Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Детские Галлюцинации Или Второе Зрение?

Jenya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 677
Регистрация: 28.04.2006
Откуда: Israel-Holon





Marusja
Я полностью согласна с Хель -- ничего странного с вешей дочкой нет!!!
Со мной бывало нечто подобное в подростковом возрасте :
Однажды, под Новий Год поставили ёлку в моей комнате, нарядили её и все пошли спать - я в своей комнате, бабушка с дедушкой в своей. Посреди ночи я проснулась и увидела дедушку сидящего на стуле под ёлкой и одевающего носки. Но я то помнила , что никокого стула под ёлкой нет и дедушка в такое время спит. Я пригляделась, а дедушка мне ещё и улыбается ph34r.gif . Я испугалась и позвала бабушку.Она пришла , включила свет , а там.....Никого. Всё это были мои галюцинации. wacko.gif
А второй раз тоже ночью: проснулась от странного шума из швейной машинки.Откриваю глаза и вижу огоньки как на дискотеке и дверца от машинки то открывается , то закрываеться.Мне так жутко стало.... Потом набралась смелости и включила свет. Само сабой Там нечего небыло.
Правдо какое-то время после этого я засыпала только когда собака спала под моей кроватью. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анютка9
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 356
Регистрация: 3.07.2006
Откуда: Киев, Украина





Мне подруга рассказывала: У дочки друг появился вроде как вооброжаемый. Она с ним разговаривала, ходила с ним гулять, ложила на н6очь спать возле себя, даже имя у него было, вот только я непню какое, а потом один раз, подруга заходя к дочке в комнату, увидела как та запихивает себе две ручки шариковые в обе ноздри и плачет, когда она спросила что ты делаешь, девочка ответила что это ей друг сказал так сделать. Мама ей сказала, что плохо ее друг поступает и девочка вывела его из комнаты, открыла входные двери и выгнала, сказав что они поругались навсегда. С тех пор (уже лет 7) ничего такого за девочкой не замечали и больше таких друзей у нее не появлялось!!!!!!!!! Такая вот история!!!!!!!!!! Я тоже думаю что это домовой был!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Moonka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 491
Регистрация: 16.07.2006
Откуда: Пушкино (МО)





Marusja я вот что хочу вам сказать по этому поводу. Ваша дочка совершенно нормальная и обращаться к врачу я бы вам не советовала...
Хочу спросить ваша дочь крещеная?
То что видит ваша девочка - это не сны и не галлюцинации. Это реальность, вторая реальность нашего мира, в котором мы живем. Только не надо с испугом смотреть на эти слова. А белая птица про которую говорит ваша дочка - нужно радоваться, что она к ней прилетает. Не буду объяснять кто это - скажу чтобы было понятно - это что-то вроде ее ангела-хранителя. Птица защищает вашу дочь во сне (а именно во сне она меньше всего защищена и в ее сознание легче всего проникнуть - с какими целями это мне неизвестно). Теперь о тех, кого она назвала ОНИ. Что они от нее хотят и какими способами они хотят этого добится - это нам не узнать. Она сама сможет понять это когда станет старше, если только ее видения второй реальности не исчезнут (а я думаю они будут только усиливаться). Скорее всего ваш ребенок обладает некоторой силой, данной ей природой с рождения (это что-то вроде магии или колдовства но не совсем - так как все то, что нам показывают в фильмах это лишь искаженое понимание настоящих природных сил).
Посоветовать вам могу следующее: побольше говорите с вашей дочкой на эту тему. Пусть она вам рассказывает что и как она видит, что думает об этой птице и о НИХ. Спокойно ли ей когда прилетает птица, чего именно она боится в присутствии НИХ. Пусть она вам это рассказывает. Скажите ей что боятся нечего, что пока эта птица рядом с ней она ее защищает. Пусть она попробует поговорить с этой птицей и посмотрит ответит ли та ей, и если ответит поймет ли девочка птицу.
Когда ваша дочка подрастет ни в коем случае не говорите ей что все это бред или глупые фантазии, просто верьте ей в каждое ее слово, даже если сами не видите того, что видит она. И не нужно никаких психиатров и психологов - иначе вы своим недоверием и посещением врачебных кабинетов можете не на шутку подорвать ее неокрепшую психику. К тому же когда она подростет она может начать вам недоверять и держать все в себе, борясь сама со своими страхами, а в одиночку это сделать гораздо сложнее, чем вместе.
Все вышеперечисленное я вам сказала не как психолог (хотя у меня есть небольшая психологическая практика) а как человек, у которого с детства подобные видения, но только не с птицами. Поверьте мне - ничего страшного в них нет. Главное научить не боятся их вашу дочь.
С уважением...

Это сообщение отредактировал Moonka - 16.07.2006 - 16:27
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





у меня ест` младшая сестренка, разница между нами в 17 лет. так вот мы мамой с как-то разговаривали о том как мы жили в казахстане и вспомнили про нажу собаку. А она в ето время играла рядом с куклами. И тут резко подскочила и говорит маме, мама а когда я жила в казахстане у меня был кот. и опят` села игратся дал`ше. а мат ее и спрашивает,( как бы в шутку, мы вед` обе уверены в том, что она просто выдумывает), а как звали твоего котика. А она даже головы не поворачивая говорит, вас`ка.

у меня в тот момент муражки по спине побежaли. у нас действител`но был кот и звали его васка, но тогда и мне было все примерно 6 лет.

вот и думай тепер` выдумывают дети или нет?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





oluschka
А вы ей не рассказывали о том что у вас был кот и его звали Васькой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





я лично ни как не могла, я к ним редко приезжаю в гости, а матb кляласb, что ничего не говорила, хотя может и с кем нибудb из знакомых или с отцом болтала.
хотя если серbезно, моя сестра всегда какие-то странности рассказывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 195
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 039
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Moonka @ 16.07.2006 - 13:26)
Скорее всего ваш ребенок обладает некоторой силой, данной ей природой с рождения (это что-то вроде магии или колдовства но не совсем - так как все то, что нам показывают в фильмах это лишь искаженое понимание настоящих природных сил).

Похоже, что к ней приходят какие-то странные видения - может задатки экстрасенса или что-то в этом роде. Ребёнок продолжает быть совершенно уравновешенным, поэтому на возбуждённую детскую психику свалить не могу. А с тех пор у неё ещё было пару видений. Оба раза опять абсолютно естественно - уверена, что она говорила правду, а не притворялась. Один раз она увидела белую бабочку за оком. Окно было зашторено. Я открыла штору, но никакой бабочки не увидела. Но она настаивала, что бабочка там есть. А другой раз она пришла ко мне в комнату и сказала, что её голос позвал по имени. "Я тебя не звала", говорю я ей. "Да, это было не похоже на твой голос". "А чей это был голос?" "Я не знаю".

Описывать более подробно или говорить подробней на эту тему она оба раза отказалась. Просто потеряла интерес и отошла. Я ей сказала: "ты видишь иногда вещи, которые мама не видит. Может некоторые люди видят вещи, которые не все другие люди видят". Делать слишком большой нажим на этом я тоже не хочу, чтоб он потом не стала симулировать и придумывать эти вещи, чтоб вызвать интерес.

P.S - Да, дочь крещённая.

Это сообщение отредактировал Marusja - 5.08.2006 - 03:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умница
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 258
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Ростовская область





Здравствуйте! Я бы хотела описать свой случай. Дело в том, что я сама иногда вижу подобные вещи. Я совершенно адекватный человек, не пью, не курю, не нервничаю. Так вот однажды ночью я проснулась и увидела, что над спящим рядом мужем стоит незнакомая женщина. Было темно, но видела я ее четко – пожилая женщина с седыми волосами, опрятно одета, в клетчатом платье. Стоит и улыбается. Когда она протянула руку к его голове, у меня началась паника, и я начала на нее кричать. Она улыбнулась еще раз, уже мне, и отошла в темноту. У меня бешено колотилось сердце. Но при этом я легла на подушку и сразу «вырубилась». Это был не сон, я это точно знаю.
Еще раз я видела мужскую фигуру – она отдалялась от кровати в сторону окна, прошла сквозь него и пропала.
Было еще что-то подобное, всего не опишешь. Тогда было не страшно, а сейчас я сама себя напугала.
Как сказала мне одна знакомая – она верит во все это, и называет подобное «Сущности» - их не надо бояться, они сами по себе, они живут параллельно с нами. Звучит, конечно, абсурдно, но наверное что-то в этом есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





вчера звонила своей бабул`ке, спрасила обо всех етих странностях и вот что она мне сказала: когда такое происходит ето значит что ест` люди которые сил` но вам завидуют, а иной раз даже желают смерти. чтобы все ето ушло нужно освятит` дом или квартиру, т.е ест` такие свечи их можно взят` в черкви, зажеч` их и пройтися в каждой комнате в каждом углу. должно помоч`. А муж крешенный?

у нас в доме тоже не чисто. как вечер так то мне то мужу видется тен`
мел` каюшая из комнаты в комнату. говорят, что если в квартире кто-то умер, такое тоже происходит, и если дом построен на месте кладбиша.
я лично не из трусливых, но такие чудики, которые лазиют в моем доме мне не по душе. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





Умница

А муж крешенный?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умница
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 258
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Ростовская область





oluschka
Муж крещеный, но когда после крещения его волосы закатали в воск и бросили в купель - шарик утонул. Батюшка сказал, что у ребенка будет тяжелая судьба (прошу прощения за оффтоп). В принципе я не паникую, т.к. ничего плохого у нас не происходит.
На днях тоже была история. я ночевала дома одна. в квартире очень жарко и я постелила себе на полу. Лежу, смотрю телевизор, слышу у себя за головой шажки. Именно ШАЖКИ - мелкие, тихие. Потом оно меня гладило по волосам, а я так и не заставила себя повернуться и посмотреть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





Умница


гладило по волосам?! ето может быть и домовой.. ты ему нравишься как хозяйка и по характеру. поклонник у тебя. :П не бойся его, он тебя бережет и не обидит. а лучше всего набери ему не большую тарелочку с едой и скажи домовой кушай на здоровье, при етом уйди из дома или в другую комнату и не подглядывай, не то обидется. у нас дома тоже такое было, мама его накормила и все прошло, а то даже хулиганить начал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
assolka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 625
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье





ой, девчат. а мне кажется в церковь надо в таких случаях идти, на исповедь, и на Причастие, и не один раз. и батюшку домой позвать, освятить дом (православные церкви например есть почти во всех странах, правда конечно не во всех городах).
про другие религии не знаю, но православным точно нужен такой путь, я так думаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





[б]ассолка[/б]


я тоже так думаю, у нас в гамбурге естb русская церковb, но служит в поляк, а они катoлики
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>