Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: МочикаСан 26.04.2012 - 08:14
Yfcnz
цитата:
когда начал рисовать этот рисунок понял что бумагу взял не ту вместо пастельной взял акварельную и надо было-бы взят не белую а цветную.

Серёжа ! Продолжаешь радовать своими успехами ! Так здОрово собачка вышла , я не сразу поняла , что это не картинка, а твоя работа .... Можно ещё подсолнушкам контраста добавить, но это так уже - придирки ..... biggrin.gif
Насчёт тонированной бумаги - можно чаем или кофе пройтись , или - фон пройди пастелью и побрызгай на него из пульверизатора , когда просохнет можно к рисунку приступать...
wer
цитата:
у меня вопрос, почему если линия диагональю.. создаёт ощущение обречённости...

biggrin.gif Хочешь верь, а ещё лучше - проверь ! Это из моей оформительской практики - диагональ из левого нижнего направо вверх - позитив , динамика , надежда на лучшее ( фиг знает , это законы оптики или психологии .... может у тех , кто читает справа налево - наоборот ? biggrin.gif Ну , а движение глазами вниз - вызывает соответствующие эмоции ) Смотри кругом - многие пользуются этим приёмом , особенно рекламщики ... biggrin.gif
цитата:
Если у кого есть интереснее и в ракурсе и в цвете, подкиньте пожалуйста rolleyes.gif

фггчччййч
У меня пока только такая ... фоток нет ....
Джулия888
цитата:
.а мне нужно что то другое, не такое знакомое

Так может , если это заказ - любую любительскую фотку у костра поискать ....
Заказчик -то , поди полно их имеет ! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)