GK: Золотые серьги-кольца: найди свою идеальную пару https://forum.good-cook.ru/topic12504.html поваренная книга простых кулинарных рецептов домашней русской кухни с фотографиями и советами по приготовлению блюд ru © 2001-2024. Хорошая Кухня. mail@good-cook.ru 600 Fri, 26 Mar 2021 18:40:54 GMT //www.good-cook.ru/ //www.good-cook.ru/img/kolobok.png Хорошая кухня Золотые серьги-кольца: найди свою идеал... https://forum.good-cook.ru/topic12504.html?view=findpost&p=1169887 Золотые серьги-кольца: найди свою идеальную пару

1

Серьги-кольца из золота — довольно дорогое приобретение, которое должно быть взвешенным, обдуманным и проверенным. Как правило, мы покупаем золотые ювелирные украшения на длительный период носки, и предполагаем, что через несколько лет драгоценность должна быть актуальной. Исходя из этого, очень важно правильно выбрать аксессуар с учетом предпочтений, особенностей внешности, стиля в одежде и образа жизни. Золотые серьги-кольца в большинстве случаев должны быть универсальные и подходить под множество образов и случаев. Можете купить серьги-кольца здесь https://zolotoyvek.ua/ru/ по хорошей цене.

Что нужно учесть при выборе золотых серег-колец?

Выбирая аксессуары в каталоге Золотого Века, можете легко растеряться из-за большого количества предлагаемых драгоценностей. Но нужно разложить все по полочкам и учитывать каждый критерий:

1. Диаметр и толщина сережек-колец. Эти нюансы в свою очередь зависят от назначения украшения. Если вы часто носите классический костюм и придерживаетесь дресс-кода на работе, то покупать вычурные, привлекающие внимание аксессуары нет смысла. Лучше отдать предпочтение классическим серьгами-кольца с самым маленьким диаметром в 2 см. А если вы часто бываете на вечеринках или в целом предпочитаете в жизни кэжуал стиль, то массивные и яркие конго с инкрустацией драгоценных камней — это однозначно ваше. В таком случае вы можете дать волю фантазии и выбирать серьги максимального диаметра.

2. Форма лица. При носке серег-колец, такой критерий, как форма лица, очень важен. Любой дизайн и диаметр колечек могут выбрать обладательницы овального лица. У них любая модель серег будет выглядеть выигрышно. Если у вас круглое или квадратное лицо, то стоит выбрать конго маленького диаметра и инкрустированные прозрачными драгоценными камнями: фианитами и бриллиантами.

3. Симметрия. Сейчас актуальные ассиметричные модели, но грамотно подобрать их к своему типу внешности и обыграть в стилистическом образе сложно. Симметричные серьги-кольца — универсальный вариант.

2

Где купить золотые серьги-кольца?

Если решились на покупку такой драгоценности, убедитесь, что вам предлагают золотой аксессуар 585 пробы. Она — наиболее прочная, износостойкая и качественная. В ювелирном доме Золотой Век есть разные серьги-конго из золота, поэтому каждая женщина подберет украшение с учетом предпочтений и типа внешности.

Можете заказать серьги-кольца онлайн или приехав в ближайший шоурум для выбора и примерки. При необходимости работает доставка, она распространяется во все регионы Украины. ]]>
Fri, 26 Mar 2021 18:40:54 GMT КутоваяИрина 1169887,12504 at www.good-cook.ru