Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: МочикаСан 11.03.2012 - 01:07
Gold888
Дмитрий , извини за поздний ответ ,,,
Так удобнее ;
ччйчййй
Посмотри пожалуйста линию глаз -клюв...и его чуточку удлини ...
Покажи , когда тени проложишь , от этого многое по - другому будет выглядеть..
Ты аэрограф на финише не используешь ? Смешанная техника - это "вещь "!!! biggrin.gif
Yfcnz
Блин ! Твою Днюху пропустила ! wub.gif Здоровья тебе , согласия в семье и закуток для творчества !!!А остальное - само придёт !!!! biggrin.gif
Wiktoria
Вика ! Ну вы с Галей !!!!! Молодцы ! Что за референс ? Или с натуры ?Тапки лови ; biggrin.gif С балконом букет немного не увязала... Диагонали смущают ... и линия стола почти сливается с балконом .... свет не ясно с какой стороны .... Для мастихина выбирай сюжет покрупнее ! biggrin.gif
ella22
цитата:
пы.сы.: все таки как-то раздробленно смотрится...красного на боковых мало

Пы.сы, не пы.сы .... а поздно уже - висит 40 км от меня , править не поеду ....Где ты раньше была ! biggrin.gif
Natelia
цитата:
Разная техника, разный материал

ЗдОрово ! Я тоже большой любитель пастели , а тебе разные техники даются !
varvara63
цитата:
Ну и еще

Молодец ! Ой , чую - вирус мастихиновый приближается ! biggrin.gif Давайте ближе к апрелю "замастихиним " что - нибудь сообща ? Надо тему продумать ... Или несколько тем .... а ???
Yfcnz
цитата:
не наносит цвет а просто царапает

Серёж, а сфоткать нет у тебя возможности ? Что на коробке -то написано ? Перетирать на наждачке не надо , на ней (на наждачке , только самой мелкой )рисовать пастелью тоже можно ....
Elfy
цитата:
Где твоя галерея?

Шутишь ? Я чайник biggrin.gif в компе .... вот старшой ко мне переедет , может озадачу его ... А так - в одноклассниках немного пособиралось..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)