Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: wer 4.05.2012 - 08:50
kalagia Молодец ,что пробуешь... не переживай... у меня тоже так было.. чем больше теории.. тем начинаешь зацикливаться.. пока теория не уляжется хорошо.. потом автоматически начнёшь применять.. главное -базы знания нужны и уметь их применять тоже. ..где тень .. где свет.. где полутень.. построение рисунка композиция... и.т.д... начало есть ... желание есть... теперь только время .. знание и практика rolleyes.gif Alanka80Умница.. мне нравится твоя акварель
Lanushka Спасибо rolleyes.gif в калах надо по маленькому шагу делать и не бежать как очумелая biggrin.gif .. буду пробовать. rolleyes.gif

Хочу вам показать работу ,которую сейчас делает один мальчик на итальянском форуме.... Огромная усидчивость .. как он чёрт возьми добивается этого эффекта реалистичности...и цвет точь в точь определяет... /там конечно в ход идут маленьке и тоненькие кисточки/
Я думала.. если следующий шаг.. попробуем все вместе /конечно после парусников/ поработать в этом направление... взять предмет простой... и попробовать его реализовать насколько возможно приближённым к реальности.... /Я во всяком случае для себя планирую... хоть это и далеко от меня....но для самообразования... хотелось бы пробовать rolleyes.gif

яблоко

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)