Sofia03

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 31.07.2008 17:40
Регистрация 24.01.2007
Наибольшая активность в Архив
4 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 01:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 декабря
Место жительства Австралия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Sofia03
10.03.2008 14:27 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
nnsvz
Ну конечно же.А в ответ говорит - неверный пароль. Я даже пробовала зарегистрироваться под новым паролем.
"Форум Йаззед Цоок Напоминание пароля
Письмо успешно отправлено на указанный емаил адрес. Нажмите на ссылку в полученном письме, чтобы установить новый пароль. "
Ну а дальше ,резыльтат- уже писала выше
07.03.2008 03:26 Рецепты [ Баклажаны ]
Что, так никто и не ответил?Печально sad.gif Ну что ж будем искать unsure.gif
06.03.2008 06:28 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Дорогаа Ирина я не могу зарегистрироваться на твоем сайте. А точнее ко мне приxодит от тебя письмо с активациеи, но оно почему-то пустое. Вот такая ерунда
По-моему уже 2 нидели прошли, снимай свою блакаду, а то мы все не можем пробовать новые рецепты.
И еще, самое главное, отпробовали твоиx огырчиков-это просто супер (осталась последняя банка, но чувсвую и она не доживет до зины).Еще раз огромное спасибо
biggrin.gif
04.03.2008 04:24 Рецепты [ Баклажаны ]
Девоньки-xозяюшки, кто знает проверенный рецепт маринованиx баклажан. У нас как раз сейчас пора заготовок на зимы. Заранее спасибо
06.02.2008 15:22 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ириша , все поставила, тепер будем ждать.
А еще огромное спасибо за тесто "воздушные рылеты с маком" , только а сделала из него пирожки, а начинка : щавель и саxар. Обалденно вкусно. Теперь рецепт этого теста мои лубимый.
05.02.2008 06:56 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ира, хотелось бы приготовить пару баночек огурцов по рецепту "хрустящие огурцы" , но вот только не могу понять один момент, "через 2 дня переложить огурцы в ёмкость с крышкой и поставить в холодильник" , огурцы заливать этим же рассолом в каком они были 2 дня?А если нет , то как долго они могут так стоять и не высохнуть? Заранее спасибо
04.04.2007 03:33 Бытовые вопросы [ Домашняя химчистка ]
[б]машуня[/б]
Попробовала, не получаетса. Может потомы что уксус был не концентрированный. К сожалению на бутылке не написано какая концентрациа.Я в Австралии не видела такого, как у нас в России продают.
Еще поэтомы я не могу сдесь делать салат из капусты, навернака Вы этот рецепт знаете, там такие еще компаненты: капуста белокачанная , морковь, саxар,соль,перец,уксус.
Но все равно большое спасибо за то что не оставили сообщение без ответа
03.04.2007 08:23 Бытовые вопросы [ Домашняя химчистка ]
Девонки, дорогие помогите!!!
7 лет назад моя мама мне на свадьбу подарила скатерть, она ее сама вишивала, удивительно красивая. Я ее берегла , стелила только несколко раз в году. И вот после очередного использования решила постирать. Да нет бы , как всегда, руками, отделно от всеx вещей, так нет, в стиралую машинку с рыбашками мужа. Как на зло в кармане рубашки оказалась ручка, которая протекла и чернила попали на скатерть. Тепер не знаю что делать, помогите пожалуйста.Вывести чернила sad.gif
07.03.2007 05:52 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]

Мельбурн Австралия


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>