Георгиевна

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.03.2009 22:59
Регистрация 11.03.2007
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 01:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 247492948
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 декабря
Место жительства Киев
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Георгиевна
11.04.2007 18:05 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
А я вот так сделала шарлотку
1 батон
5 яблок
5 яиц
0,5 л молока (можно больше)
3 ст. л. сахара
ванильный сахар по вкусу
сливочное масло, чтобы помазать форму
Яйца взбить, добавить сахар, ванильный сахар, теплое молоко. Яблоки почистить, порезать пластинками. Батон нарезать не толстыми кусочками, класть в молочно-яичную смесь для пропитки. Батон должен хорошо пропитаться, чтобы не было сухих мест, для этого молочно-яичная смесь должна быть теплой (я держу ее на маленьком огне). Форму смазать маслом и выложить на дно промоченный батон. Сверху положить яблоки (можно посыпать корицей), опять выложить батон, потом яблоки. Закрываем батоном. Если смесь осталась, выливаем сверху. Ставим в режим "выпечка" на 60 мин. Потом еще добавила 30 мин. (можно меньше). Получилось очень вкусно.
А я вот так сделала шарлотку 1 батон 5 яблок 5 яиц 0,5 л молока (можно больше) 3 ст
А я вот так сделала шарлотку 1 батон 5 яблок 5 яиц 0,5 л молока (можно больше) 3 ст - 2


24.03.2007 23:40 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Всем привет. Делюсь рецептом свинины тушеной.
На 1 кг свинины
1 большая луковица
1-2 яблока
2 ст. воды (кто любит, можно взять бульон)
70 г томатной пасты (маленькая баночка Италия)
4 ст.л. сметаны
2 ст.л. (без горки) муки
соль, перец по вкусу
Лук порезать и на 30 мин. "выпечка" обжарить на подсолнечном масле, помешивая. Мясо порезать не мелко. Выпарить из него воду на сковороде. Положить к луку и на 30 мин. обжарить, помешивая. Посолить, поперчить, залить водой и в режим "тушение" на 2 часа. Яблоки очистить, порезать на четвертушки и каждую на тонкие дольки. Выложить на сковороду с маслом и обжаривать до тех пор, пока яблоки не станут мягкими. Выложить яблоки в мясо. В масле, где жарились яблоки, обжарить томатную пасту и тоже в мясо. Сметану развести с мукой и в мясо. Перемешать и на "тушение" 1 час.Всем привет
19.03.2007 18:14 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Хочу выложить рецептик моей свекрови.
МОЛОЧНЫЙ СУПЧИК
3-4 небольшие картошки очистить, порезать, залить водой, только, чтоб покрыла, посолить (я взяла 1 ч.л. без горки). Ставим в режим "тушение" на 1 час. Выключить. В картоху с водой налить 1 л молока. Покрошить 5-6 яиц сваренные вкрутую (я использую сеточку-яйцерезку), высыпать туда же. Положить щепотки две самой мелкой вермишели (у нас ее называют "паутинка"). Перемешать и на "тушение" 1 час. В конце добавить сливочного масла, помешать и, если сразу не есть, то можно оставить в режиме "подогрев". Хочу выложить рецептик моей свекрови
19.03.2007 17:40 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Цитата
Георгиевна
скажи,п-та, чтобы периодическм помешивать нужно отключать и включать программу несколько раз. А такое вольное обращение с машиной не может ли ей навредить. Кто знает?
Спасибо.

tatyanaka, я не знаю. Прочла, что так делают и решила тоже так делать.
Lolaчка, я не очень разобралась с уменьшением фоток. Попробую исправиться. Мне самой они не очень нравятся, такие огромные получаются. Буду обрезать до минимума. Просто хотелось весь ансамбль заснять, вот и получаются большущими. Исправлюсь. Сори. blink.gif
19.03.2007 00:33 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Телятина в лечо
Мясо телятину помыть, обсушить салфеткой, нарезать, как на гуляшь, натереть солью и дать полежать, чтобы просолилось. В это время подготовить овощи. Лук порезать полукольцами, морковь кружочками, перец болгарский сладкий (произвольно порезать не маленькими кусками). Помидоры на несколько минут в кипяток, чтобы снять с них шкурку, разрезать пополам, очистить середину от семян и порезать дольками. В кастрюльку мульти налить растительное масло и выложить овощи. Обжаривать в режиме "выпечка", периодически помешивая. Добавить томатную пасту, соль, сахар, перец, я еще добавляю перец чили (можно использовать томатный соус, тогда специй не надо), положить лавровый лист. В эти овощи выложить мясо и перемешать. Закрыть крышку и в режим "тушение" на 2,5 часа. Если будет много жидкости, то на выпечку на 20 мин. периодически помешивая, чтобы выпарить лишнюю жидкость. Мясо получается очень сочное и мягкое, просто губами можно есть.
Телятина в лечо Мясо телятину помыть, обсушить салфеткой, нарезать, как на гуляшь, натереть солью и...
18.03.2007 23:53 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Всем доброе время суток. Хочу тоже поделиться своими рецептиками. Делала творожную запеканку. За основу взяла рецепт Лолы, но вместо муки положила отваренную вермишель (от ужина осталась, решила попробовать с ней). Вот результатВсем доброе время суток
Всем доброе время суток - 2
14.03.2007 20:36 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Это мои голубцы. Делала по обычному рецепту, только приготовление в мультяшке.

Это мои голубцы

Это мои голубцы - 2

Это мои голубцы - 3

Голубчики до приготовления и после, а еще и хлебушек в хлебопечке параллельно готовился.


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>