Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: wer 12.03.2012 - 09:48
МочикаСан Надюша! Так знаю... вначале тоже думала сделать как говоришь ты.... но потом подумала.. так лицо и так и выражение и так говорит за себя.. / а я сомневалась, что понятно будет про мяч... там ещё доработаь надо.. краска пока не высохла... Я тут вощеееее решила.. а если нарисовать в глазах.. как солнце восходит... biggrin.gif Ничего мне не сказала ..если иду правильно и ошибки... dry.gif
Bianca Люблю этого автора... там он мастихином работал.. ты вперемежку.. мастихин и кисточки... мне ,повторяюсь нравятся твои широкие мазки.. говорящие о твоём характере .. эмоции... Я б посмотрела насчёт фона с левой стороны.. может более смягчить... меньше этих сильных цветовых переходов..
поправь бокал слева немного от нас/смотря на монитор компьютера/ и думаю...если подправишь немного етикетку... она чуть вылезла в сторону и даёт ощущение кривости .... бутылку не надо подправлять..В этой работе не нужна скурупулёзная точность.. посмотри у него кусочек фона как бы заходит на бокал.. вишенка тоже не стабильна на столе и это не режет глаз.. но фигуры в натюрморте у него построены ,так как центр композиции. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)