность товаровед.Сейчас работаю,продаю цветоцки в розницу.(Родители выращивают и сдают оптом.)Есть цель в жизни (а может была) открыть свой цветочный магазин.Уже купила участок(и маленький домик) на центральной улице, делаем документы...Я по жизни вроде бы не плохой челове: не курю ,практически не пью,веду культурный и правилиный образ жизни(не гуляю где попало,с кем попало),вожу авто...,может мнегие могут сказать,что ещё для счастья надо?!!!....,а нету счастья...и наверное уже не будет...

После выписки из роддома у меня была только одна мысль "родить здорового
ребенка" и начать жить заново(привести себя в порядок,найти достойного отца
ребенку,исполнить свою мечту),но со временнем эти мысли покинули меня,а их
место заняли другие(а если я не смогу родить здорового ребенка,а зачем мне
жить...и т.д.)

И насщет последнего ЗАЧЕМ МНЕ ЖИТЬ!!!У меня были вечные проблемы с мужем(он
мне сильно мотал нервы),на работе,с подругами(хотя их было мало) и вся жизнь
мне казалась полной фигнёй,я стала посейщать сайты САМОУБИЙЦ.Там я нашла
единомышленников этого мнения.Мне стало очень интерестно узнать о смысле
жизни.Ведь всё так просто и легко,зачем терпеть выходки судьбы,которая очень
жестока.Ведь есть выход и он прост...
И в один рабочий день Я решила,что хватит! Я так больше не могу так жить!Я выпила
немного пива(инстинкт самасахронения не так легко победить) пошла в аптеку и
купила снатворного и таблетки противорвотные,ток учили на сайте.Всё
случилось...меня откочали...как вы наверно поняли... Я пообещала
маме,которую очень люблю,что этого не повторится.И когда я забеременнела,у
меня поменялся взгляд на жизнь,Я поняла что жизнь это счастье и радость,каждый
день для меня был смыслом...но всё так быстро умерло когда я родила...

я боюсь...!Сейчас у меня проскальзуют мысли "а зачем мне жить" и
преодолевать препятствия.Мне плохо.В душе тоска,а может там лучше...Я
боюсь,что не выполню маме данное обещание...У меня в голове каша из
мыслей...плохих и не очень...

Извените меня за всё что я написала и за то что забиваю голову не нужной
жизненой историей...Мне наверно стало легче,тем что я написала всё
это,подсознательно я это рассказала,я выговорилась и мне немного
легче...даже если вы не прочтёте и не ответите,я вас пойму...

Извените если,что-то не так!
23.03.2007 17:52 Антресолька [ Дети и их родители ]
Цитата (KOK @ 22.03.2007 - 18:50)
Самое страшное в написанном - у этой девочки нет мамы. Прошу прощения, что думаю в первую очередь о девочке, а не о тебе, Надя.

И еще хочу сказать: жизнь рядом с больным человеком - ребенком, подростком, стариком - действительно не очень проста. Куда больных состарившихся родителей девать будем? Или сына, не родившегося, а ставшего инвалидом? Я уж не говорю про мужа (жену). А сами состаримся, заболеем?...


Что я могу сказать по-поводу дочки...Поймите ребенок болен и если бы у него
всё можно было вылечить(ушко это нестрашно,почечку можно тоже вернуть и
сердечко вылечить,пластическую операцию я бы то же сделала(я бы пошла на
всё,и на дорогостоящие операции),но не которые отклонения не лечаться ни у
нас ни заграницей.Врачи говорят медицина до этого ещё не дошла. Боюсь я
не этого всего...Боюсь,что хоронить доченьку я не смогу...не выдержу...это
будет для меня всё...(сейчас пишу и слёзы уже наворачиваются).
23.03.2007 17:23 Антресолька [ Дети и их родители ]
Цитата (hausewifeLora @ 14.03.2007 - 23:01)
Трудно конечно что либо говорить...страшно ,но ты попробуй помогать своему ребеночку,может постепенно ты одолеешь свой страх.....

Что могу сказать о помощи моей доченьки.Если начну помогать её,то я обязана её увидеть,а если я её увижу, Я 100% её заберу (если это будет возможно). Если буду помогать детям инвалидам или тем кто нуждается в этом,то я буду винить себя ,почему я помогаю чужим,а моей доченьки непомогаю...


23.03.2007 16:29 Антресолька [ Дети и их родители ]
Цитата (innok @ 11.03.2007 - 21:05)
Наденька!

тебе только 20 лет, вся жизнь впереди (прости за банальность, но ето правда). Что было, то было, изменить - нельзя, можно только чему-то научиться. Относись к тому, что с тобои было, как к чему, через что ты должна была проити, почему должна? У каждого на ето свои ответ. Всё у тебя будет хорошо, поверь, когда у меня умер первыи ребёнок, мне тоже жить не хотелось...

Поймёт меня тот человек, кто через это прошёл!!! Вы один из них!
Удачи вам во всём!
11.03.2007 18:14 Антресолька [ Дети и их родители ]
[size=6][/size]Здравствуйте!
Меня зовут Надя,мне 20 лет.Я в разводе.С мужем мы расстались на 4 месяце моей беременноси.Но это я пережила.(хотя и с трудом).Я родила...девочку...но она больна.У неё нет ушной раковины,одной почечки,лицевого нерва,что-то с сердцем и т.д.
Я была в шоке.Роды были тяжёлые и я первый день не могла встать с кровати и поэтому не ходила к дочке.Потом разговаривала с юристом и НАПИСАЛА ОТКАЗ.Дочку я видела,когда только родила...Материнский инстинкт вроде не проснулся.Но я много плачу и думаю о ней и о её судьбе.По ночам мне снятся младенцы...мне плохо помогите советом.

nadya861@rambler.ru


[ page time generated: 0,0071 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>