Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Elfy 17.03.2012 - 14:28
Ol45, мне нравится твоя картина, заканчивай поскорее! Очень красивый переход цвета в серединках цветов, центр, по-моему, самый удачный. А мужу самолетик нарисуй и постарайся не реагировать на его замечания. У меня ступор был почти год, я пообещала мужу в подарок на день рождения картину и показала ему начатую работу - отправила фото в письме ему на работу. Он промолчал... Я давай делать и переделывать, опять и опять, на картине куча краски и она теперь похожа на ежика в тумане (оленей почти не видно, деревья словно структурным гелем вылеплены), а он все-равно молчит... Я перестала рисовать вообще. А потом перестроила свои мысли:"Если ему и не нравится картина, то это не значит, что я должна бросить то, что мне нравится делать!" И вернулась к этому занятию. Как-то собрались всей семьей, подвыпил он слегка да и выдал все, о чем так долго молчал: он в восторге, результаты "ах!", он бы так никогда не смог и пр. Вот те и раз, а я столько времени потеряла и так расстраивалась - у меня настолько ничего не получается, что он даже не хочет об этом говорить, чтобы меня не обижать smile.gif Я, можно сказать, всего 3-4 месяца рисую постоянно, а начало было полтора года назад. Не бросай!
Lana13, возвращайся! Ну, что с того, что не все нравится, что исправлять не умеешь. А вдруг со временем получится? Самое главное - процесс! Тебе же нравится рисовать, не так ли? Вот и займись именно процессом, не думая о результате. Мне вот тое не все у себя нравится, но это ли главное? Я тоже вижу недочеты и не все устраняется, а цветы как были декоративные, так и остаются! Но маленькие победы все же есть - вчера вот на этих цветах я капли училась рисовать и - урря! - они у меня стали получаться. Подумаешь,к капли! А если не получались раньше и стали получаться сейчас - да разве это не победа?
, мне нравится твоя картина, заканчивай поскорее
Розы
розы
ирис
Капли покажу позже, когда полностью все закончу, а сейчас у меня все в процессе smile.gif

Дочка попросила рыбок, вот что получилось
Рыбы

Когда надоедают цветы, перехожу вот сюда - вдруг да что-нибудь получится wink.gif

, мне нравится твоя картина, заканчивай поскорее - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)