Lynn

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 3
Сообщений в день
Последний визит 28.10.2013 18:28
Регистрация 26.12.2006
Наибольшая активность в Антресолька
7 сообщений в этом форуме
( 78% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 10:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 459863541
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image


user posted image
25 последних сообщений пользователя Lynn
23.12.2010 14:42 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
девочки помогите ищу уже два дня ohmy.gif рецепт пирога,описание написано маленьким текстом,
там вначале идет тесто на противень,затем творожная масса,далее фрукты консервированные по моему мандарины,а с верху кокосавая крошка,кажется девочка из германии давала,ткните носом плиис!!!очень срочно!!!
28.11.2009 14:55 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Всем привет,я тоже из германии,начитавшись о мультиварках,купила себе Lentz,в PLUS.de,были за 89,90,а так они чего-то около 150,00 стоят,т.ч.кому нужно, там посмотрите может еще есть))
14.04.2007 00:41 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Девчата привет!я в "Кто из Германии-?"представилась а оказывается что здесь принимают новеньких,я живу в Германии родом из Хантымантийского Округа,замужем воспитываю двоих детей.Надеюсь на теплый прием rolleyes.gif
09.03.2007 16:22 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Vitek
Тога я думаü у вас маленький доход и вам стоит поставить Антраг на Wohngeld.Когда мой муж учился нам так и сказали что у нас маленький доход и нам нужно обратится в Wohngeldstelle.
09.03.2007 15:50 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Vitek привет ,Кinderzuschlag мы получаем, и на сколько я знаю что его не плотят теm у кого слишком маленьий доход и у кого слишком болшой,посмотри здесь может поможет,там вроде не так сложно все написано
http://www.eltern.de/beruf_geld/recht_geld...erzuschlag.html
09.03.2007 15:37 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Цитата (Izumrudinka @ 9.03.2007 - 16:06)
Lynn
приветsmile.gif а ты где в НРВ живешь?smile.gif малышику скоро в садик - наслаждайся еще покаsmile.gif

Изумрудинка я живу в Hürthе между Bonnом и Кölnом,раньше жили в Brühlе äт где Фантазиаланд может слышыла?Там у меня и друзья и родители весело было,а теперь все далеко.На машине конечно близко, но увы муж на машине целый день на работе.
09.03.2007 14:00 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Нара а ты где в Германии живешь есле не секрет?
09.03.2007 13:39 Антресолька [ Кто Из Германии?-2 ]
Привет КулиНата!Ja тебя тоже отлично вижу .I тak-zhe частенько скрытно присутствовала сдесь, все никак не получалось зарегестрироваться
Немного о себе я живу в германии в NRW 13лет,приехала из Тüменской Обл. г.Когалым(буду очень рада землякам).Замужем за русским немцем,имею двоих детей.В настоящее время сижу дома с малышом,скучновато.Классно что нашла где можно пообщатся.
08.03.2007 16:07 Антресолька [ Кто из Германии? ]
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов вам, здоровья вам
И счастья пожелаю.
И с нежным праздником весны
Сердечно поздравляю!

Здравствуйте девчата,очень хотелось бы присоеденится к вашей веселой компании,и пообщатся,у вас так уютно!!!


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>