ligor120

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.01.2007 09:14
Регистрация 12.01.2007
Наибольшая активность в Рецепты
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 18:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 11 января
Место жительства Иркутск
Увлечения Электроника, кибернетика, общение, кулинария ... всё,всё,всё
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ligor120
05.03.2007 09:05 Рецепты [ Разыскивается рецепт - наводим порядок ]
С П А С И Б О!!! biggrin.gif
это то, что надо!
12.01.2007 08:59 Бытовые вопросы [ Полезные советы в домашнем хозяйстве' ]
Как выше уже говорилось, я повторю.
Если вы знаете точно что Вас на вечеринке будут подпаивать и вам не хотелось бы выглядеть белой вороной и даже напротив прослыть устойчивым к алкоголю человеком, которого невозможно напоить, есть простой способ выжить и на утро чувствовать, по меньшей мере, себя человеком.
За 30 мин - 2 часа до предположительного начала застолья выпить пропорционально веса 40-140 кг. соответственно 50-150 грамм водки и закусить чем - нибудь вкусненьким (чтоб слюньки потекли).
После начала застолья стараться не мешать напитки пить желательно белую (прозрачную) водку ничем не запивать и даже не пить цветных и др. жидкостей (кроме конечно кипяченой воды (не в коем случае газировку)) но хорошо закусывать желательно жирными не холодными закусками. Стараться растянуть время между приемами алкоголя. Больше двигаться, танцевать.
Одна моя знакомая (вес 50 кг.) последовав моему совету обнаружила в себе способность выпить за 4 часовую вечеринку 0.7 литра водки без каких-либо утренних последствий (я думаю что-то всё-таки было но тем не менее).
В этом рецепте есть одна проблемка - это оказаться так сказать за бортом - т.е. все веселятся, а вы вдруг осознали что трезвы и вас это веселье не интересует и более того угнетает.
Ну тут только опыт и эксперимент. Но в любом случае не надо злоупотреблять этим рецептом чтоб не почувствовать себя алко-гигантом, так и спиться не долго. Во всём нужна мера. Тогда и жизнь цветная и голова не больная!
12.01.2007 06:33 Рецепты [ Разыскивается рецепт - наводим порядок ]
У меня потерялся рецепт тортика назывался "Пчелиный улей"
вернее сказать потерялся рецепт теста и промазки
Готовился он так: выпекались круглые коржи в них заворачивались, в один курага, в другой чернослив в треттий изюм и тд. они (коржи с мягкими сухофруктами) укладывались один на один пирамидкой и пропитывались ??? чем-то, потом при срезе на блюдо попадал кусочек напоминающий пчелиные соты. Невероятно вкусно и полезно - НО может кто тоже такое готовил!


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>