Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: wer 25.04.2012 - 08:41
ella22 Привет Танюша!!Рада тебя видеть tongue.gif Я всё этого ребёнка как мальчика воспринимаю.. tongue.gif ребёнка старалась не копировать.. как копирую в других портретах...взгляд хотела передать другой УКОР.. так думаю и назвать эту картину ... хотела немного больше оттойти от фотографиии.. прибавив этот акцент.../верёвку/... наверно ты права... фото последнее надо сделать.. но в принципе.. такое же как и последнее .. нового ничего не сделала...если щёчки опустить .. так и подбородок тоже надо опускать.. Не пропадай mad.gif NataliG Наташ.. я когда на другой черепице начну.. постараюсь фотки сделать.. на этой уже проехала.. без фоток biggrin.gif

Ребята ,хочу поделиться одной идеей...Когда ходила покупать черепицы.. увидела во дворе картон с приклеенным мрамором.. картон прессованный ,сделан в виде резной дощечки.. которую употребляем на кухне... спросила у хозяина.. что он с ними делает.. это уже не нужный материалы и мы выбрасываем.... ответил он... я их забрала/тяжеленный чёрт возьми с наклееным мрамором/притащила домой.. муж отклеил мрамор от этого картона.. я их загрунтовала иииииии готовы .. чтоб на них рисовать... даю ссылку.. где видно/можно и куски мрамора тоже задействовать... но эт уже другая стория/Эт я к тому.. что можно и для учения использовать и для декоративных работ.. там более бесплатно rolleyes.gif если эт идея пройдёт я в этом магазине поселюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
http://www.idraulicaappendino.com/prodotti/piastrelle


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)