Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Украиночка 4.03.2012 - 00:51
Gold888 не знаю как в жизни, но перья -живые, да и так не крива ничуть - очень здорово вышла птица – грифон (да?) !!! Да, уж если жены сами отказываются понимать вас, то подарите им - пускай почитают умные книги на тему взаимопонимания муж. и жен., может :Алан и Барбара Пизз ЯЗЫК ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (Мужчина и женщина) – первую скучную половину книги, где рассказывается о том, что мозг разный у муж. и жен.– можно мягко упустить. Есть еще хорошие книги, плохо, что некоторые жен., как муж.говорят «я и так все знаю – не учите меня жить».
Yfcnz Сергей все отлично и орел и яблочки! единственный момент - уберите обводку вокруг ябл. листочков и будет очень профессионально! А собак какой - и все на месте! Вообщем, пока меня не было здесь пол года художник вырос до значительного уровня! Так Держать! Согласна с Таней – пастель – это тоже круто, если нет масла, ну и так отлично, с таким уровнем уже можно соседских собак и кошек на заказ исполнять, но сначала прийдется похвастаться своими работами.
Надюнчик сколько работ - класс и подносы понравились! сирень еще надо поработать, куст, там где зима, слишком торчит - нужно доработать по образцу, смягчить.
wer нашла книгу по теме: Название: Три чашки чая Автор: Грег Мортенсон Издательство: Эксмо Дата выхода: 2011, может пригодится?..

Rionic Таня, С днем рождения! wub.gif Желаю счастья!
Тань, ну что же подарить? подарю свою любимую песню: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=9z5SGKCvzYc#!
карандашик если можно вазу чуть выше поднять , поставить себе вазу на стол - посмотреть как бросит тень – так нарисовать тень под своей (приподнятой) вазой, потом добавить лепесточков в сторону роз, что ближе к нам или вывернуть больше сюда эти(ближе к нам) лепестки; больше тени в листья роз; может стоит заднюю розу вытянуть полностью сюда на передний план, а то получается она открыта к нам и одновременно спрятана где-то – как-то неверно – и если подтянуть все эти нюансы – то очень красивая и хорошая работа получится, а мастихин всегда грубит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)