Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: МочикаСан 3.05.2012 - 19:44
varvara63
цитата:
И что это ты там рисуешь и нам отмашку не дала

Tыц !!! Наташа права , как всегда ,,, laugh.gif
цитата:
И если кто - то ждёт команды biggrin.gif - милости прошу - выбираем понравившуюся фотографию и приступаем ! Техника может быть смешанная или только мастихин - кому как , главное удовольствие от работы , тогда результат гарантирован !
Кто работы соберёт ?
- Это был мой текст ....


цитата:
Надюша, ты эту сообщению напиши отдельно и большими жирными красными буквами, чтобы все увидели и прочитали, а самое важное, чтоб прочитав- среагировали...
- это текст Наташи laugh.gif
Ну , теперь все увидели !!! biggrin.gif
Lanushka
цитата:
Вазу пришлось "укоротить"...

цитата:
масло 20х30

Прекрасная работа , переходи на другой формат - созрела уже !!!! biggrin.gif
Bianca
цитата:
первый раз рисую предметы одежды!

Готовь каску и рой окоп , чуточку времени подберу - держись ! biggrin.gif
Rionic
цитата:
Научи. А то Picnik закрылся. А я только там умела.

Меня Серёжа научил , объяснить мне сложно , Серёга !!!!!выручай !!!!! biggrin.gif
цитата:
И на мою корзинку внимания не обратила а доброе слово и кошке приятно

Скажешь тоже - конечно обратила внимание ! Заездили меня тут - робота- быт- работа .... рисую когда тире и так же урывками , раньше тесно было , а теперь когда старшой вернулся к нам ..., сама понимаешь.... biggrin.gif Бедные мы с котом , нам место только на кухне , сопротивляемся как можем .... biggrin.gif

Если я кого-то не упомянула в комментариях , простите великодушно , 24 часа , это мало слишком ....
цитата:
Это я пытаюсь уроки делать.

Давай , давай ! Мастихином вообще уроков не много - тут мастер - классы нужны , как иначе эту экспрессию покажешь ? В такие периоды на фотоаппарат отвлекаться - ТЯЖЕЛОООО !!!! Представляю как тебе трудно !
Работа - очень понравилась ,особенно нравиться , что контрастность появилась , мазки по форме прокладываешь , композицию продумала ! Молодец ! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)