Nochka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 45
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.06.2008 21:53
Регистрация 22.02.2007
Наибольшая активность в Архив
43 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.06.2024 - 23:56
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 октября
Место жительства Россия, Челябинск
Увлечения Все что касаеться, моды, кухни и детей.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя Nochka
18.06.2008 22:01 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
подскажите пожалуйста цену контейнера "водолей"
16.05.2008 13:49 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Ташень пасиб)
14.05.2008 07:51 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
все отлично закрылось. белая чаша герметично закрылась белой крышкой, коричневая закрылась крышкой с пупочкой, не герметично, посто прикрыла ее.
14.05.2008 07:48 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Susy напишите рецептик желе) прям пошагово и повремени. У меня никак дружба с желе не выходит((( можно такое же сделать в другой форме в Диско без дырочки которая?)


Скажите, что с этим термодуэтом овальным можно делать? Я то думала он как термосервирователь, что в нем можно суп сварить и гречку с рыбой, оказывается нет??? пойду проверю крышку.
14.05.2008 07:42 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
tvv зря говорите не все формы силиконовые, так же одинаково с тапером хороши, ко многим пригорает, а вот с тапером ни разу не было такого.
14.05.2008 07:40 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Цитата (yanina @ 7.05.2008 - 09:34)
Mamy
Цитата
Кстати, недавно попробовала расплавить мерную ложечку. Говорили, что ни запаха, ни дыма не будет. Неправда, обычная пластмасса.


Я как-то уже писала о своих наблюдениях и замечаниях к посуде. Но однажды случайно положила крышку от большой миски супер-хит-парада (В 2000 г. был по спецпредложению) на раскалённую электроплиту. Через некоторое время увидела, и не поняла, что это у меня на белой эмали разлилось ярко-голубое. Ни запаха, ни дыма не было. С тех пор жду крышку, чтобы купить. Говорят, нет такого диаметра. Или "покупай миску с крышкой".
А на товар, предлагаемый на распродаже, я тоже обращала внимание. В том смысле, что мои проблемы с заменой продукции были именно с теми предметами, которые я покупала по спецпредложению. Даже консультанту об этом говорила. Она уверяла, что мне показалось. Силиконовый скребок в цвете Космос тоже произведён в Мексике. И вся металлическая посуда в Китае. Я не против Китая, но говорить всё же надо правду покупателям.
Однако, несмотря на погрешности (а кто без греха? tongue.gif ), продолжаю приобретать эту посуду... И на распродажах.

Девочки, а что вы имеете против Китая?? Шикарная красивая страна, там людей много, рабсила дешевая, поэтому и там делают, не надо равнять китайские базары в городах с их некачественной одеждой и изделия Тапера.

Ложечку жгла никакого запаха и дыма не было, не от мисочки красненькой витаминницы, не от кружки, не от крышки для бутылок.

На изделия с распродажи никогда не купить запчасти, только на КАТАЛОГ и то не все есть, ждать приходится!!!
28.04.2008 12:22 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Цитата (Susy @ 28.04.2008 - 08:30)

Прозрачный микро+ не теряет лоска....я сама пользуюсь(у меня на 2,25 л и 1Л кувшинчик)регулярно,практически ежедневно,все в первоначальном виде.

моей микро всего несколько месяцев, мою мягонькой губкой или салфеткой, уже не такая блестящая. В кувшине элегантность храню исключительно воду для питья, соответственно мою водой под краном, а он все равно уже не такой красивый, как был.
27.04.2008 21:22 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
Цитата (sly @ 27.04.2008 - 21:16)
Девочки, подскажите как вы готовите креветки и кальмары в TW-посуде. Их надо разморозить сначала а потом что-то делать? А кальмары разморозить и порезать, а потом готовить. Не понимаю. Звучит смешно для тех , кто умеет приготовить. Но мне-то не до смеха. Часто слышу , что очень удобно - и не переваривается и нет запаха. Поделитесь опытом , пожалуйста.

ya videla chto ih prosto kladut v TS i zalivayut kipyatkom na 20 min.
27.04.2008 21:20 Архив [ На кухне с Tupperware-3 ]
privet! podskajite dlya chego konchik noja dlya sira razsechen na dve chasti?

kto-to pisal pro mikroplyus v novom svete, mol ne krasivaya, a mne ochen ponravilos, chto ona ne prozrachnaya, to chto prozrachnoe ochen bistro teryaet svoy losk i blesk (seriya elegantnost, prizma i.t.d).

Da i vobshe kak-to vse teryaet bistro svoy vneshniy vid(( kakoy tam 30 let, u menya kuvshin ocharovanie emu 2-oy god vsego uje vikinut mojno, ne krasiviy i mutniy kakoy-to stal, polzovalas chasto, nado noviy kupit)

v master-tost hranyu hleb, lejit ne dolshe chem v upakovke (na sleduyushiy den uje ne hrustit), kak pravilno hranit? smile.gif

vseh s prazdnikom svetloy pashi! rolleyes.gif
07.03.2008 19:44 Архив [ Tupperware-2 ]
мое последние приобретение, термос, красотища))) в час дня заливаю шиповник и до следующего вечера он кипяток держит даже больше)))
16.01.2008 13:14 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (VEERA @ 12.01.2008 - 11:45)

Обязательно нужно учитывать: треть времени от приготовления блюдо нельзя употреблять в пищу.

Это как понять? Т.е. если готовишь что-то 15 минут, то после приготовления это можно есть не раньше, чем через 5 минут?
16.01.2008 13:12 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (Laurindre @ 11.01.2008 - 18:58)
В болшинстве случаев дают новую вещ happy.gif Но я знаю что ножики Quick Shefa можно точить точилкой smile.gif

знаете я тут отдала 2 бутылочки малыш на ккую-то там экспертизу типа, у меня после недели стерлись все рисочки на ней, а на кой мне бутылка за 400р. скоторой все стирается, я отдала, дистрибъюторам еще на 12 неделе прошлго года, до сих пор тишина. Так что эта вся гарантия и послегарантийное обслуживание раздутый пузырь у нас по крайней мере. Проще новое купить, чем менять. Разочаровываюсь я уже.
16.01.2008 13:10 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (ElenaNSK @ 11.01.2008 - 15:09)
В каталоге их нет, но они везде пишут, что любую часть, если по своей вине вдруг испортили, можно купить отдельно. Нужно просто спросить у своего консультанта, или прямо у них на складе.

я сама консультант. У нас железных частей нет запасных и не будет сказали.
16.01.2008 13:09 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (Laurindre @ 11.01.2008 - 14:53)
Ножи тачилкой можно точить mellow.gif

ножи от измельчителя, я пробовала на точилке, плохо получается, неудобно.
11.01.2008 13:46 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (ElenaNSK @ 20.12.2007 - 10:59)

Для Nochka:
Странно, у меня в контейнеры для сыпучих не то что жуки - даже муравьи мелкие домашние не пролезают. Может, крупа уже была зараженная и они там внутри вывелись? Или закрыли не до конца?

Пролазят, там же дырки, а жучки плоские) У меня во все контейнеры пролезли, сразу не могло ведь завестись во всех продуктах. В одном принесли видимо из магазина, они в другие позалезали, пришлось все выкинуть до крошки. Может у Вас другие контейнеры? У меня овальные с синими крышками двухсторонними.
11.01.2008 13:41 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (ElenaNSK @ 29.11.2007 - 11:33)
Можно просто ножи прикупить, наверное... У них запчасти-то отдельно продаются. wink.gif

нет, у нас ножей отдельно нету почему-то((
14.12.2007 20:39 Архив [ Tupperware-2 ]
где же у нас Веерочка-то наша. Давно не балует нас ничем)
14.12.2007 20:38 Архив [ Tupperware-2 ]
силиконовые формы, замесочное блюдо. Для заморозки контейнеры и умные холодильники для зелени, еще обожаю для сыпучих контейнеры. Правда жуки в них все равно пролазят, а нам говорили, что спасут от жуков.
28.11.2007 20:04 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (Marysinka @ 21.11.2007 - 17:32)
А что вы можете сказать по поводу Измельчителя Без Хлопот или Мини Квик шеф??? Загорелась купить... Что вы в нём делаете? Полезно?
Жду ответа.... biggrin.gif

я измельчитель обожаю!!! Мне его консультант, нынешний мой менеджер принесла и прямо так всучила ( я сначала подумала млин опять в долг меня загнала), пока не попробовала порезать лук...тут же ей позвонила говорю режу лук и пою от радости))) так давно искала вещицу для резки лука именно, хотела уже электрический какой-нить маленький измельчитель покупать. Во время она мне его принесла) Он у меня год уже, что-то ножи тупиться начали, думаю еще один купить про запас.
28.11.2007 19:57 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (Zubastik @ 20.11.2007 - 05:00)
Девушки, добрый день! Я - новичок wub.gif Очень хочу приобрести несколько изделий Tupperware, но в нашем городе ее не распространяют. Хочу спросить совета у вас как ее можно приобрести? Может есть консультанты, которые могут выслать наложенным платежом? Возможно есть продажа через интернет? Может есть еще какие варианты? Спасибо заранее за помощь. wub.gif

через инет тоже можно купить, если надо я найду сайт.
28.11.2007 19:49 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (ituper @ 18.11.2007 - 10:57)
Девочки, всем привет! Меня зовут Ирина. У вас такие блюда шикарные получаются!!! Просто в восторге!!!

Купила себе желейную форму диско. Но желе у меня в ней так и не получилось. Простояло два дня в холодильнике, а когда достала из формы, оно все стекло на стол sad.gif

Подскажите, сколько времени вы его выдерживаете?

и у меня тоже все растеклось(((
28.11.2007 19:42 Архив [ Tupperware-2 ]
я купила форму "Диско". Пробовала делать желе, не получилось, не везет мне с ними что-то. Залила слой см 5, хотелось побыстрее сделать, вынесла его на балкон (видимо в этом моя ошибка), может быть слишком холодно там было? Чуть прихватилось, второй залила, потом третий, потом вытащила и убрала в холодильник, утром перевернула, оно как блин упало и растеклось...в чем причина??? sad.gif так обидно было...подскажите какой-нить очень простой рецепт без желатина (кроме мороженого)???
Еще чашу купила не помню уж сколько она литров, большущая из серии элегантность, я купилась на блесточки по дну чаши, сразу про НГ подумала, что красиво будет смотреться, а вот как ее использовать ума не приложу, семья маленькая, кроме фруктов ничего в голову не приходит.
02.10.2007 18:26 Архив [ Tupperware-2 ]
как вставить картинку?
02.10.2007 18:15 Бытовые вопросы [ Штучки и прибамбасы ]
у мен мужа аж выворачивает от таких вещей, а я люблю, вот такие разные мы и все-таки вместе tongue.gif
01.10.2007 17:49 Бытовые вопросы [ Жучки в крупе ]
млин такая же беда, первый раз за три года жизни семейной такое завелося((( все что было не герметично упаковано пропало( я грешу на крупы от "Увельки". Не буду больше их брать. sad.gif


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>