Ann

Статистика активности
Всего полезных сообщений 23
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.08.2010 13:01
Регистрация 11.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
14 сообщений в этом форуме
( 61% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 20:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства San Francisco, USA
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ann
21.04.2010 08:28 На кухне с Автором [ Заходите На Вкусняшки ]
Здравствуй, Лена,
Если можно, у меня парочка вопросиков по поводу шпротиков smile.gif
Я сделала и сразу попробовала -они очень солёные, так и должно быть? Я понимаю, они должны ещё настояться и вот по этому поводу ещё один вопросик: их нужно оставить в маринаде или его вылить? Пока я оставила в маринаде.
Зарание большое спасибо.
12.03.2006 11:19 Разговоры [ Боли После Родов ]
Xenia, Наташа, Rachely, девочки, спасибо! Я была у разных врачей и все говорят, что всё нормально. Правда, все они из одной клиники. Наверное, я попробую пойти в другую, не там где я родила, и может быть действительно к хирургу. (У меня там явно что-то не то... sad.gif )

Luybov, Спасибо большое. smile.gif А этот бальзам для внутренних швов тоже можно использовать? Я поспрашиваю. У нас здесь несколько русских магазинов.



09.03.2006 22:30 Разговоры [ Боли После Родов ]
Юляшка, Юля, девочки, спасибо вам огромное за сочувствие и отзыв! Я сегодня же начну всё это делать.
Даже не знаю, то ли не зажило ещё, то ли действительно шов неудачно сформировался. Врачи уклончиво говорят: потерпи, 11 недель - это ещё мало времени прошло...
09.03.2006 03:17 Разговоры [ Боли После Родов ]
Здравствуйте все!
Пришлось создать темку, так как я не знала куда зайти с моим вопросом: в темку по беременности - не хотелось, там, где про деток - вроде не к месту.
Пожалуйста, подскажите, знаете ли вы какое нибудь средство для заживления швов после разрывов? Прошло уже почти 11 недель, по-прежнему ОЧЕНь больно. Здесь, в Америке только предлагают горячие ванночки, но мне они не помогают. (Трудно ухаживать за ребёнком. Ни сесть, ни ходить толком...)
28.11.2005 09:17 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Yelena

Да, я тоже надеюсь на хорошего анестезиолога, потому что хотя мне и очень стыдно, продолжаю конкретно бояться. unsure.gif (Я имею ввиду глаза)

STORM

Я слышала, что вроде надо стараться не тужиться, пока тебе не скажут.
26.11.2005 21:15 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Lissy
Тебе отключили эпидурал? Как интересно! Мне все говорят чтбы я обязательно просила эпидурал, да побольше. smile.gif Но скорее логичнее без эпидурала, чтобы действительно чувствовать, что делаешь.
Надо мне ещё потренироваться и проверять какие мышцы напрягаются. Спасибо!
Цитата
Мне, например, командовали попу вперед, ноги на себя, а я делала наоборот и не понимала, чего от меня хотят, я ведь такая послушная

Ох, я в стрессовой ситуации вообще могу забыть, где у меня что. biggrin.gif
25.11.2005 20:38 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
rachely

Нет, не поздно. Я знаю, что и правда у всех по-разному.
Моей подружке делали на 26й неделе, а мне на 27й.

Lissy

А тебе говорили, что и как надо делать, что бы глаза не напрягались?
Я тут пытаюсь тренероваться, но пока не очень получается dry.gif
24.11.2005 22:53 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
rachely

Да, от сетчатки и глазного дна. Мне вроде сказали, что у меня всё нормально.
Наверное, будем пробовать так... rolleyes.gif
Спасибо!
22.11.2005 11:27 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Мальвина
Спасибо!
19.11.2005 21:20 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
STORM
В том то и дело, что ом мне всё проверил: сетчатку, глазное дно и сказал, что у меня всё нормально. Правда сказал, что я рискую больше чем другие, но риск минимальный. Он как то странно сказал про риск:" Представь, что ты прыгаешь с парашютом, а он не раскрылся." А я не знаю, как часто парашют не раскрывается unsure.gif
19.11.2005 13:51 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Мальвина
Может и меня научат? Буду надеяться smile.gif
Спасибо!
19.11.2005 01:26 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Nati,
Да, представляешь? Оказывается, надо было записаться в августе, ну, в начале сентября. А уже в середине октября я не могла записаться нигде. Вот так тут у нас...Смогла записаться только на класс по уходу за новорожденным, и то случайно smile.gif

MaKosh,
А по-английски вообщем-то так же: doula
Я, правда не уверена, знают ли они про глаза, раз тут так к этому относятся...
Вообще то это мысль. Нужно поспрашивать. Спасибо!
19.11.2005 00:53 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Yelena,Теперь мне совсем, жалко, что я на курсы не попала smile.gif ,
может меня там бы научили, как правильно Я, конечно попробую сидя, как
сказала Nati. Немножко страшновато, глаза всё-таки... rolleyes.gif
19.11.2005 00:43 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Nati, Как интересно! Спасибо!
Я на курсы к сожалению не попала, не успела заранее записаться,
а теперь уже поздно - 5 недель осталось. unsure.gif
19.11.2005 00:06 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Yelena, MaKosh!
Огромное спасибо за такой быстрый ответ.
Да, здесь как-то всё по-другому. Но доктор сам сказал,что чем хуже зрение, тем тоньше сетчатка и больше вероятности, что с ней что-то случится. А, реально ли, я, извиняюсь, тужиться не напрягая глаза?
Ещё интересно, когда я сказала моему генекологу что у меня -11, она спросила: "А разве такое бывает?" biggrin.gif
18.11.2005 22:05 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки, здравствуйте,
давно читаю ваш форум, узнала много интересного, за что всем большое спасибо.
А можно и мне к вам с вопросом? У кого-нибудь, или у кого-нибудь кого вы знаете был опыт естественных родов с очень сильной близорукостью? У меня один глаз -9.5, а второй -11. Здесь, в Америке, мне врач сказала, что никогда не слышала, чтобы зрение(даже такое как у меня) было показанием к кесареву, а глазной врач сказал, что поскольку глазное дно в порядке, он тоже не даст мне направление на кесарево, хотя честно сказал, что я рискую больше чем другие(может быть отслоение сетчатки). Извиняюсь за такой длинный вопрос, старалась объснить получше. smile.gif
19.04.2005 09:40 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 4 ]
Ayn, ОГРОМНОЕ спасибо за клубничное тирамису, так вкусно!!
(Фотка, правда, не очень. Я только учусь фотографировать, так же как и готовить... rolleyes.gif )

, ОГРОМНОЕ спасибо за клубничное тирамису, так вкусно
16.04.2005 22:37 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 4 ]
Ayn, спасибо, большое,
Цитата
если я не ошибаюсь, то 9% указывают не на жирность сливок, а на % жира по отношению к дневной норме его потребления (из расчёта 2,000 cal в день - 1 ст л сливок = 9% жирности)

конечно, не ошибаешься, это я так "внимательно" прочитала на коробочке rolleyes.gif

16.04.2005 13:43 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 4 ]
Ayn, можно, вопросик? Я собираюсь сделать клубничное Тирамису, и уже всё купила. Но у меня проблема со сливками. Я у нас в San Francisco никогда не видела густых сливок (так же как и жирных).
Не можешь ли, пожалуйста, подсказать, как они здесь, в Америке, называются? Я покупаю только обычный "heavy whipping cream", но он же жидкий и не жирный (максимум 9% fat)
Спасибо. rolleyes.gif
22.10.2004 13:31 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 2 ]
Ayn, можно, вопросик?
Сделала твой содовый хлебушек, он получился очень красивый, с румяной корочкой (очень похож на такой как у тебя), только внутри он у меня немножко сыроватый, как-будто чуть мокренький. Так должно быть? Или всё таки он совсем сухой?
Духовка вроде нормальная (Scones я теперь делаю каждую неделю и они очень хорошо пропекаются. Ещё раз, спасибо тебе за них!)
11.10.2004 22:38 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Спасибо, WELAR
здесь действительно как дома, так приятно!
11.10.2004 22:24 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 2 ]
Ayn,
Спасибо тебе большое за рецепт Scones. Они получились очень вкусные, вкуснее, что мы всегда покупали. Такой хороший, подробный рецепт!
Мой муж даже не мог поверить, что я сама их сделала. Теперь из магазина он не хочет, просит делать только твои tongue.gif . Ещё раз, ОГРОМНОЕ спасибо!!
11.10.2004 21:45 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте!
Какой замечательный сайт - вкусно, красиво, а главное очень уютно и тепло!
Спасибо всем!
Если не возражаете, буду заходить к вам в гости. rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0103 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>