irchik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 26
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.01.2005 07:14
Регистрация 15.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
13 сообщений в этом форуме
( 62% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 15:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo irchik33@yahoo.com
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 июня
Место жительства u.s.a
Увлечения люблю готовить ,возится в саду,заниматся спортом.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Берегите себя!
25 последних сообщений пользователя irchik
03.12.2004 08:45 Архив [ Кого благодарить, или Автора-3 ]
продолжение-

LAILA - бабушкин пирог это-вещь.отдельное спасибо за шурпу и селедку под щубой.

ЕЛЕНЕ-спасибка за овсянное печенье.

YANA-за медовый пряник.

АЛИНА- за вкусное ванильно-песочное печенье
.Пышные и нежные оладушки.
За помощь в приготовлении Лазаньи.
Так-же занималась ностальгией вкушая твою замечательную гречку.

AYN-за кантучини.Оладьи с коттедж детвора оценили по достоинству.


ДЕВЧАТА СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ.
03.12.2004 08:09 Архив [ Кого благодарить, или Автора-3 ]
наконец-то выбрала время для спасибок. собралась их куча.

1-YANA за рекламу торта'' Праздничный'' от Маrgo. вкуснотищааааа пекла уже три раза огромное тебе спасибо.

2-TATA за пирожок-кекс очень вкусно.

3- ALINA булочки на подушке из крема восторгаюсь твоими рецептами.

4-AYN-картофельные булочки ушли на расхват;а коржи для польского медовика чуть небыли сьедены без крема я-в шоцэ.
07.09.2004 06:27 Архив [ Кексы, маффины, брауниз ]
девочки помогите. на первой странице есть рецепт ''пирожок-кекс'' от ТАТА. там написано 1-пакетик Backpulver . скажите что это? обыкновенная сода или рыхлитель? и сколько это в граммах или ложках? пожалуйста ответьте кто знает.
25.06.2004 00:35 Антресолька [ Про Глебку! ]
ну и давай твой адресок.Если не успеют дойти до того как пойдешь,на следуюший раз оставишь.Я тоже хочу свою лепту внести.
24.06.2004 18:17 Антресолька [ Смешно ]
Сидят в баре четверо "новых русских". Один встает и уходит в туалет. Остальные сидят, разговаривают и разговор заходит о детях: Первый:
- У меня сын на ноги встал, фирму открыл, квартирами торгует. Друзей не забывает, тут недавно другу квартиру в Париже подарил. Второй:
- У меня сын тоже в люди вышел, банк свой открыл, другу ссуду дал на 30 лет беспроцентную. Третий:
- Мой тоже ништяк устроился. Брокером стал, свою фирму открыл, другу "Феррари" подарил. Тут возвращается четвертый, его спрашивают:
- А как твой сын устроился?
- Ну, так вроде ничего, художник, гомосексуалист, правда. Но живет в Париже. Друзья его не забывают: один квартиру подарил, другой ссуду дал, третий машину...
24.06.2004 17:45 Антресолька [ Про Глебку! ]
Девочки и мне счет пожалуста и адрес. Я тоже хочу поучавствовать в благом деле. Тему увидела только сейчас, но я считаю добро делать никогда не поздно.
24.06.2004 07:01 Архив [ Пирожные ]
девочки извените за поправку CORN SYRUP это называеться
24.06.2004 01:31 Архив [ Ужин ...или обед ]
И что это ты издеваешся, у меня аж нервныи т=и=к начался от голода при виде пиццы.Умница!!!
23.06.2004 23:28 Рецепты [ Безе ]
Немогу! ? ничего не получаеться ,я уже и мужа припахивала он уменя в компе. соображает,и все равно глухо. Сижу вся в растройстве,пойду наверно нервы прополкой огорода успокаивать.
23.06.2004 23:01 Рецепты [ Раз картошка, два картошка... ]
А у меня похожий рецепт на Katrusya только я делаю немного по другому :

Очищенный картофель кладу в чашку разрезаю пополам ,посыпаю солью, перцем перемешиваю.Затем каждый кусок картошки обварачиваю беконом складываю все на противень ,а сверху посыпаю слоем лука репчатого,порезанного полукольцами. И в духовку где то на 45 мин. Вкуснотища.
23.06.2004 21:00 Рецепты [ Безе ]
Девочки.ПОМОГИТЕ!!! никак немогу внести фото с тортом.А так хотелось поделиться рецептиком из безе.
23.06.2004 18:21 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
Ferkel
Поздравляю!!! !!!! сама получаю удовольствие от езды на машине,поэтому рада за тебя в двойне.
23.06.2004 18:07 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
PchELka какой класный ник.Присоединяйся.
23.06.2004 16:07 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
DUNE, ИРИШКИН, ТАНЯ! Всем огромный привет. Очень приятно что наше кулинарное обчэство растет.
23.06.2004 07:02 Антресолька [ Красота и молодость кожи. ]
А я пользуюсь косметикой фирмы( Quxtar) в прошлом ( Amway) ее правда в магазинах нет . Ее можно купить через распрастранителей или зарегестрировавшись у них в фирме. Я в восторге , цена дешевле чем ESTEE LAUDER a качество очень хорошее.
23.06.2004 06:40 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
MaKosh твоя футболка с надписью расмешила и меня и моего мужа ЗДОРОВО!
23.06.2004 06:29 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Zaja Приветик! я тоже из новеньких, заходи общайся,приятно познакомиться с новыми людьми.
23.06.2004 06:18 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
А это для Оксаны по поводу откормки мужа.Я своего с 20-ти до30-ти лет незнала чем откормить, моя мама все охала да ахала. А теперь незнаю как этот процес остановить.Жаль что нету у нас рубрики до и после а то я под боком имею редчайшей воды экземпляр!!! так что все внашей жизни временно, тем более вес.Так-что не падай духом.

Света из Бишкека,ты мне как землячка потому как я до 12 лет прожила в Токмаке если ты конечно этот город знаешь? тогда правда еще Бишкек Фрунзе назывался .Давно это было но зато память хорошая штука все помнит . Ты для меня как весточка из детства.
23.06.2004 05:57 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
MaKosh . После возвращения из кухни увидела твое сообщение и так возрадовалась что не расчетала дэцебелы; результат перед( фейсом ) примчалась мое старщее чадо со второго этажа и долгим молчаливым взглядом напомнило родительнице что времена дикарей давно канули в небытие.Ну ладно отчаливаю от борта а то мой любимый требует обсчества жены.
23.06.2004 05:30 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
MaKosh спасибо огромное у меня от счастья аж под ложечкой засосало. Пойду сьем что нэбуть чтоб похудеть.
23.06.2004 05:17 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Всем мое теплое здравствуйте! Я тоже новенькая, хотя заочно знакома с вами давно. Использую вашы рецепты давно и с благодарностью. Теперь досье :
зовусь Ирина, приехала я из г .Туапсе что в России на Черном Море .

В настоящее время проживаю г.W.Springfield MA. U.S.A.{в будущем второй Брайтон Бич, по количеству русско-говорящего населения}.

Имею прекрасного мужа , и в течении совместной 13-ти летней супружеской жызни родили четверых замечательных деток.

Люблю готовить,особенно печь.
Получаю удовольствие от возьни в саду , вырасщивая свою зелень ,овощи и цветы.[даже в Америке].
Нравится заниматься спортом, что и стараемся делать пять раз в неделю.
Ну и конечно-же я не из святых в смысле желания ходить в магазины и са лон ы но в меру . Ну вот вроде и все. Как на духу. По натуре общительный, веселый,радостный человечек, вмеру оптимист и песемист тоже. В общем как называет меня мой муж [юник].
Надеюсь что примите меня в свою компанию.? Обещаю не создавать никому никаких проблем.


[ page time generated: 0,0180 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>