Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Yfcnz 3.03.2012 - 13:40
Gold888 Привет Дима! По поводу масла это старая проблема я уже много об этом писал ,просто жена говорит что воняет да и моё рисование просто трата денег.Я уже 15 лет сижу дома на пенсии по инвалидности вот жене раньше сказал что как пойду на пенсию займусь тем чем не смог заниматься раньше,а это значит рисовать и заняться музыкой, всегда хотел научиться играть на клавишных.Но а как
сел дома то сразу появились для меня домашние дела.Я раньше работал дома занимался ювелиркой и это было хорошо - это приносило деньги а моё рисование только трата денег.Человек просто не понимает как сидеть дома и у человека есть свой интерес к чему-то нет чтобы поддержать а получается наоборот.Так-что буду ждать лучших времён.Вот поеду летом к маме там может и маслом займусь.Хотя у мамы тоже много дел.Она уже старенькая а у самого здоровье тоже не из лучших.Так что посмотрим.А сейчас ещё подготовка к свадьбе дочери.Так-что попросить деньги на теже кисти или ещё что-то просто не возможно.Так-что Дима такие дела.Вот пока пастелью репетирую!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)