Halina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.11.2004 08:39
Регистрация 20.10.2004
Наибольшая активность в Разговоры
6 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 19:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 февраля
Место жительства г.Минск Беларусь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Halina
25.10.2004 18:04 Разговоры [ Неприятный разговор ]
Mus По-моему, мы немного о разном. Твоя сестра больной человек, а мы говорим о здоровой женщине имеющей средний достаток.
Мне тоже не сладко порой приходилась и колготки латанные носила и одну юбку по несколько лет не снимая. И сейчас живешь и не знаешь, что завтра будет. Но одно скажу, жаловаться на плохую жизнь и завидовать другим у кого лучше жизнь сложилась, это совершенно разные вещи.

А сестру твою если бы она пожаловалась я бы не завистницы записала, а пожалела. И не за то что в рваном белье ходит, а за то что в начале семейной жизни не смогла построить нормальные взаимоотношения с мужем.
Когда я ходила в одной юбке, мой муж тоже ходил в одном и том же костюме.
24.10.2004 21:13 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Xenia79 Очень интересно! Расскажи поподробнее.
24.10.2004 21:01 Разговоры [ Менталитеты. ]
Милые дамы! Зашла на темку, кто забыл напоминаю
" Вот, вернулась из Штатов..., (короткие впечатления)" думала прочитать впечатления о загранице, а прочитала... чего я только не прочитала...
2 страницы о полезности и безполезности колы, нужно ли ею лечить ангину , узнала кто гладит одежду, а кто нет, надо ли забирать остатки еды из ресторана и т.д. и т.п.
Может давайте все-таки придерживаться тем или просто тогда не стоит их создавать.
И еще просьба,будьте терпимее если ваше мнение не совпадает с высказанным.
23.10.2004 08:57 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Delphin Но ведь ехала ты в неизвестность, не имея работы, продав, квартиру и т.д., т.е. обрубая все концы, а от мужа-иностранца всегда можно вернуться обратно. Или я ошибаюсь?


22.10.2004 18:33 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Delphin Совершенно согласна с тобой
/ Мне кажется, мы потому так скучаем, что в России как-то не принято часто капитально менять свой образ жизни. Вот у нас мышление и восприятие и соответственное.
Мой ребенок 7 лет прожил в Москве, а 7 лет - в Мюнхене. Теперь вот в Берлин перебрался. Наверняка он не будет во взрослом состоянии страдать ностальгией. По временам - да, а по месту жительства - нет./

Девочки какие вы все-таки молодцы что смогли решиться переехать. Наверное надо быть очень мужественным чтобы решиться на это. Немного легче, наверное, это тем кто едет к мужу иностранцу, все-таки не на пустое место и особенно тяжело если кто-то эмигрирует всей семьей.

Delphin! Спасибо за экскурсию по Берлину.

И еще девочки очень хотелось чтобы вы рассказали о жизни в сравнении "тут" и "там" : какие у вас бытовые проблемы, сравнимы ли они с нашими, какие социальные гарантии, о работе, обслуживании, магазинах, насколько отличается школа, отношение к людям и т.д.


21.10.2004 16:44 Разговоры [ Неприятный разговор ]
Одна моя сотрудница на работе рассказала о своей "несчастной" свекрови, которая жила в деревне и постоянно плакалась как ей тяжело жить, нет денег. И все дети когда приезжали ее проведывать постоянно давали ей кто сколько мог, иногда оставляя последнее... После ее смерти они в доме нашли сберкнижку на ней было ... 13 000 000 советских рублей, "съеденных" инфляцией.
ZhannaS С такими людьми как ваша знакомая я стараюсь иметь отношения на уровне "здравствуйте" и "до свидания" с милой улыбкой на лице.
По-моему, в ней заговорила откровенная зависть, которую она просто в очередной раз не смогла сдержать и думаю причина не в кулинарных рецептах, а в чем то-другом, может ваша очередная новая кофточка и т.д.
Она выплеснула на вас всю плохую энергетику, подпиталась от вас и счастливая пошла домой доедать свою жаренную картошку. А вы который день отойти не можете... Делайте выводы. Окружайте себя знакомыми которые умеют радоваться вашим успехам.
21.10.2004 15:33 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
elena_dom Я училась в 111 школе район улицы Васнецова, затем окончила нархоз. А где жила и уилась ты?

IRENA
MaKosh
Спасибо за теплый прием!
tongue.gif
20.10.2004 21:38 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте, девушки! Всем привет из Минска!
Постоянно захожу на сайт, а вот форум почему-то игнорировала.
Мне очень понравилась ваша атмосфера, атмосфера дображелательности,
надеюсь прописаться у вас на постоянно.
Ну что принимаете?


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>