Tashik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.01.2006 14:33
Регистрация 9.10.2004
Наибольшая активность в Архив
11 сообщений в этом форуме
( 85% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 07:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 161867695
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 февраля
Место жительства Kiev,Ukraine
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Tashik
04.02.2005 15:50 Архив [ На любой вкус! ]
Olja ой,ну до чего вкусная эта штука - глинтвейн!моя семья просто в него влюбилась,требует теперь по каждому поводу:праздники - вари,Натали,глинтвейн, мороз на улице - глинтвейн, как бы не простудиться - снова глинтвейн!!!а я и не спорю,варю,пью...и наслаждаюсь!!! rolleyes.gif спасибо большущее за такой вкусно-согревающий напиток! biggrin.gif
02.02.2005 16:17 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 3 ]
Ayn,
и я пришла к тебе с благодарностями.МНООГА благодарностей,ведь я пекла и шоколадные трюфели (как это,шоб мы и в шоколаде не отметились rolleyes.gif ),и абрикосовое бисквитное печенье (особенно понравилось маме),и кантуччиньки миндальные (вот это был всеобщий восторг.муж ел без счета даже без вина laugh.gif ).Не забыть бы еще поблагодарить за мою теперь любимую хрумтящую курицу и селедку в шубке.В первый день я ее рано подала,не очень понравилось,зато на второй день она исчезла быстрее,чем давно любимые нами салаты biggrin.gif Еще раз спасибо!!!Я теперь так вкусно готовлю biggrin.gif
Вот хочу теперь на питу с фасолевым дипчиком замахнуться,но боязно.Тесто ведь дрожжевое...я с ним на вы и шепотом...но...глаза боятся,руки делают.на следующей неделе буду творить.Потом отчитаюсь wink.gif
02.02.2005 14:06 Архив [ Еноты умеют не только стирать 2 ]
enotik готовила твою капустку 2 раза по "неправильному" рецепту без воды.Муж требовал ее к каждому приему пищи (кроме завтрака), пока еще хоть что-то оставалось wink.gif .ОЧЕНЬ вкусно!!! В субботу ожидаем гостей,так что буду делать третий раз,похвастаюсь laugh.gif
и за твои рыбные котлетки спасибо,тоже семейство оценило. rolleyes.gif
Замечательная у тебя тема,душевная и уютная до безобразия tongue.gif
10.12.2004 12:44 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 2 ]
да я сама засмущалась,даже не все похвалила,что хотела rolleyes.gif
Обещанная спасиба. Хрустящая курица. Корочка получилась просто бесподобная, райское наслаждение для куроедов.Только я увлеклась измельчением сухариков, в следующий раз сделаю их крупнее.
А с тыквенно-медовым кексом,который я хвалила, получилась «странная» ситуация. Семья ела его молча, спрашиваю «нравится?» - никаких внятных ответов, никакой похвалы, глаза опускают…Ну, думаю, и ладно, мне-то ведь понравился, значит, достанется больше
И шо вы думаете? Мне на завтрак не осталось НИ КУСОЧКА!!! Они, наверное, не хвалили, чтобы не отвлекаться от поедания……

09.12.2004 00:35 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 2 ]
Я тут спасиб принесла,гордая вся из себя такая...а здесь стока красот новых...Milenchik спасибо за ответ о клюкве,испеку,как только она появится.а то зныкла куда-то из продажи
но мы не огорчились,а испекли...тыквенно-медовый кекс.
Ayn большущее тебе за него спасибо.вкусно.а запах...я в него (кекс) влюбилась еще когда он сырой был, уже за этот аромат...мммммммм...
а еще сегодня приготовила ленивые голубцы с учетом твоего опыта,не обжаривая запекла,и представляешь,тоже получилось вкусно!!!(а ведь они мне не нравились).ты наверное волшебница,признайся wink.gif по твоим рецептам у меня всегда все получается.Колдовство и только! tongue.gif СПАСИБО!(еще одна спасиба есть,но я ее тебе завтра скажу,а то у меня не пост,а письмо Татьяны Онегину cool.gif )
28.11.2004 02:20 Архив [ Кого благодарить, или Автора-3 ]
продолжим.
Спасибо Viki за летний борщ (готова приступить к освоению зимнего варианта wink.gif ),до этого рецепта боялась даже подойти к нему,пока он еще не в тарелке.Но о чудо,получилось вкусно и красиво.я прыгал до потолка!а еще за баклажаны в аджике.открыла вчера баночку,а там...смакотаааааа! rolleyes.gif
LiR,спасибо за фасолевый салатик:быстро,вкусно и сбалансированно.Как раз мой вариант biggrin.gif
Ayn,свежайшее спасибо за банановый рулет с творожной начинкой.Уже высказанные спасибы за картофельный пирог,зразы и кекс с цуккини остаются в силе.Испеку его еще разочек,уж очень муж просит tongue.gif
ой,чуть не забыла.Спасибо Ника за салат из грибов с брынзой (ой,люблю я сочетание грибов и сыра,хотя и есть мнения,шо это не особо сочетаемые продукты) wink.gif
конец первой части марлезонского балета.
P.S.Жалько цифровика пока нет,придется вам мне на слово поверить,что было очччень вкусно!!!
28.11.2004 02:08 Архив [ Кого благодарить, или Автора-3 ]
Кхе-кхе!(слышится шелест бумажек)Разрешите приступить к оглашению благодарностей высокоуважаемому собранию.Правда,они бережно собирались и копились,но не запылились нисколечки.
итак,приступим.Большущее спасибо
Яночке за тортики "Министерский" и "Орешек" (при этом заметить,что один недостаток у последнего - невероятно быстро съедается),а также за баницу,тесто для жареных пирожков (о консервации напишу отдельно) wink.gif
Наташе Шер
за вегетарианскую окрошку (ой,как давно это было,но вкус незабываемый) и тесто для дрожжевых пирожков (там же,в теме о вкусном вегетарианстве).Впервые у меня получилось дрожжевое тесто после N-ного кол-ва неудачных попыток.Я и не надеялась.СПАСИБО!
ElenaW за "Винни-Пух" - это самый вкусный торт из всех,мною испеченных.И Алине - за "рекламу" этого самого торта biggrin.gif,а еще за булочки к завтраку.
Yelena,огромнейшее спасибо за холодный творожный торт.Делала два раза,и оба раза влюблялась в него.Муж оценил на 5+.
27.11.2004 01:32 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 2 ]
Ayn да,мне действительно ОЧЕНЬ нравится готовить по твоим рецептам,думаю,эти спасибы были первыми,но не последними biggrin.gif
а какой дразнящий пейзаж за окном,просто нет слов,сплошные эмоции rolleyes.gif

Milenchik,у меня к тебе вопрос,как к эксперту по американской и украинской клюкве.хочу испечь Аинин клюквенный кекс,но не уверена,что что-нить толковое получится.все-таки клюква у нас настолько разная huh.gif ...может,кто-нибудь кто уже пек,подскажет?
26.11.2004 01:48 Разговоры [ Происшествия-1 ]
с понедельника у моего мужа все клиенты и партнеры интересуются за кого он голосовал,а когда слышать,что он гражданин РФ,то либо отказываются разговаривать вообще,либо начинают давить,рассказывая о том,что Россия пытается поработить Украину...работать просто невозможно...
и еще.я уважаю мнения взрослых людей,которые вышли на площадь поддержать своего кандидата,у меня очень много друзей в эти дни там.но!не понимаю,зачем морозить даже маленьких детей,которые даже до школьного возраста не доросли!!!!!
Viki а как у вас в городе настроение,может мы на пару недель в Донецк работать приедем? wink.gif
25.11.2004 02:32 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 2 ]
Ayn
я тут эта...спасибы принесла...пожалуй,даже спасибища
smile.gif за зразы, слоеный картофельный пирог и кекс с цуккини,который наша осенне-зимняя действительность превратила в кекс с тыковкой rolleyes.gif вкусненькааааааа,мням! еще раз спасибо
25.11.2004 02:27 Архив [ Masya на кухне :) ]
Masya теперь я тебя точно люблю rolleyes.gif
ответ и быстрый,и доступный моему утомленному политическими страстями мозгу blink.gif будет теперь любимому щастя wink.gif
25.11.2004 01:59 Архив [ Masya на кухне :) ]
Masya
ужжасно симпатичная у тебя темка, и рецепты,и фотки.а учитывая,что ты киевлянка,еще и политех закончила...мммм... wink.gif
а еще,подскажи,плиз,где у нас можно купить баранину huh.gif ,а то меня муж просить dry.gif
09.10.2004 02:46 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет всем!
Решилась все-таки перейти из пассивно молчащих в активно говорящих (надеюсь,в тему wink.gif )пользователей. А то даже неудобно: готовлю по вашим рецептам,а спасибки консервирую...
К плите подошла недавно,поэтому увы,не похвастаюсь разнообразием фирменных блюд.зато обещаю прилежно готовить ваши biggrin.gif кушать и нахваливать.ну как,примете в компанию? rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0237 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>